Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 008

Devil May Cry / И дьявол может плакать [2007, 1-6ep] HDTV [Kuro-Hana - NEET]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
[font:e73223a060="Tahoma"]Devil May Cry
И дьявол может плакать


Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 25 минут каждый эпизод
Дата премьеры / период выхода: c 14.06.2007 по 30.08.2007
Режиссёр: Итагаки Син
Качество видео: HDTV
Формат: mkv
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps
Характеристика звука: Vorbis 48000Hz stereo 90кбит/с
Перевод: Оригинальный
Встроенные субтитры: Английские, отключаемые.
Подключаемые субтитры: Нет

Давным-давно, была легенда о демоне, который жил среди людей и боролся с демононами. Тем охотником на демонов был Данте. Он множество раз спасал человечество от угрожавших ему демонов. Однако та легенда была скоро забыта людьми. Теперь Данте начал свой бизнес - уничтожение демонов, названный "Devil May Cry" и сейчас, он свободен для найма.
вольный перевод от Angelius

Эпизоды:
01. Devil May Cry
02. Highway Star
03. Not Love
04. Rolling Thunder
05. In Private
06. Rock Queen
07. Wishes Come True
08. Once Upon A Time
09. Death Poker
10. The Last Promise
11. Showtime!
12. Stylish!



Торрент буду обновлять с появлением новой серии...[/list][/list]
Devil May Cry.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Авг 2007 11:17:37
 Размер:   1.22 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2007 20:03:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
darkloki
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.45
Поблагодарили: 577
100%
roody.gif
Да уже ото всех есть , афтор чет про тему забыл :)
zuza
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 5.358
Поблагодарили: 1011
100%
Откуда: Донецк
roody.gif
если хотите могу выложить 3 серии с сабами от группы [S^M]
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
Нет, не забыл, просто Куро-Хана пока не выложила версию 720p, ее я как раз и жду

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
Внимание! Обновлена раздача!

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
Через пару дней ждите обновления, в низком качестве уже 3-й эпизод появился, жду как обычно HQ 720p =)

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
Еще раз обновление. Теперь 3 эпизода в качестве 720p.

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
fox
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
roody.gif
Angelius, я как гляну это матрешка... а сабы английские отключаються?
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
зришь, как говорится в корень =)
отключаются

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
Гомер
Гость
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=23384&spmode=full#seeders - а это чем плохо? с русским переводом.
fox
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
roody.gif
Angelius, тогда это надо указывать!
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
fox_74
да я вроде как писал, что отключаемые.... хм.... ну да ладно...
спасибо, за форматирование.

Гомер
во первых - тут качество на порядок выше (размер экрана тут 1280х720, там 704x396)
во вторых - не все любят русскую озвучку
в третьих - тут отключаемые субтитры (т.е. хочешь - смотри с ними, хочешь качай откуда-нибудь)
в четвертых - я начал раздавать на 2 недели раньше
а в пятых, я уже раздаю 4-ре эпизода, а он еще 3 =)

P.S. для тех кто в танке: раздача обновлена

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
Kido
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 6.769
Поблагодарили: 266
100%
Откуда: Санкт-Петербург
roody.gif
Посмотрим...
Гомер
Гость
Кому нужны русские сабы? =)
Mjaurico
Стаж: 19 лет
Сообщений: 554
Ratio: 28.459
Поблагодарили: 1562
100%
Откуда: Москва
roody.gif
с сабами бы раздачу...

_________________
Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
Kido
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 6.769
Поблагодарили: 266
100%
Откуда: Санкт-Петербург
roody.gif
Mjaurico
Так английские прямо в файлах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7