Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 182

3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор. Домашняя версия (P) [Ru] 2010


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16724
100%
nnm-club.gif
3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор. Домашняя версия
Год выхода: 2010
Жанр: Аркада, Симулятор
Разработчик: MultiSoft
Издатель: Multisoft
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Минимальные системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon X2 7850;
* Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT 512 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512 Мб DDR3;
* Оперативная память: 2048 Мб DDR2;
* Жёсткий диск: 1 Гб свободного места;
* Разрешение экрана: 1024x768, 32 бит;
* Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
* Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь;
* Подключение к Интернету (необходимо для активации).
* Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется!
Рекомендуемые системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720;
* Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3;
* Оперативная память: 2048 Мб DDR2;
* Жёсткий диск: 1 Гб свободного места;
* Разрешение экрана: 1680x1050, 32 бит;
* Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
* Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь, руль;
* Подключение к Интернету (необходимо для активации).
* Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется!


Описание:
Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.
"Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменяемое состояние погоды и время суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения.
Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления машиной.
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_3DI_2.2.0_Home_129.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Янв 2011 00:09:21
 Размер:   388 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 340)
 Поблагодарили:   1001
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2011 11:57:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
1233516416246
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.099
0%
Игра не грузит уровни чё делать?
ajent
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.031
5.56%
estonia.gif
Как исправить такое когда руль в USB запускаю игру просто появляется и нечего не происходит в диспетчере задач игра есть а на экране нечего, но дело в том что когда высовываю руль из USB игра нормально запускается и всё работает...
salemfx
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.631
82.8%
Откуда: Krivoy Rog
ukraine.gif
Сначала машина ездит, а потом исчезают колеса, и начинает летать ) В предыдущей версии 2.0 просто выбрасывало из игры, а здесь сначала вот такой бок
NRJ 505
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.574
7.97%
народ! кто не жадный? киньте сохранения пожалуйста. запарился последнюю машину открывать!
s.e.r.g.e.y.
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.578
4.58%
ukraine.gif
При запуске игры тупо чёрный экран. Что не так?
roman-rom​anch007​
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.74
0%
russia.gif
дайте скорость плиз

Добавлено спустя 43 минуты 39 секунд:

не запускается на ХР, ошибка Starter.exe что делать?
Vavan
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.247
0%
alexx.man79 писал(а): Перейти к сообщению
Так всёже с помощью руля управлять можно или нет?


можно

вообще такое впечатление что содрали с Дальнобойщиков 2, такие же глюки )))
очень много жрет оперативки
часто вылетает
типичный русский продукт, так же как и ВАЗ :D
Gigkov
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 75.743
Поблагодарили: 58
100%
Когда еду машину начинает просто так глючит и пишет что я попал в дтп и все заного нужно проходить
обидно(
Natali65
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.449
20%
russia.gif
У меня игра загрузилась и потом меня сразу выкинуло из игры!Что делать?
OnTuMucToB
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.443
Раздал: 61.6 GB
100%
russia.gif
с рулем можно,но не всеми(((только с теми у которых уголо поворота 900 градусов.
вот у меня когда с рулем запускаю сразу игра вылетает((((руль-Thrustmaster force feedback racing wheel

если кто знает что делать подскажите)
SDeadDie
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.664
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
Так всёже с помощью руля управлять можно или нет?


Можно и рулем,можно и клавиатурой,кому как
Drobak
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
russia.gif
Natali65 писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра загрузилась и потом меня сразу выкинуло из игры!Что делать?

Gigkov писал(а): Перейти к сообщению
Когда еду машину начинает просто так глючит и пишет что я попал в дтп и все заного нужно проходить
обидно(

s.e.r.g.e.y. писал(а): Перейти к сообщению
При запуске игры тупо чёрный экран. Что не так?

roman-romanch007 писал(а): Перейти к сообщению
не запускается на ХР, ошибка Starter.exe что делать?

salemfx писал(а): Перейти к сообщению
Сначала машина ездит, а потом исчезают колеса, и начинает летать ) В предыдущей версии 2.0 просто выбрасывало из игры, а здесь сначала вот такой бок

Ну если такие проблемы, можно ж догодаться, что кряки не позволят нормально играть? Выбор ваш - или играть в глюченную игру или же купить лицензионный ключ и кататься с удовольствием
Vavan писал(а): Перейти к сообщению
вообще такое впечатление что содрали с Дальнобойщиков 2, такие же глюки )))
очень много жрет оперативки
часто вылетает
типичный русский продукт, так же как и ВАЗ :D

Никакого сравнения с дальнобойщиками - цель симулятора - научить управлять авто, выполнять экзаменационные задания и приспособиться к езде в городу

P.S Кому нужны сохранения - пишите на почту, ЛС или ICQ - дам ссылку на прогу для разблокировки всех достижений
kirik21
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.839
17.07%
почему он вылитает примерно через 15мин после запуска

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

и ещё такой глюк был что я начинаю проходить а там пишет что я попал в дтп ёщё
Parafich
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.356
Поблагодарили: 775
100%
Троян внутри
 !  Примечание от NorthOn:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
Val
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 4960
Ratio: 76.976
Раздал: 33.51 TB
Поблагодарили: 51970
100%
Откуда: СПб
Parafich писал(а):
Троян внутри

Какой кошмар! :шок:
И какой? И где? И как Вы это определили? И что по этому поводу на этом сайте говорят?
http://www.virustotal.com
Извините, но без ответов на эти вопросы, позволю себе считать Ваш пост злостным флудом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10