| Автор |
Сообщение |
Alex Fedkin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 51.613
Раздал: 23.53 TB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Долой тролей! |
_________________
|
|
 |
djim83 ®
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20722
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
|
| Vladson писал(а): | (Все тролли давно известны, список достаточно невелик. Разве что смысл в выявлении новых, которые ещё не успели попасть "в список") |
| menavit писал(а): | djim83 ®, RG Музыки, со статусом "неадекватен" - самый настоящий ТРОЛЛЬ |
пора готовиться? |
_________________ "Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
| djim83 писал(а): | хотели как лучше |
А получилось в стиле "Не думайте о белой обезьяне" |
_________________
|
|
 |
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
|
| Vladson писал(а): | получилось |
Да, чтобы такого не получалось, надо было тему изначально закрыть от комментариев и оставить чисто для ознакомления, тем, кому это интересно. |
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
KozL Так можно любую тему закрыть, а что если там "деза" ? (Информационные топики в отличии от обсуждаемых надо тщательно проверять, иначе можно в лужу сесть) |
_________________
|
|
 |
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
|
| Vladson писал(а): | что если там "деза" ? |
Ну ты же не будешь спорить, что данная тема дезой не является?  |
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
KozL Частично является. О чём и писал на первой странице. |
_________________
|
|
 |
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.283
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
| KozL писал(а): | надо было тему изначально закрыть от комментариев и оставить чисто для ознакомления |
Была такая мысль, но не увидел ничего нового... вот и подумалось, кстати помните была тема о культуре дискуссий, на портале периодически висела - так там около 100 страниц кажется |
_________________ ^_^
|
|
 |
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
|
| Pyliah писал(а): | не увидел ничего нового |
Я-то для себя тоже ничего нового не увидел, но не все же так давно пользуются инетом;) |
|
|
 |
Gooman2011
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.636
27.27%
|
Это походит не на свод правил торрент трекера, а на коммунистические лозунги от карл маркса |
|
|
 |
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
|
| Gooman2011 писал(а): | свод правил торрент трекера |
Правила трекера прописаны отдельно. А это - общесетевой этикет. |
|
|
 |
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.283
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
| Цитата: | общесетевой этикет |
.... в этих ваших интернетах |
_________________ ^_^
|
|
 |
KozL
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12307
100%
Откуда: Аккерман
|
| Pyliah писал(а): | в этих ваших интернетах | |
|
|
 |
djim83 ®
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20722
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
|
Pyliah | Я писал(а): | согласись если бы большинство следовали простым правилам не пришлось выделять столько тем из раздач в обсуждения  |
|
_________________ "Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
|
|
 |
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.283
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
| djim83 писал(а): | согласись если бы большинство следовали простым правилам не пришлось выделять столько тем из раздач в обсуждения  |
а сколько тем поглощается ... в небытие... ты бы знал.... |
_________________ ^_^
|
|
 |
|
|