| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6487
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
|
Похоже, что в сообществе «крякеров» появился еще один специалист, способный взламывать антипиратскую защиту Denuvo Anti-tamper.
Этот хакер скрывается под псевдонимом 0xZeOn. Его первой взломанной игрой стал хоррор Dead Space Remake, вышедший в январе 2023 года. О появлении взлома сообщила администрация тематического сабреддита CrackWatch. Пока что «кряк» находится в состоянии бета-тестирования и может работать нестабильно. Однако хакер уже работает над исправлением его недостатков.
А уже известный взломщик с ником voices38 обошел Denuvo в паре других проектов. Первым из них является платформер Sonic Colors Ultimate, а вторым — спортивный симулятор FIFA 22. При этом специалист пообещал еще больше взломов в 2026 году.
«Достигнут важный этап в понимании ключевых деталей для будущих взломов Denuvo. Я продолжаю покупать запланированное тестовое оборудование на деньги, пожертвованные на эти цели. Цены на оперативную память стали непредвиденным препятствием, но я справлюсь. Кроме того, теперь все кряки тестируются и под Linux», — voices38. Reddit |
_________________ Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
|
|
 |
mmaxcad
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2145
Ratio: 2.451
0.88%
|
AsusF74tr для того чтобы россиянину покупать игры в стиме ему надо указать другую страну в настройках аккаунта. А потом пополнить баланс через сервисы которые в среднем забирают себе от 15%. Плюс конвертация рублей в валюту аккаунта тоже по завышенному курсу сервиса.
15%+ это большая наценка. |
|
|
 |
Raptor303
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10252
Ratio: 46.463
100%
|
mmaxcad писал(а):  | С таким же успехом можно воротить нос от пятерочки в пользу магнита. | А что лучше то? "Пятёрочка" или "Магнит"? Вы не сказали  |
|
|
 |
mmaxcad
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2145
Ratio: 2.451
0.88%
|
Raptor303 писал(а):  | А что лучше то? "Пятёрочка" или "Магнит"? |
у нас в стране есть несколько компаний, которые держат супермаркеты во всей стране. Самые ходовые это "Пятёрочка" и "Магнит". Магазины с этими брендами вы найдете не только в городах, но и наверно в любой деревне и за полярным кругом. Даже в заброшенной Воркуте вы найдете работающие "Пятёрочку" и "Магнит". В Судже есть знаменитая Пятерочка, которая стала символом культуры, а точнее бескультурья, граждан соседней страны. Так вот у нас в стране есть несколько крупных сетевых магазинов. Как правило людям нет разницы где отовариваться. Так вот заявлять о том, что "я не покупаю у ВК" это то же самое как если сказать "я не принципиально не покупаю в пятерочке". Какие тараканы в голове вызывают неприязнь к той или иной торговой точке. Выглядит это глупо. |
|
|
 |
Raptor303
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10252
Ratio: 46.463
100%
|
mmaxcad Хорошо, тут все понятно. Но скажите, есть ли разница между этими двумя магазинами? Вопрос же важный ) |
|
|
 |
mmaxcad
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2145
Ratio: 2.451
0.88%
|
Raptor303 писал(а):  | Но скажите, есть ли разница между этими двумя магазинами? |
по функционалу никакой. Как может быть разница между продуктовыми магазинами? А по товару иногда кажется, что они иногда покупают эксклюзивные права на тот или иной продукт. Например ваши любимые булочки могут продаваться только в сети пятерочки и вы их не найдете ни в одном филиале магнита. Или наоборот какой-то продукт есть только в магните и нет в пятерочке. |
|
|
 |
Rorineko
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 13.765
100%
Откуда: Нэколандия
|
mmaxcad писал(а):  | для того чтобы россиянину покупать игры в стиме ему надо указать другую страну в настройках аккаунта. |
Ты чего несёшь вообще? Тебе это по телевизору сказали? Ру-аккаунты в стиме могут покупать любые игры (кроме тех немногих, где издатели "патриоты" вроде тебя "кругом враги, всё запретить"). Причём по-прежнему по региональным ценам, которые существенно ниже тех, что выставлены гражданам западных стран. В большинстве топовых игр имеются русский текст или даже озвучка. Сообщества, мастерская — все функции портала доступны. Тот случай, когда владелец крупной компании не творит фигни, за что благодарные пользователи готовы отдать ему свои деньги. И это невменяемое про "сломанную психику" талдычит ещё... |
|
|
 |
mmaxcad
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2145
Ratio: 2.451
0.88%
|
Rorineko писал(а):  | Ру-аккаунты в стиме могут покупать любые игры |
и киберпанк? |
|
|
 |
Rorineko
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 13.765
100%
Откуда: Нэколандия
|
mmaxcad писал(а):  | и киберпанк? |
Для слепых и невменяемых: там сразу же следовало замечание про идейных и упоротых. Пшеки, очевидно, к ним относятся, и не только в том, что касается игр. |
|
|
 |
mmaxcad
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2145
Ratio: 2.451
0.88%
|
Rorineko в стиме покупать больше нечего кроме киберпанка, Скайрима и фалаутов. Все остальные на уровне тетриса. |
|
|
 |
AsusF74tr
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.137
Раздал: 15.89 TB
1.36%
|
mmaxcad писал(а):  | AsusF74tr для того чтобы россиянину покупать игры в стиме ему надо указать другую страну в настройках аккаунта. А потом пополнить баланс через сервисы которые в среднем забирают себе от 15%. Плюс конвертация рублей в валюту аккаунта тоже по завышенному курсу сервиса.
15%+ это большая наценка. |
У меня указана РФ и я покупаю игры без проблем. Ты тупой клоун |
|
|
 |
mmaxcad
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2145
Ratio: 2.451
0.88%
|
AsusF74tr писал(а):  | У меня указана РФ и я покупаю игры без проблем. |
киберпанка купи. |
|
|
 |
|
|