Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 118

Windows XP SP3 Game Edition 2010 1.1.1 RC3 [Русская версия]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
Windows XP SP3 Game Edition 2010 1.1.1 RC3 [Русская версия]
Название Программы: Windows XP SP3 Game Edition 2010 Русская версия
Версия программы: 1.1.1 RC3
Последняя Версия программы: 1.1.0
Адрес официального сайта: http://game-edition.ru
Язык интерфейса: Русская версия

Лечение: не требуется
Системные требования:

Процессор: 500Mhz; 128mb оперативной памяти; 2Gb HDD; Видеокарта

Описание:
Специальная облегчённая, полностью рабочая версия Windows XP, которая подойдёт как для установки в качестве быстрой рабочей станции, так и в качестве игровой машины.

MD5: 21B69F5FD55399AB00B4C8FF49AC6B03

Преимущества по сравнению с обычной версией Windows:

- Windows будет лицензионным! Будет проходить проверку подлинности на сайте Майкрософт
- Интегрирован Service pack 3, включая все критические обновления и заплатки 2010 года (Декабрь)!
- Интерфейс изменён и максимально приближен к внешнему виду Windows Vista
- Супер быстрая и тихая установка
- Отключены все ненужные сервисы (процессов будет минимум)
- Удалены ненужные драйвера, справки и т.п.
- Версия русская корпоративная, не требует никакой активации!
- Обновления для DirectX 9.0c за июнь 2010 года, за исключением MDX
- Уже интегрирован Internet Explorer 7, Windows Media Player 11 Русские версии
- Добавлено много разных мелких интересных фич
- Винда будет летать даже на слабых машинах!

Отличия от версии 1.1.0 Pre RC3:

---> Ещё большая стабильность и безопасность!

Обновлено:
- Обновления безопасности ОС по декабрь 2010 (включая защиту от трояна Stuxnet!)
- Internet Explorer 7 по декабрь 2010
- WMP11 по октябрь 2010
- DirectX 9.0c до июньской сборки 2010 года
- Драйвера для AHCI-контроллеров до версии 10.9.5
- Загрузочный экран (BootScreen)
- MRT (Malicious Removal Tool), устранено ложное срабатывание антивирусов
- Редактор реестра и диспетчер задач (защита от блокировки вирусами)

Твики:
- Использование одинаковых настроек для всех папок
- Отключение метки времени последнего доступа
- Не анализировать Autoexec.bat во время входа в систему
- Отключены службы: "DNS", "Служба регистрации ошибок", "QoS RSVP" и др.
- Отключение визуальных эффектов IE и неиспользуемых свойств
- Не сохранять зашифрованные страницы на диск
- Уменьшено качество эскизов изображений до 80%
- Запрет протоколирования событий Userenv.dll
- Ассоциация дополнительных типов файлов с блокнотом
- Отключено отображение фоновых рисунков для различных типов папок
- Запрет на получение информации о CD и DVD, а также муз. файлах WMP
- Не сохранять историю открытых файлов WMP
- Не отправлять данные об использовании проигрывателя в Microsoft
- Удаление опасных расширений из списка файлов, не представляющих угрозы

Удалены:
- Неиспользуемые файлы Windows
- Стандартные игры (косынка, сапёр, паук и т.д.)
- Macromedia Flash Player 10 для IE и альтернативных браузеров
- Часть стандартных рисунков учётных записей (вместо них добавлены новые)

Решена проблема с установкой драйверов модема телефонов Nokia.

Инструкция по установке:

- Запускаем программу Small CD-Writer 1.4, вставляем в привод чистую болванку (Рекомендуемый диск Verbatim CD-RW (210 Mб) 8cm Colour 12x), запускаем программу и выбираем в меню: "Диск" - "Записать образ ISO на диск", указываем на образ и пишем на минимальной скорости с проверкой данных после записи.
- После записи, перезагружаем компьютер и выставляем в биосе загрузку с привода CD/DVD-ROM, перезагружаемся
- Когда попросят нажать на любую клавишу "Press any key to boot from CD...", нажимаем на пробел
- Всё, пошла установка.

Автор сборки: VXK

Официальный форум проекта: Game-Edition.Ru

Скриншоты:



Время раздачи: 18:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Windows XP SP3 Game Edition 2010 Russkaya versiya 1.1.1 RC3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Дек 2010 11:24:45
 Размер:   217 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 233)
 Поблагодарили:   505
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2010 13:08:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pronechev
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 4.45
Поблагодарили: 113
100%
ukraine.gif
как данная сборка работает с принтером KYOCERA FS-2020D и программой Citrix?
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
pronechev
Киосера и Цитрикс это игры такие?
Прочтите название сборки и описание.
vsifrjnbr писал(а):

Удалены:
- Неиспользуемые файлы Windows
Spanki
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.026
0%
Откуда: Новогрудок
belarus.gif
Не подключается высокоскоростной интернет (byfly)... Модем пингуется, сеть вроде подключается, но при запуске самого подключения выдает ошибку 720: Не удается подключится к удаленному компьютеру. Возможно потребуется изменение сетевой настройки подключения...
Встречался ли кто с такой проблемой???

попробую еще разок переустановить и с дровами поэкспериментировать, но скорее всего придется вернуться к сборке 1.1.0...

_________________
Мозг чаще ржавеет, чем изнашивается!!!
lux-ya
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 2.251
100%
Откуда: luxemburg
luxembourg.gif
Кто грешил на отсутствие вайфая - в этой версии Служба беспроводных сетей включена на автомат.
Пожелание автору раздачи - убрать описание под спойлер. А то оно растянуто на половину полосы. Чтобы прочитать последние отзывы - приходится по полчаса проматывать вниз :(

_________________
ICQ: 4709686 Не говорите Что мне делать и я не скажу Куда идти.
smithy411
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.156
100%
venezuela.gif
Собрали из завалявшегося железа комп AMD 700МГц, 384 MB SDRAM. Поставили на него эту XP, офис 2003, браузеры-плееры... По-минимуму для дома. Всё работает очень даще шустренько для такого железа.
lux-ya
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 2.251
100%
Откуда: luxemburg
luxembourg.gif
smithy411
А как тебе 486 пень с 266 ГГЦ и 64 памяти? И вполне сносно тянет. Винт 6 гиговый ;)

_________________
ICQ: 4709686 Не говорите Что мне делать и я не скажу Куда идти.
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
Просьба у кого есть проблема с долгой загрузкой - включить службу "Определение оборудования оболочки" и перевести её в тип запуска "АВТО", перезагрузиться. Проблема обнаружуеться на некоторих моделях ноутбуков.
Spanki
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.026
0%
Откуда: Новогрудок
belarus.gif
lux-ya писал(а): Перейти к сообщению
smithy411
А как тебе 486 пень с 266 ГГЦ и 64 памяти? И вполне сносно тянет. Винт 6 гиговый ;)


Ооо, :шок: не может быть... это мой первый комп, точно такие же параметры... тока я потом оперативы до 192 поднял... жесть... как же это все давно было... :задумался:

_________________
Мозг чаще ржавеет, чем изнашивается!!!
ApToIIIka
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.113
Поблагодарили: 181
56.28%
Откуда: Подмосковье
russia.gif
Red4911 писал(а): Перейти к сообщению
Люди наоборот переходят на Win 7, а тут всё ещё XP доделывают и переделывают, и ни как не могут понять что ХР умирает с каждым днём )))


Кому что, а мне вот нужна лёгкая и шустрая сборка, (хотя пк вполне ещё нормальный) меня фишки windows не интересуют, браузер вот мой windows, да видео посмореть, музон послушать, напечатать на принтере и тд.
зачем ставить 7 ток HD чтоб жужал чаще :супер!:
Топик был перенесен из форума Сборки Windows ХР в форум Архив Программ

Softservice
maks136
Стаж: 17 лет
Сообщений: 140
Ratio: 2.812
Раздал: 863 GB
100%
Откуда: Российская Федерация
russia.gif
а почему не совпадают md5 ???? это лажа походу(((( ацтой!!!
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
Модератор почему сборка була перенесина в Архив Программ? Почему сборка не может иметь право на существование в таком виде как она есть? зачем так делать :-(

Добавлено спустя 52 секунды:

maks136 писал(а): Перейти к сообщению
а почему не совпадают md5 ???? это лажа походу(((( ацтой!!!


А ти их проверял? что сразу критикуеш сборку?
mobilkot
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 4.684
20.31%
russia.gif
Red4911 писал(а): Перейти к сообщению
Люди наоборот переходят на Win 7, а тут всё ещё XP доделывают и переделывают, и ни как не могут понять что ХР умирает с каждым днём )))
[table]
пойми ,не у всех "юзеров" и чайников ПК мощные,у некоторых есть и слабые компы,
а ведь выглядеть по человечески надо...а 7 не поставишь,..вот оказывается еще есть такие люди
KING277
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.754
Поблагодарили: 2
100%
Ответьте плиз!!! если я себе сверх-скоростную xpsp3GameED поставлю поверх моей Mothership windows7 )))))) то будет выбор загрузоки виндовс? У меня ноутбук HP Pavilion dv9000.
мне нужно чтоб две винды работали)) скажите плиз какой там загрузочный экран? Если я вдруг сделаю bootCD то не форматнет ли она мне диск и не установит себя одну любимую?? у меня С- под систему, D - под данные. А то страшно от такого описания: Нажмете "Пробел" --И ВСЁ!-- пошла установка)) мне нужно чтоб win7 была главная а winXpSp3GameED - побочная. Заранее спасибо! Просто у меня давно была XPSP3GameEd и тогда я понял что винда которая весит 200mb это ракета и что это самая быстрая винда и она у меня даже со временем не начинала "тупить" вот я и хочу её опять)) а какие дрова встанут н мой бук после установки? (HP Pavilion dv9000) и надо ли мне """включить службу "Определение оборудования оболочки" и перевести её в тип запуска "АВТО", перезагрузиться"""???
просто на se7en все дрова стоят и outlook там настроен терять её никак нельзя. А самое главное винда se7en(licence) - не моя и комп не мой если убью её - убьют меня, а если не дай боже жёсткий форматнется то я пойду могилу рыть))))))! Был бы мой комп давно бы уже Acronis'ом всё заархивировал и проэкспериментировал)) )) Жду ответов заранее спасибо))
P.S.: Поскорее бы вспомнить вкус WindowsXpSp3GameEd!!!! :)
ra44
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.37
0%
ussr.gif
службу обнаружения оборудования оболочки переводим в "авто" и наслаждаемся быстрым стартом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6