| Автор |
Сообщение |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.15 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
|
Повелитель бури / The Hurt Locker (2008) HDRip «Война - это наркотик»
Год выпуска: 2008 Производство: США / Voltage Pictures, Grosvenor Park Media, Film Capital Europe Funds (FCEF) Жанр: Триллер, Драма, Военный Описание фильма: Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс — сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре. Война — его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия...Режиссер: Кэтрин Бигелоу Актеры: Джереми Реннер, Энтони Маки, Брайан Джерати, Эванджелин Лилли, Кристиан Камарго, Гай Пирс, Рэйф Файнс, Дэвид Морс, Кристофер Сайег, Сэм Спруэлл Продолжительность: 01:59:16 Качество видео: HDRip Перевод: Многоголосый профессиональный [Лицензия R5]
Дата мировой премьеры: 4 сентября 2008 Дата российской премьеры: 14 января 2010, «Каскад» Дата выхода DVD релиза: 25 февраля 2010, «Союз-Видео» Дата выхода Blu-Ray релиза: 25 февраля 2010, «Союз-Видео» Видео: MPEG-4 XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, ~1787 Kb/s (0.259 bit/pixel) Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 5.1 ch, 448 Kb/s, CBR | Russian - Часть фильма снималась во время мусульманского месяца Рамазан. Немусульманские члены съемочной группы жили и питались в палатках и специальных закрытых навесах с окнами, завешанными коврами (из уважения к традициям и согласно Иорданским законам ). Курение, прием пищи и напитков в общественных местах во время Рамазана запрещено в Иордании, а также во многих ближневосточных странах, и в качестве наказания людей, нарушивших закон, сажают в тюрьму.
- Первую неделю съемок (летом в Иордании) стояла страшная жара. Было так жарко, что оператор, Бэрри Экройд, получил тепловой удар.
| Код: | Общее Полное имя : povelitel.buri.2008.HDRip.avi Формат : AVI Формат/Информация : Audio Video Interleave Профиль формата : OpenDML Размер файла : 2,05 Гбайт Продолжительность : 2 ч. 10 м. Общий поток : 2247 Кбит/сек Название фильма : Hurt.Locker Режиссёр : ELEKTRO-NFSMW Жанр : Thriller Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.4.1 (build 2178/release) Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2178/release Формат оригинала/Имя : Movie Правообладатель : http://uniongang.tv
Видео Идентификатор : 0 Формат : MPEG-4 Visual Профиль формата : Advanced Simple@L5 Параметр BVOP формата : 1 Параметр QPel формата : Нет Параметр GMC формата : Без точки перехода Параметр матрицы формата : Выборочная Идентификатор кодека : XVID Идентификатор кодека/Подсказка : XviD Продолжительность : 2 ч. 10 м. Битрейт : 1787 Кбит/сек Ширина : 720 пикселей Высота : 400 пикселей Соотношение сторон : 16:9 Частота кадров : 23,976 кадра/сек Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Метод сжатия : С потерями Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.259 Размер потока : 1,63 Гбайт (80%) Заголовок : Hurt.Locker Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Аудио Идентификатор : 1 Формат : AC-3 Формат/Информация : Audio Coding 3 Расширение режима : CM (complete main) Параметр Endianness формата : Big Идентификатор кодека : 2000 Продолжительность : 2 ч. 10 м. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 448 Кбит/сек Каналы : 6 каналов Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE Частота : 48,0 КГц Битовая глубина : 16 бит Метод сжатия : С потерями Задержка видео : 16 мс. Размер потока : 419 Мбайт (20%) Выравнивание : Разделение по промежуткам Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр) Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
| Скриншоты:
Реставрация от: Viсtоr Играю на аккордеоне за "Спасибо"
|
| [NNM-Club.ru]_povelitel.buri.2008.HDRip.avi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
23 Фев 2010 11:29:39 |
| Размер: |
2.05 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 284)
|
| Поблагодарили: |
1117 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 23 Фев 2010 12:30:34 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
akm80
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 10.425
1.82%
Откуда: msk
|
Dantes08 писал(а):  | Посмотрим, за что ОСКАРов дают америкосы. |
любому ребенку ясно за что оскары дали этому фильму. Обамка "черный господин" обещал вывести войска из Ирака и что сделал? не только не вывел но и увеличил контингент. народ не доволен, народ у обамки спрашивает: а как же обещания? и спрашивает не только в обамоляндии, но и в других странах чьи солдаты в ираке детей убивают. но как любому мало мальски грамотному и взрослому человеку обамке известно что пропаганда решает большинство проблем, значит надо запустить массированную акцию про нужную войну в ираке где америка спасает ВЕСЬ мир, ну и ирак до кучи. огляделся обамка по сторонам, а фильмов то про спасение ирака кроме этого, да простят меня великие режиссеры, "фильма" "повелители бури" и нет! народ его ни смотрит сборов нет, ибо даже американцы на что патриоты и то их тянет в сон от этого типа сценария, типа режиссера, типа актерской игры, типа спецэффектов ну и типа музыки и замете это американцев самую патриотичную нацию! но положение то как то надо исправлять и сказал обамка: либо оскар и еще с сотню призов либо вы все сосете мой большой и черный... вот так вот в самой "демократичной" стране мира вручаются призы детишечки. |
|
|
 |
maxwelex
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 208.43
Раздал: 160.1 TB
Поблагодарили: 29519
100%
Откуда: Северный Кавказ
|
А фильм-то вообще про сапёров,про их тяжёлую работу,про ежесекундный страх,которым пронизана каждая секунда,а не про "америкосы убивают бедных иракцев".Хороший фильм,не "супер",но впечатление оставляет.Спасибо! |
|
|
 |
Astra931
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.207
5.56%
Откуда: Москва
|
|
 |
MakarPetrov
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.578
Раздал: 64.2 GB
8.89%
Откуда: Кемерово
|
Как раз Оскара только что дали!!! Надо глянуть! |
|
|
 |
ХитроЛис
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 239
100%
Откуда: Ярославль
|
Я уже было приготовился смеяться на то, что "Аватару" выпишут штуки 4 оскара, блин, а теперь придется посмотреть этот фильм... хотя думаю посмотрев и сравнив его с полученными 6 оскарами, получу еще больше "удовольствия для циника". |
_________________ Самая тёмная ночь - перед рассветом.
|
|
 |
Smallville9999
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.533
18.75%
Откуда: Спб, Колпино
|
|
 |
SteFanenkoff
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.702
100%
|
Ну вот и получил оскара... Неожиданно |
|
|
 |
Donnik
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 9.129
0.35%
|
Фильм очень неплохой. Спасибо. |
|
|
 |
Yura_2009_
Добрый самаритянин Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5749
Ratio: 130K
Поблагодарили: 188714
100%
|
MakarPetrovУже вручили Оскара только что видел по телевизору.  |
|
|
 |
maksimiks
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.503
Поблагодарили: 559
2.59%
|
|
 |
alexsamsam
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.847
0.39%
|
Это как же штормит амерекосовскую общественность в лице академиков. 2 года назад этот фильм не занял бы не одной премии. Даже в номинанты не попал бы, миллион процентов. 2 лучших звука, самый наилучший сценарий, самый наилучший фильм в мире 2009-2010. ОЧУМЕТЬ. Прошу прощения, фильм вышел в сентябре 2008 года, эта каким макаром ему премии дают в 2010??? Он 2 года подряд НОМИНИРОВАЛСЯ?? Типа Билан киношный?? |
|
|
 |
V_i_S
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1831
Ratio: 18.765
Поблагодарили: 11958
100%
Откуда: планета Земля
|
Отмываем штаны облажавшихся америкосов - смотрите какие мы герои! О чем тут можно говорить..., - пропаганда, она и есть пропаганда. |
|
|
 |
WhiteRabbit
Кролик Клуба
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 6.655
Поблагодарили: 7222
100%
Откуда: Jerusalem
|
Шикарное кино. batonchik, еще раз спасибо! |
|
|
 |
prostow
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 7.387
Поблагодарили: 28
100%
|
Мне этот фольм понрасиля намного больше чем Кандагар. Даже несмотря на поведение руководства США, судя по которому есть больншое желание иметь отношени с Россией - партнером, чтобы Россия стояла при этом в позе рака. |
|
|
 |
macabr
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.209
100%
|
prostow писал(а):  | Мне этот фольм понрасиля намного больше чем Кандагар. Даже несмотря на поведение руководства США, судя по которому есть больншое желание иметь отношени с Россией - партнером, чтобы Россия стояла при этом в позе рака. |
На каком языке ты пишешь братуха?Похоже с дальнего юга?Вроде бы здесь никто не говорил,что надо Кандагар на Оскар выдвинуть. |
_________________ Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
|
|
 |
|
|
|