| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6498
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
|
Похоже, что в сообществе «крякеров» появился еще один специалист, способный взламывать антипиратскую защиту Denuvo Anti-tamper.
Этот хакер скрывается под псевдонимом 0xZeOn. Его первой взломанной игрой стал хоррор Dead Space Remake, вышедший в январе 2023 года. О появлении взлома сообщила администрация тематического сабреддита CrackWatch. Пока что «кряк» находится в состоянии бета-тестирования и может работать нестабильно. Однако хакер уже работает над исправлением его недостатков.
А уже известный взломщик с ником voices38 обошел Denuvo в паре других проектов. Первым из них является платформер Sonic Colors Ultimate, а вторым — спортивный симулятор FIFA 22. При этом специалист пообещал еще больше взломов в 2026 году.
«Достигнут важный этап в понимании ключевых деталей для будущих взломов Denuvo. Я продолжаю покупать запланированное тестовое оборудование на деньги, пожертвованные на эти цели. Цены на оперативную память стали непредвиденным препятствием, но я справлюсь. Кроме того, теперь все кряки тестируются и под Linux», — voices38. Reddit |
_________________ Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
|
|
 |
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18221
Ratio: 234.406
Поблагодарили: 168850
100%
Откуда: Потусторонний мир
|
И это не может не радовать! |
_________________ Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
|
|
 |
Bearded Baba Yaga
Стаж: 8 мес. 11 дней
Сообщений: 53
Ratio: 1M
100%
|
жду только Atomic Heart  |
|
|
 |
EugenAS
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 13.507
Поблагодарили: 3206
100%
|
Так уже и от voices38 кряк есть
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
"Новость" как-то устарела на пару недель минимум. Все эти взломы случились еще в прошлом году |
|
|
 |
ApolloOne
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1762
Ratio: 22.25
Поблагодарили: 3
100%
|
Voices38 и "Dead Space" ломанул, причем его взлом более качественный. Можно ставить русский звук хоть от "GamesVoice", хоть от "R.G. MVO & Team RIG & The Miracle" и переведенные текстуры - вылетов не будет. EugenAS писал(а):  | "Новость" как-то устарела на пару недель минимум. Все эти взломы случились еще в прошлом году |
Корявый был взлом от 0xZeOn, даже v2. По крайней мере у меня не пошло. Да много у кого не пошло. |
|
|
 |
GarimanYND
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 7.429
89.95%
|
очень хорошо. так держать  |
|
|
 |
ALEXXX53
Стаж: 16 лет
Сообщений: 263
Ratio: 11.948
70.96%
|
|
 |
Sinel922
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 20.636
0%
|
Игровая индустрия делает, видимо, всё, чтобы не получать денег. Если бы, как раньше, игра ломалась после релиза, скорее всего, она была бы скачана, проверена, и денежки занесены разработчикам. А спустя столько времени, всё как у бабули с интернетом от «Дом.ru»... Он и на... не нужен, ваш Dead Space, спустя столько времени.
Но спасибо тем, кто всё-таки занимается этим и привносит в чей-то мир возможность ознакомиться с тем или иным проектом. |
|
|
 |
WARZONE_999
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 14.909
100%
|
Empress сейчас новый манифест настрочит от таких новостей |
|
|
 |
ShockWave2048
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1.865
Поблагодарили: 115
4.07%
|
Borderlands 4 и Doom DA, заждались. Кому нужны эти сопливые соники и фифа, когда два топовых ААА шутера полгода лежат без взлома. |
_________________ r7950X, MSI MAG X670E TOMAHAWK, 3090 SUPREME X, 64Gb AData 6000, Arctic Cooling Liquid Freezer III 420, NVMe 1Tb+2Tb, HDD 1+4Tb, Odyssey G70B 32", Lenovo 10" TB-X606F, Notebook Acer i6006/8Gb, POCO F3
|
|
 |
vitorserenity
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 13.277
86.49%
|
Ой-ой-ой, ай-ай-ай, как же теперь рептилоидам жить поживать и бабки скирдовать.... |
|
|
 |
kaztorka05
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 0.913
100%
|
Молодцы! бочонок им лучшего виски бобра!) |
|
|
 |
swdw
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 3.242
Поблагодарили: 12
50.47%
|
ShockWave2048 писал(а):  | Borderlands 4 и Doom DA, заждались. Кому нужны эти сопливые соники и фифа, когда два топовых ААА шутера полгода лежат без взлома. |
какие |
|
|
 |
sertikan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 9.564
Поблагодарили: 3473
100%
|
Bearded Baba Yaga писал(а):  | жду только Atomic Heart  |
Русские игры можно было и купить. Особенно такие. Я тоже люблю халяву. Но теплое с мягким неплохо бы отличать...Ни капли не жалею этого рубля потраченного на игру и пройдённую уже трижды |
|
|
 |
bomberpok
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 31.62
Раздал: 34.43 TB
Поблагодарили: 828
28.31%
|
Bearded Baba Yaga писал(а):  | жду только Atomic Heart  |
да купи ты за 50-100 рублей аккаунт с оффлайн активацией и играй в эту игру. Зачем мучать себя ожиданиями годами, если можно здесь и сейчас? Я так в мафию 4 на релизе поиграл и не буду ждать годами, пока её там взломают... |
|
|
 |
|
|