Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 306

Warhammer 40,000: Space Marine 2 (2024) [Ru/Multi] (12.1.0.1 Build 22210205/dlc) Repack Decepticon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19914
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179567
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Warhammer 40,000: Space Marine 2

Дата выхода: 9 сентября 2024 (5 сентября - Gold и Ultra Edition)
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Entertainment
Релиз от: Decepticon

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Saber Interactive
Версия: 12.1.0.1 Build 22210205
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Core i5-8600K, Ryzen 5 2600X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадлаптер: 6 ГБ, GeForce GTX 1060, Radeon RX 580, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 81.7 ГБ (194.5 ГБ с 4К текстурами)


Таблетка: Вшита (Rune)

Описание:
Обретите сверхчеловеческую мощь космодесантника. Пустите в ход смертоносные навыки и разрушительное оружие, чтобы истребить безжалостных тиранидов. Защитите Империум в ярких одиночных боях или многопользовательских режимах с видом от третьего лица.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Испанский (Латинская Америка), Турецкий, Тайский, Украинский
  • Ничего не перекодировано
  • Архивы игры не затронуты
  • Удалена прочая языковая озвучка, кроме Русской и Английской
  • Возможность установки 4K Texture Pack - опционально (можно не скачивать game-4K.bin)
Похожие релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Repack] Warhammer 40000 Space Marine 2 Decepticon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2026 14:01:16
 Размер:   141 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 399)
 Поблагодарили:   1213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2026 14:01:31
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
birdshell
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 15.176
3.19%
error code -1 при установке

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 53 секунды:

так. распаковалось на другой винт, но при старте игры сразу вылетает на экране про припадки
birdshell
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 15.176
3.19%
разобрался.
проц 13700к внезапно перестал вывозить enhanced turbo
заметли что и ghost of tsusima стал валиться.
чё за бред, стресс тесты то проходит...
вырубил, всё заработало
dmkoren
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 9.246
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
Вроде работает

_________________
Odyssey 32" G65B 240Гц/X570S Aorus Elite AX/R9 5950X/OCPC4200_64GB/RX 9070XT. Quest3_512GB. PS5 Slim.
Hughey
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 51.574
100%
eritrea.gif
Сегодня состряпали патч для экранов 21:9
Когда выложат игру с патчем?
z02z
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 30.131
66.34%
russia.gif
IMHO довольно скучная игруха. Коридорная, боевка слабая, графика не соответсвует требованиям - довольно примитивно выглядит, а жрет немеряно. 50 Гб для такого графона, это не знаю, как автоваз за 3 млн. Лучше горизонты запретный запад еще раз пройду, вот где услада глазам.
ivica88
Стаж: 7 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.836
0.5%
serbia.gif
кооп есть ?
ParkHayan
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 609.847
100%
russia.gif
Постоянно игра крашится на моем ноуте. Хотя комплектация у него хорошая: i7-12700H, 3060 Laptop и 40 Гб оперативы. Подозреваю, что проблема в моей ОСьке, так как это урезанная версия 10-ки от OneSmile. Переустановлю и проверю снова.

fred333
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 6.273
100%
Откуда: из прошлого
ussr.gif
z02z писал(а): Перейти к сообщению
IMHO довольно скучная игруха. Коридорная, боевка слабая, графика не соответсвует требованиям - довольно примитивно выглядит, а жрет немеряно. 50 Гб для такого графона, это не знаю, как автоваз за 3 млн. Лучше горизонты запретный запад еще раз пройду, вот где услада глазам.
насчёт графики вы не правы, купите себе нормальный компьютер, а не калькулятор и будет вам счастье. :огорчение: :огорчение: :огорчение: :огорчение: :огорчение: :огорчение:
atheist666
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 102.16
Поблагодарили: 9735
55.99%
Откуда: Орск
russia.gif
Классная игра, жалко короткая, за день прошёл спокойно сюжет. Понятно что можно всякие операции проходить, но не тянет.

_________________
"Запретите мне! Я торчу на одном и том же! Запретите мне! Всё равно этот кайф прошёл!" ГрОб - Сон наоборот.
DL: 100Mbit/s, UL: 100Mbit/s
Yurex77
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 3.873
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
atheist666 писал(а): Перейти к сообщению
Классная игра, жалко короткая, за день прошёл спокойно сюжет. Понятно что можно всякие операции проходить, но не тянет.


Операции к сожалению сильно отличаются от геймплея компании! Там враги мощными волнами наступают - больше на мультиплеер смахивает.
DJMCDEN
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 3.226
Поблагодарили: 476
100%
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
russia.gif
крутая игруля
когда выпадает свободное время - играю

_________________
Asus B650M Plus WiFi+Ryzen9 9950X+DDR5 24x2+Nvidia 4070Super 12Gb+Kingston Fury 1Tb(Pcie4.0)+LYAMBDA LY1200P+Formovie X5
kastet
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 0.697
100%
ussr.gif
Вид от третьего лица?
Kiberyozheg
Стаж: 10 лет
Сообщений: 143
Ratio: 18.097
100%
Откуда: от верблюда
ussr.gif
Что с размером? По-моему жирно весит.
AnWa
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 12.08
0%
Скачал игру без доп. файла 4К, но в Установщике пишет ошибку что требуется место на диске 155Гиг... хоть мне и не нужно 4к ставить, я не могу продолжить установку.
Xyлиган
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 2.105
100%
Откуда: MGN
pirates.png
AnWa писал(а): Перейти к сообщению
Скачал игру без доп. файла 4К, но в Установщике пишет ошибку что требуется место на диске 155Гиг... хоть мне и не нужно 4к ставить, я не могу продолжить установку.

Так-же скачал игру без 4К, в установщике пишет что требуется 155 ГБ, продолжил установку (на винте свободно ещё ~ 3 ТБ), установка заняла ~ 20 мин. Побегал с часик, всё работает отлично, настройки не менял (пока всё оставил по умолчанию).

Decepticon-у

_________________
>>> Intel® XEON™ E5-2666 v.3 (10-ядер/20-потоков) CPU @ 5.5 GHz Un-Lock (Turbo Boost) >>> Kingston DDR4 32,00 Gb (8Gb * 4Slot (Quad)
>>> NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6 Gb (GDDR-6)
>>> SSD Kingston 500 Gb, 2 Х SSD AGI 1Tb, HDD Seagate SkyHawk 6 Tb 7200 RPM
>>> OS: Windows 10 Pro х64 (Registered Trademark)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5