Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 076

Autodesk 3ds Max Design 2011 + V-Ray 1.50 SP1 Portable 2011 [Английский] WINDOWS 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Autodesk 3ds Max Design 2011 Portable 2011 [Английский]
Название Программы: Autodesk 3ds Max Design 2011 Portable
Версия программы: 2011
Последняя Версия программы: 2011
Адрес официального сайта: http://www.autodesk.ru/
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

32-разрядный 3ds Max Design для Windows

Операционная система: Microsoft® Windows® 7

Для общей анимации и воспроизведения отдельных деталей и изделий малой и средней сложности (не более 1000 деталей или100000 полигонов):

- Процессор Intel® Pentium® 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц или аналогичный процессор AMD® по технологии SSE2
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 2 ГБ в файле подкачки (рекомендуется 4 ГБ)**
- 3 ГБ свободного места на жестком диске
- Графический адаптер, поддерживающий Direct3D® 10, Direct3D 9 или OpenGL®† (не менее 256 MБ памяти для видеоплаты, рекомендуется 1 ГБ или больше)
- Трехкнопочная мышь с драйвером
- Привод DVD-ROM††
- Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии, либо Mozilla® Firefox® 2.0 или более поздней версии
- Подключение к Интернету для загрузки файлов и доступа к Autodesk® Subscription Aware

Описание:
Autodesk 3ds Max Design 2011 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования и анимации, применяемое специалистами в области архитектуры, строительства, конструирования и визуализации.

- Быстрая итерация проектов – Благодаря отличному взаимодействию 3ds Max Design с продуктами семейств AutoCAD®, Revit® и Autodesk® Inventor® рабочие процессы пользователей не нарушаются при обратных изменениях. Продукт также поддерживает более 30 форматов 2D и 3D данных.
- Точный расчет естественного освещения – 3ds Max Design – один из инструментов, утвержденных CNRC для анализа и расчета эффектов отраженного света и естественного освещения. Кроме того, прямое освещение можно изучать на видовом экране в реальном времени.
- Высококачественная визуализация – Проверенная технология позволяет дизайнерам и специалистам по визуализации создавать изображения кинематографического качества, используя:

- Набор передовых инструментов для полигонального моделирования
- Встроенные средства анимации, создания персонажей и эффектов
- Неограниченный сетевой рендеринг с помощью mental ray Скриншоты:


Время раздачи: с 7.00 до 21.00
[NNM-Club.ru]_3dsmax.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Апр 2011 20:31:44
 Размер:   2.26 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2011 23:09:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kleiner
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 6.681
Поблагодарили: 143
22.55%
germany.gif
загружалось приложение полчаса, если не больше, потом так же "быстро" работало. да ну в банно-прачечный комбинат портаблы таких серьезных программ, кроме того, нет корневой папки, нельзя ничего интегрировать.
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
gradience писал(а): Перейти к сообщению
Попытался завести на Vista x64 . Приложение не открывается, хотя процесс висит и жрет 50% процессора. Никаких ошибок не выводит. Перезапуск не помогает.

Попробуйте кинуть дистр в директорию C:\Пользователи\Пользователь\AppData\Autodesk\3dsmax.exe
AppData - скрытая папка
barboross
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 0.165
89.64%
1) На Win 7-64 запустилось с компа на котором никогда 3dMax не устанавливался (скачал прогу чтобы на чужом компе отрендерить сцену без "мусора" в реестре и папках).
2) Мой файл для рендера занимает 25 метров (без учёта прокси), на Preparing direct light manager... рендер завис намертво.....
3) Если создавать Новую папку из 3dMsx (например, в окне сохранения рендера), то Макс сразу вылетает.
4) все настройки сделал минимальными, разрешение 1300Х800 - рендер вылетает

Итог - рендерятся без проблем кубики :спит:
Groder
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.085
1.99%
Всем привет.
Подскажите плз. перепробовал много разных дистриб. везде требует диск хотя образ в виртуалке.
WIN 7 64-x Pro. SP1

В чём может быть дело?

Зарание спасибо.



Uploaded with ImageShack.us
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Groder
Во-первых: сообщение не для этой темы
Во-вторых: либо дистрибутив битый, либо Винда... Потому как на Win 7 не устанавливается .NET Framework..., а инсталлятор определяет его для установки...
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Перезалил 07.04.2011

Лечение:
1. Создаем Ярлык для запуска кейгена
Наводим указатель мыши на файл 3dsmax.exe и выполняем щелчок правой кнопкой мыши. Из появившегося КМ* выбираем "Создать ярлык".
Наводим указатель мыши на созданный ярлык и выполняем щелчок правой кнопкой мыши. Из появившегося КМ выбираем "Свойства".
В открывшемся окне в поле ввода "Объект" в конце через пробел вводим: xf-a2011-32bits
Должно быть так: ...3dsmax.exe xf-a2011-32bits
Если есть кавычки, то так: "...3dsmax.exe" xf-a2011-32bits
2. Запускаем программу с помощью 3dsmax.exe от имени администратора
3. В окне "Лицензирование Autodesk" жмем кнопку "Активировать".
4. Следующее окно закрываем, так как оно не имеет Кода запроса.
5. В окошке с предупреждением "Активация не завершена. Отменить?" жмем "ОК".
6. Опять появится окно "Лицензирование Autodesk". Жмем кнопку "Активировать". Появится нужное окно: с Кодом запроса.
7. С помощью Ярлыка, созданного в пункте 1, запускаем кейген от имени администратора.
8. В окне "Лицензирование Autodesk" отмечаем "У меня есть код активации Autodesk".
10.В окошке кейгена запускаем Mem Patch. Появится окошко с сообщением "Successfully patched". Жмем "ОК".
11. Копируем Код запроса из окна "Лицензирование Autodesk" и вставляем в поле ввода Request кейгена (верхнее поле).
12. Жмем кнопку "Generate".
13. Копируем полученный код активации и вставляем его в 1-ую ячейку окна Лицензирования.
14. Далее.
15. Готово.

КМ* - контекстное меню
victorsomow
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.866
9.44%
viktor.krinya, Отлично. Спасибо,viktor.krinya!
RS Yokoyama
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.66
Поблагодарили: 2
30.95%
Откуда: Tracks from Yokohama
japan.gif
а раздача по той стороне океана да? или почему нет приёма ?
Demen
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 4.652
Поблагодарили: 493
100%
Откуда: BRUX'HELL
belgium.gif
Большое спасибо,

на вин 7 х64, работает
shok_asia
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.25
60%
usa.gif
Помогите пожалуйста! Я установила по правилам МАХ, но прежде чем запустить прогу у меня выскакивает окно и открывается дисковод а потом запускается прога.Что мне делать?
asbest_pokushay
Стаж: 16 лет
Сообщений: 3
Ratio: 22.07
Поблагодарили: 1
53.33%
pirates.png
Спасибо!
Jokerrrr7777
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 150.177
16%
kazakhstan.gif
Подскажите пожалуйста 3D Max 2011 и 3D Max Design 2011 уживутся на одном компе.
Я слышал что производительность, рендер и т.д. у 3DMax Design 2011 при тойже мощности компа лучше чем у 3D Max 2011.
aaalex1978
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 11.853
26.47%
viktor.krinya писал(а): Перейти к сообщению
Shpuntic писал(а):
На Windows 7 64Bit запустился и работает.

Спасибо за сообщение!
Все бы так! :приветствую:

да поддерживаю
yamoodo
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.884
Поблагодарили: 237
15.58%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо! :)

_________________
Как оно, а?
msdos_sys
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 17.652
4.52%
Спасибо, но существует ли возможность каким либо образом подключить дополнительные плагины?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5