Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 304

Правила сетевого этикета


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Alex Fedkin
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 51.613
Раздал: 23.53 TB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Долой тролей!

_________________
djim83 ®
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20722
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
Vladson писал(а):
(Все тролли давно известны, список достаточно невелик. Разве что смысл в выявлении новых, которые ещё не успели попасть "в список")
menavit писал(а):
djim83 ®, RG Музыки, со статусом "неадекватен" - самый настоящий ТРОЛЛЬ
пора готовиться?

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
djim83 писал(а):
хотели как лучше

А получилось в стиле "Не думайте о белой обезьяне"

_________________
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
witch.png
Vladson писал(а):
получилось

Да, чтобы такого не получалось, надо было тему изначально закрыть от комментариев и оставить чисто для ознакомления, тем, кому это интересно.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
KozL
Так можно любую тему закрыть, а что если там "деза" ?
(Информационные топики в отличии от обсуждаемых надо тщательно проверять, иначе можно в лужу сесть)

_________________
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
witch.png
Vladson писал(а):
что если там "деза" ?

Ну ты же не будешь спорить, что данная тема дезой не является?:)
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
KozL
Частично является. О чём и писал на первой странице.

_________________
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.283
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
KozL писал(а):
надо было тему изначально закрыть от комментариев и оставить чисто для ознакомления

Была такая мысль, но не увидел ничего нового... вот и подумалось, кстати помните была тема о культуре дискуссий, на портале периодически висела - так там около 100 страниц кажется

_________________
^_^
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
witch.png
Pyliah писал(а):
не увидел ничего нового

Я-то для себя тоже ничего нового не увидел, но не все же так давно пользуются инетом;)
Gooman2011
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.636
27.27%
russia.gif
Это походит не на свод правил торрент трекера, а на коммунистические лозунги от карл маркса
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
witch.png
Gooman2011 писал(а):
свод правил торрент трекера

Правила трекера прописаны отдельно. А это - общесетевой этикет.
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.283
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Цитата:
общесетевой этикет

.... в этих ваших интернетах

_________________
^_^
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
witch.png
Pyliah писал(а):
в этих ваших интернетах
djim83 ®
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20722
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
Pyliah писал(а):
ваших
Pyliah
Я писал(а):
согласись если бы большинство следовали простым правилам не пришлось выделять столько тем из раздач в обсуждения ;)

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.283
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
djim83 писал(а):
согласись если бы большинство следовали простым правилам не пришлось выделять столько тем из раздач в обсуждения ;)

а сколько тем поглощается ... в небытие... ты бы знал....

_________________
^_^
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9