Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

Warhammer 40,000: Space Marine 2 (2024) [Ru/Multi] (12.1.0.1 Build 22210205/dlc) Repack Decepticon


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19907
Ratio: 439.588
Поблагодарили: 2178239
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Warhammer 40,000: Space Marine 2

Дата выхода: 9 сентября 2024 (5 сентября - Gold и Ultra Edition)
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Entertainment
Релиз от: Decepticon

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Saber Interactive
Версия: 12.1.0.1 Build 22210205
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Core i5-8600K, Ryzen 5 2600X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадлаптер: 6 ГБ, GeForce GTX 1060, Radeon RX 580, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 81.7 ГБ (194.5 ГБ с 4К текстурами)


Таблетка: Вшита (Rune)

Описание:
Обретите сверхчеловеческую мощь космодесантника. Пустите в ход смертоносные навыки и разрушительное оружие, чтобы истребить безжалостных тиранидов. Защитите Империум в ярких одиночных боях или многопользовательских режимах с видом от третьего лица.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Испанский (Латинская Америка), Турецкий, Тайский, Украинский
  • Ничего не перекодировано
  • Архивы игры не затронуты
  • Удалена прочая языковая озвучка, кроме Русской и Английской
  • Возможность установки 4K Texture Pack - опционально (можно не скачивать game-4K.bin)
Похожие релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Repack] Warhammer 40000 Space Marine 2 Decepticon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2026 14:01:16
 Размер:   141 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 399)
 Поблагодарили:   1213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2026 14:01:31
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
potap74bmv
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 5.996
0.48%
russia.gif
Встаю на загрузку и раздачу.Хороший подгон на выходные.Давно ничего нормального небыло.Ещё бы Асасина в догонку
ngg
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 100.881
100%
Докачиваю и на раздачу, качайте парни. В такую игру надо покатать
potap74bmv
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 5.996
0.48%
russia.gif
ngg писал(а): Перейти к сообщению
Докачиваю и на раздачу, качайте парни. В такую игру надо покатать
Первую часть даже не помню уже.Выходные удачные получаются
Махи
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 19.425
82.96%
Грузится,потом ошибка "соединение с серверами потеряно" и вылетает,вторую раздачу уже качаю,а поиграть не могу.
MakKeltar
Стаж: 15 лет
Сообщений: 267
Ratio: 16.371
100%
Махи писал(а): Перейти к сообщению
Грузится,потом ошибка "соединение с серверами потеряно" и вылетает,вторую раздачу уже качаю,а поиграть не могу.

Антивирус угомони свой!!!!
Махи
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 19.425
82.96%
MakKeltar писал(а): Перейти к сообщению
Махи писал(а): Перейти к сообщению
Грузится,потом ошибка "соединение с серверами потеряно" и вылетает,вторую раздачу уже качаю,а поиграть не могу.

Антивирус угомони свой!!!!
У меня его нету,в все возможные защиты и брандмауэры отключены.
all_lexx
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.759
0.55%
russia.gif
Эта версия без багов? Была предыдущая там ни субов ни озвучки не было. Русский язык в настройках стоял, какие то иероглифы
Яша
ИгроКлуб, Uploader 1000+
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 13300
Ratio: 278.136
Раздал: 1.0501 PB
Поблагодарили: 15589
100%
Откуда: Из леса. . .
all_lexx писал(а): Перейти к сообщению
Русский язык в настройках стоял, какие то иероглифы

Скачал, установил. Без иероглифов и русская озвучка есть. Релизеру спасибо! Добавлено спустя 4 часа 11 минут 39 секунд:

После того как я пытаюсь взять вирусную б0мбу мой комп перезагружается)))
я один такой?

i5 11600k + 3080 + 32 gb DDR4 :D
ssrdop
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 25.248
0.25%
afghanistan.gif
Играю уже 2 дня. Windows 10. Ни разу не вылетало.
PavlikMorozov07
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 115.084
100%
Товарищи есть у кого при загрузке в 30-40% камень(7700х) греется до 80-82 градуса?
MakKeltar
Стаж: 15 лет
Сообщений: 267
Ratio: 16.371
100%
Яша писал(а): Перейти к сообщению
all_lexx писал(а): Перейти к сообщению
Русский язык в настройках стоял, какие то иероглифы

Скачал, установил. Без иероглифов и русская озвучка есть. Релизеру спасибо! Добавлено спустя 4 часа 11 минут 39 секунд:

После того как я пытаюсь взять вирусную б0мбу мой комп перезагружается)))
я один такой?

i5 11600k + 3080 + 32 gb DDR4 :D

далеко от нее прошел такого не встречал
isbryter1
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 1
63.64%
все шикарно работает,но на широкоформатном экране режет картинку
DCZzzz
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.162
42.86%
Вроде достойная! Хочется поиграть!
kit4ez
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.571
100%
mongolia.gif
11 винда.Только этот репак и работает.Вещь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5