| Автор |
Сообщение |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
[font:e73223a060="Tahoma"] Devil May Cry И дьявол может плакатьЖанр: приключения, фэнтези, сёнэн Тип: ТВ-сериал Продолжительность: 25 минут каждый эпизод Дата премьеры / период выхода: c 14.06.2007 по 30.08.2007 Режиссёр: Итагаки Син Качество видео: HDTV Формат: mkv Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps Характеристика звука: Vorbis 48000Hz stereo 90кбит/с Перевод: Оригинальный Встроенные субтитры: Английские, отключаемые. Подключаемые субтитры: Нет Давным-давно, была легенда о демоне, который жил среди людей и боролся с демононами. Тем охотником на демонов был Данте. Он множество раз спасал человечество от угрожавших ему демонов. Однако та легенда была скоро забыта людьми. Теперь Данте начал свой бизнес - уничтожение демонов, названный "Devil May Cry" и сейчас, он свободен для найма. вольный перевод от Angelius Эпизоды:01. Devil May Cry 02. Highway Star 03. Not Love 04. Rolling Thunder 05. In Private 06. Rock Queen 07. Wishes Come True 08. Once Upon A Time 09. Death Poker 10. The Last Promise 11. Showtime! 12. Stylish!
Торрент буду обновлять с появлением новой серии...[/list][/list] |
|
|
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
darkloki
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.45
Поблагодарили: 577
100%
|
Да уже ото всех есть , афтор чет про тему забыл  |
|
|
 |
zuza
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 5.358
Поблагодарили: 1011
100%
Откуда: Донецк
|
если хотите могу выложить 3 серии с сабами от группы [S^M] |
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
Нет, не забыл, просто Куро-Хана пока не выложила версию 720p, ее я как раз и жду |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
Внимание! Обновлена раздача! |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
Через пару дней ждите обновления, в низком качестве уже 3-й эпизод появился, жду как обычно HQ 720p  |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
Еще раз обновление. Теперь 3 эпизода в качестве 720p. |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
fox
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
|
Angelius, я как гляну это матрешка... а сабы английские отключаються? |
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
зришь, как говорится в корень  отключаются |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
Гомер
Гость
|
|
 |
fox
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
|
Angelius, тогда это надо указывать! |
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
fox_74да я вроде как писал, что отключаемые.... хм.... ну да ладно... спасибо, за форматирование. Гомерво первых - тут качество на порядок выше (размер экрана тут 1280х720, там 704x396) во вторых - не все любят русскую озвучку в третьих - тут отключаемые субтитры (т.е. хочешь - смотри с ними, хочешь качай откуда-нибудь) в четвертых - я начал раздавать на 2 недели раньше а в пятых, я уже раздаю 4-ре эпизода, а он еще 3  P.S. для тех кто в танке: раздача обновлена |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
Kido
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 6.769
Поблагодарили: 266
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
|
 |
Гомер
Гость
|
Кому нужны русские сабы?  |
|
|
 |
Mjaurico
Стаж: 19 лет
Сообщений: 554
Ratio: 28.459
Поблагодарили: 1562
100%
Откуда: Москва
|
с сабами бы раздачу... |
_________________ Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
|
|
 |
Kido
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 6.769
Поблагодарили: 266
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Mjaurico Так английские прямо в файлах. |
|
|
 |
|
|