Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 183

Повелитель бури / The Hurt Locker (2008) HDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.15 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Повелитель бури / The Hurt Locker (2008) HDRip
«Война - это наркотик»
Год выпуска: 2008
Производство: США / Voltage Pictures, Grosvenor Park Media, Film Capital Europe Funds (FCEF)
Жанр: Триллер, Драма, Военный

Описание фильма:
Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс — сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре.
Война — его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия...


Режиссер: Кэтрин Бигелоу
Актеры: Джереми Реннер, Энтони Маки, Брайан Джерати, Эванджелин Лилли, Кристиан Камарго, Гай Пирс, Рэйф Файнс, Дэвид Морс, Кристофер Сайег, Сэм Спруэлл

Продолжительность: 01:59:16
Качество видео: HDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный [Лицензия R5]



Дата мировой премьеры: 4 сентября 2008
Дата российской премьеры: 14 января 2010, «Каскад»
Дата выхода DVD релиза: 25 февраля 2010, «Союз-Видео»
Дата выхода Blu-Ray релиза: 25 февраля 2010, «Союз-Видео»

Видео: MPEG-4 XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, ~1787 Kb/s (0.259 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 5.1 ch, 448 Kb/s, CBR | Russian
  • Часть фильма снималась во время мусульманского месяца Рамазан. Немусульманские члены съемочной группы жили и питались в палатках и специальных закрытых навесах с окнами, завешанными коврами (из уважения к традициям и согласно Иорданским законам ). Курение, прием пищи и напитков в общественных местах во время Рамазана запрещено в Иордании, а также во многих ближневосточных странах, и в качестве наказания людей, нарушивших закон, сажают в тюрьму.
  • Первую неделю съемок (летом в Иордании) стояла страшная жара. Было так жарко, что оператор, Бэрри Экройд, получил тепловой удар.
Код:
Общее
Полное имя                               : povelitel.buri.2008.HDRip.avi
Формат                                   : AVI
Формат/Информация                        : Audio Video Interleave
Профиль формата                          : OpenDML
Размер файла                             : 2,05 Гбайт
Продолжительность                        : 2 ч. 10 м.
Общий поток                              : 2247 Кбит/сек
Название фильма                          : Hurt.Locker
Режиссёр                                 : ELEKTRO-NFSMW
Жанр                                     : Thriller
Программа кодирования                    : VirtualDubMod 1.5.4.1 (build 2178/release)
Библиотека кодирования                   : VirtualDubMod build 2178/release
Формат оригинала/Имя                     : Movie
Правообладатель                          : http://uniongang.tv

Видео
Идентификатор                            : 0
Формат                                   : MPEG-4 Visual
Профиль формата                          : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата                    : 1
Параметр QPel формата                    : Нет
Параметр GMC формата                     : Без точки перехода
Параметр матрицы формата                 : Выборочная
Идентификатор кодека                     : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка           : XviD
Продолжительность                        : 2 ч. 10 м.
Битрейт                                  : 1787 Кбит/сек
Ширина                                   : 720 пикселей
Высота                                   : 400 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Частота кадров                           : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.259
Размер потока                            : 1,63 Гбайт (80%)
Заголовок                                : Hurt.Locker
Библиотека кодирования                   : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Идентификатор кодека                     : 2000
Продолжительность                        : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 448 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Задержка видео                           : 16 мс.
Размер потока                            : 419 Мбайт (20%)
Выравнивание                             : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка             : 42  мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка            : 500  мс.
Скриншоты:


Реставрация от: Viсtоr
Играю на аккордеоне за "Спасибо"
[NNM-Club.ru]_povelitel.buri.2008.HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Фев 2010 11:29:39
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 284)
 Поблагодарили:   1117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2010 12:30:34
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
akm80
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 10.425
1.82%
Откуда: msk
ussr.gif
Dantes08 писал(а): link
Посмотрим, за что ОСКАРов дают америкосы.

любому ребенку ясно за что оскары дали этому фильму. Обамка "черный господин" обещал вывести войска из Ирака и что сделал? не только не вывел но и увеличил контингент. народ не доволен, народ у обамки спрашивает: а как же обещания? и спрашивает не только в обамоляндии, но и в других странах чьи солдаты в ираке детей убивают. но как любому мало мальски грамотному и взрослому человеку обамке известно что пропаганда решает большинство проблем, значит надо запустить массированную акцию про нужную войну в ираке где америка спасает ВЕСЬ мир, ну и ирак до кучи. огляделся обамка по сторонам, а фильмов то про спасение ирака кроме этого, да простят меня великие режиссеры, "фильма" "повелители бури" и нет! народ его ни смотрит сборов нет, ибо даже американцы на что патриоты и то их тянет в сон от этого типа сценария, типа режиссера, типа актерской игры, типа спецэффектов ну и типа музыки и замете это американцев самую патриотичную нацию! но положение то как то надо исправлять и сказал обамка: либо оскар и еще с сотню призов либо вы все сосете мой большой и черный... вот так вот в самой "демократичной" стране мира вручаются призы детишечки.
maxwelex
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 208.43
Раздал: 160.1 TB
Поблагодарили: 29519
100%
Откуда: Северный Кавказ
ussr.gif
А фильм-то вообще про сапёров,про их тяжёлую работу,про ежесекундный страх,которым пронизана каждая секунда,а не про "америкосы убивают бедных иракцев".Хороший фильм,не "супер",но впечатление оставляет.Спасибо!
Astra931
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.207
5.56%
Откуда: Москва
russia.gif
6 оскаров
MakarPetrov
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.578
Раздал: 64.2 GB
8.89%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Как раз Оскара только что дали!!! Надо глянуть!
ХитроЛис
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 239
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
Я уже было приготовился смеяться на то, что "Аватару" выпишут штуки 4 оскара, блин, а теперь придется посмотреть этот фильм... хотя думаю посмотрев и сравнив его с полученными 6 оскарами, получу еще больше "удовольствия для циника".

_________________
Самая тёмная ночь - перед рассветом.
Smallville9999
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.533
18.75%
Откуда: Спб, Колпино
russia.gif
а дубляжа не будет?
SteFanenkoff
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.702
100%
russia.gif
Ну вот и получил оскара... Неожиданно
Donnik
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 9.129
0.35%
Фильм очень неплохой. Спасибо.
Yura_2009_
Добрый самаритянин Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5749
Ratio: 130K
Поблагодарили: 188714
100%
russia.gif
MakarPetrov
Уже вручили Оскара только что видел по телевизору. :да:
maksimiks
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.503
Поблагодарили: 559
2.59%
ussr.gif
Хороший фильм. Зацепил.
alexsamsam
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.847
0.39%
Это как же штормит амерекосовскую общественность в лице академиков. 2 года назад этот фильм не занял бы не одной премии. Даже в номинанты не попал бы, миллион процентов. 2 лучших звука, самый наилучший сценарий, самый наилучший фильм в мире 2009-2010. ОЧУМЕТЬ. Прошу прощения, фильм вышел в сентябре 2008 года, эта каким макаром ему премии дают в 2010??? Он 2 года подряд НОМИНИРОВАЛСЯ?? Типа Билан киношный??
V_i_S
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1831
Ratio: 18.765
Поблагодарили: 11958
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Отмываем штаны облажавшихся америкосов - смотрите какие мы герои!
О чем тут можно говорить..., - пропаганда, она и есть пропаганда.
WhiteRabbit
Кролик Клуба
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 6.655
Поблагодарили: 7222
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
Шикарное кино.
batonchik, еще раз спасибо!
prostow
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 7.387
Поблагодарили: 28
100%
russia.gif
Мне этот фольм понрасиля намного больше чем Кандагар. Даже несмотря на поведение руководства США, судя по которому есть больншое желание иметь отношени с Россией - партнером, чтобы Россия стояла при этом в позе рака.
macabr
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.209
100%
russia.gif
prostow писал(а): link
Мне этот фольм понрасиля намного больше чем Кандагар. Даже несмотря на поведение руководства США, судя по которому есть больншое желание иметь отношени с Россией - партнером, чтобы Россия стояла при этом в позе рака.

На каком языке ты пишешь братуха?Похоже с дальнего юга?Вроде бы здесь никто не говорил,что надо Кандагар на Оскар выдвинуть.

_________________
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6