Warhammer 40,000: Space Marine 2Дата выхода: 9 сентября 2024 (5 сентября - Gold и Ultra Edition) Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры Официальный сайт:ссылка
Разработчик: Saber Interactive Издатель: Focus Entertainment Релиз от: Decepticon
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Локализация: Saber Interactive Версия: 12.1.0.1 Build 22210205 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Core i5-8600K, Ryzen 5 2600X Оперативная память: 8 ГБ Видеоадлаптер: 6 ГБ, GeForce GTX 1060, Radeon RX 580, DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 81.7 ГБ (194.5 ГБ с 4К текстурами)
Таблетка: Вшита (Rune)
Описание: Обретите сверхчеловеческую мощь космодесантника. Пустите в ход смертоносные навыки и разрушительное оружие, чтобы истребить безжалостных тиранидов. Защитите Империум в ярких одиночных боях или многопользовательских режимах с видом от третьего лица.
так. распаковалось на другой винт, но при старте игры сразу вылетает на экране про припадки
birdshell
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 15.176
3.19%
разобрался. проц 13700к внезапно перестал вывозить enhanced turbo заметли что и ghost of tsusima стал валиться. чё за бред, стресс тесты то проходит... вырубил, всё заработало
Сегодня состряпали патч для экранов 21:9 Когда выложат игру с патчем?
z02z
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 30.131
66.34%
IMHO довольно скучная игруха. Коридорная, боевка слабая, графика не соответсвует требованиям - довольно примитивно выглядит, а жрет немеряно. 50 Гб для такого графона, это не знаю, как автоваз за 3 млн. Лучше горизонты запретный запад еще раз пройду, вот где услада глазам.
ivica88
Стаж: 7 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.836
0.5%
кооп есть ?
ParkHayan
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 609.847
100%
Постоянно игра крашится на моем ноуте. Хотя комплектация у него хорошая: i7-12700H, 3060 Laptop и 40 Гб оперативы. Подозреваю, что проблема в моей ОСьке, так как это урезанная версия 10-ки от OneSmile. Переустановлю и проверю снова.
fred333
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 6.273
100%
Откуда: из прошлого
z02z писал(а):
IMHO довольно скучная игруха. Коридорная, боевка слабая, графика не соответсвует требованиям - довольно примитивно выглядит, а жрет немеряно. 50 Гб для такого графона, это не знаю, как автоваз за 3 млн. Лучше горизонты запретный запад еще раз пройду, вот где услада глазам.
насчёт графики вы не правы, купите себе нормальный компьютер, а не калькулятор и будет вам счастье.
atheist666
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 102.16
Поблагодарили: 9735
55.99%
Откуда: Орск
Классная игра, жалко короткая, за день прошёл спокойно сюжет. Понятно что можно всякие операции проходить, но не тянет.
_________________ "Запретите мне! Я торчу на одном и том же! Запретите мне! Всё равно этот кайф прошёл!" ГрОб - Сон наоборот.
DL: 100Mbit/s, UL: 100Mbit/s
Yurex77
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 3.873
100%
Откуда: СССР
atheist666 писал(а):
Классная игра, жалко короткая, за день прошёл спокойно сюжет. Понятно что можно всякие операции проходить, но не тянет.
Операции к сожалению сильно отличаются от геймплея компании! Там враги мощными волнами наступают - больше на мультиплеер смахивает.
DJMCDEN
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 3.226
Поблагодарили: 476
100%
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
крутая игруля когда выпадает свободное время - играю
_________________ Asus B650M Plus WiFi+Ryzen9 9950X+DDR5 24x2+Nvidia 4070Super 12Gb+Kingston Fury 1Tb(Pcie4.0)+LYAMBDA LY1200P+Formovie X5
kastet
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 0.697
100%
Вид от третьего лица?
Kiberyozheg
Стаж: 10 лет
Сообщений: 143
Ratio: 18.097
100%
Откуда: от верблюда
Что с размером? По-моему жирно весит.
AnWa
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 12.08
0%
Скачал игру без доп. файла 4К, но в Установщике пишет ошибку что требуется место на диске 155Гиг... хоть мне и не нужно 4к ставить, я не могу продолжить установку.
Xyлиган
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 2.105
100%
Откуда: MGN
AnWa писал(а):
Скачал игру без доп. файла 4К, но в Установщике пишет ошибку что требуется место на диске 155Гиг... хоть мне и не нужно 4к ставить, я не могу продолжить установку.
Так-же скачал игру без 4К, в установщике пишет что требуется 155 ГБ, продолжил установку (на винте свободно ещё ~ 3 ТБ), установка заняла ~ 20 мин. Побегал с часик, всё работает отлично, настройки не менял (пока всё оставил по умолчанию).