| Автор |
Сообщение |
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16724
100%
|
3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор. Домашняя версия
Год выхода: 2010 Жанр: Аркада, Симулятор Разработчик: MultiSoft Издатель: Multisoft Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Таблетка: Не требуетсяСистемные требования:Минимальные системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista / 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon X2 7850; * Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT 512 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512 Мб DDR3; * Оперативная память: 2048 Мб DDR2; * Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; * Разрешение экрана: 1024x768, 32 бит; * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0; * Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь; * Подключение к Интернету (необходимо для активации). * Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется! Рекомендуемые системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista / 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720; * Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3; * Оперативная память: 2048 Мб DDR2; * Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; * Разрешение экрана: 1680x1050, 32 бит; * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0; * Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь, руль; * Подключение к Интернету (необходимо для активации). * Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется!Описание:Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД. "Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменяемое состояние погоды и время суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления машиной.
Время раздачи: По мере возможности... |
| [NNM-Club.ru]_3DI_2.2.0_Home_129.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
12 Янв 2011 00:09:21 |
| Размер: |
388 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 340)
|
| Поблагодарили: |
1001 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Янв 2011 11:57:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
1233516416246
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.099
0%
|
Игра не грузит уровни чё делать? |
|
|
 |
ajent
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.031
5.56%
|
Как исправить такое когда руль в USB запускаю игру просто появляется и нечего не происходит в диспетчере задач игра есть а на экране нечего, но дело в том что когда высовываю руль из USB игра нормально запускается и всё работает... |
|
|
 |
salemfx
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.631
82.8%
Откуда: Krivoy Rog
|
Сначала машина ездит, а потом исчезают колеса, и начинает летать ) В предыдущей версии 2.0 просто выбрасывало из игры, а здесь сначала вот такой бок |
|
|
 |
NRJ 505
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.574
7.97%
|
народ! кто не жадный? киньте сохранения пожалуйста. запарился последнюю машину открывать! |
|
|
 |
s.e.r.g.e.y.
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.578
4.58%
|
При запуске игры тупо чёрный экран. Что не так? |
|
|
 |
roman-romanch007
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.74
0%
|
дайте скорость плиз
Добавлено спустя 43 минуты 39 секунд:
не запускается на ХР, ошибка Starter.exe что делать? |
|
|
 |
Vavan
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.247
0%
|
alexx.man79 писал(а):  | Так всёже с помощью руля управлять можно или нет? |
можно вообще такое впечатление что содрали с Дальнобойщиков 2, такие же глюки ))) очень много жрет оперативки часто вылетает типичный русский продукт, так же как и ВАЗ  |
|
|
 |
Gigkov
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 75.743
Поблагодарили: 58
100%
|
Когда еду машину начинает просто так глючит и пишет что я попал в дтп и все заного нужно проходить обидно( |
|
|
 |
Natali65
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.449
20%
|
У меня игра загрузилась и потом меня сразу выкинуло из игры!Что делать? |
|
|
 |
OnTuMucToB
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.443
Раздал: 61.6 GB
100%
|
с рулем можно,но не всеми(((только с теми у которых уголо поворота 900 градусов. вот у меня когда с рулем запускаю сразу игра вылетает((((руль-Thrustmaster force feedback racing wheel
если кто знает что делать подскажите) |
|
|
 |
SDeadDie
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.664
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Москва
|
| Цитата: | Так всёже с помощью руля управлять можно или нет? |
Можно и рулем,можно и клавиатурой,кому как |
|
|
 |
Drobak
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
|
Natali65 писал(а):  | У меня игра загрузилась и потом меня сразу выкинуло из игры!Что делать? |
Gigkov писал(а):  | Когда еду машину начинает просто так глючит и пишет что я попал в дтп и все заного нужно проходить обидно( |
s.e.r.g.e.y. писал(а):  | При запуске игры тупо чёрный экран. Что не так? |
roman-romanch007 писал(а):  | не запускается на ХР, ошибка Starter.exe что делать? |
salemfx писал(а):  | Сначала машина ездит, а потом исчезают колеса, и начинает летать ) В предыдущей версии 2.0 просто выбрасывало из игры, а здесь сначала вот такой бок |
Ну если такие проблемы, можно ж догодаться, что кряки не позволят нормально играть? Выбор ваш - или играть в глюченную игру или же купить лицензионный ключ и кататься с удовольствием Vavan писал(а):  | вообще такое впечатление что содрали с Дальнобойщиков 2, такие же глюки ))) очень много жрет оперативки часто вылетает типичный русский продукт, так же как и ВАЗ  |
Никакого сравнения с дальнобойщиками - цель симулятора - научить управлять авто, выполнять экзаменационные задания и приспособиться к езде в городу P.S Кому нужны сохранения - пишите на почту, ЛС или ICQ - дам ссылку на прогу для разблокировки всех достижений |
|
|
 |
kirik21
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.839
17.07%
|
почему он вылитает примерно через 15мин после запуска
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
и ещё такой глюк был что я начинаю проходить а там пишет что я попал в дтп ёщё |
|
|
 |
Parafich
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.356
Поблагодарили: 775
100%
|
Троян внутри | ! | Примечание от NorthOn: | 5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы). Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла. | |
|
|
 |
Val
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 4960
Ratio: 76.976
Раздал: 33.51 TB
Поблагодарили: 51970
100%
Откуда: СПб
|
| Parafich писал(а): | Троян внутри |
Какой кошмар!  И какой? И где? И как Вы это определили? И что по этому поводу на этом сайте говорят? http://www.virustotal.comИзвините, но без ответов на эти вопросы, позволю себе считать Ваш пост злостным флудом. |
|
|
 |
|
|