| Автор |
Сообщение |
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613985
100%
Откуда: Вольный кабан
|
Brink
Дата выпуска игры: 10 мая 2011 г. Дата выпуска игры в России: 13 мая 2011 г. Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Splash Damage Издатель: Bethesda Softworks Издатель в России: 1C-СофтКлаб Язык интерфейса: русский Язык озвучки: русский Тип издания: Репак Версия игры: 1.0.23565 Таблетка: ВшитаСистемные требования : > Операционная система: Windows XP / Vista / 7 > Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon 64 X2 5600+ > Оперативная память: 2 ГБ > Место на жестком диске: 8 ГБ > Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c > Видеокарта: NVIDIA 8800GS / ATI Radeon HD 2900 Pro Описание:События Brink разворачиваются на территории Арка - гигантского плавучего города, который находится на грани жестокой гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента как экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Но в результате стал домом не только для своих основателей и их потомков, но и для тысяч беженцев, вынужденных спасаться от внезапно затопившей сушу воды. Как это часто бывает, обитатели Арка не смогли ужиться друг с другом и разделились на два лагеря - богатых граждан, находящихся под охраной службы безопасности, и повстанцев... Те и другие готовы пойти на все, чтобы получить контроль над последним прибежищем человечества. На чьей стороне сражаться - выбор каждого игрока!
|
|
|
_________________ Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
|
|
 |
klyukwa
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.837
Поблагодарили: 54
100%
|
|
 |
balun-posse
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 4.757
Поблагодарили: 405
100%
|
У меня тоже не идет персонаж, даже клавиши назначал, все равно не двигается! |
|
|
 |
Vasja927
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.746
25%
|
ПОМОГИТЕ!Игра не запускается.Выдаёт ошибку.(The current video card / driver combination does not support OpenGL 3.1 or newer.)Видеокарта RadeonHD 4600(1024MB). |
|
|
 |
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613985
100%
Откуда: Вольный кабан
|
Repack обновлён - до версии 1.0.23565.(Update 9). Ранее скачавшие могут Перехешировать, предварительно сменив название папки, той раздачи на: Brink.v 1.0.23565.(Update 9).(1C-СофтКлаб).(2011).Repack
|
_________________ Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
|
|
 |
Blesslex
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2056
Раздал: 0
Поблагодарили: 92894
100%
Откуда: Севастополь
|
Спасибо за игру. Но после недели игры в неё немного поднадоело. |
|
|
 |
Сварог1993
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.476
100%
|
Все робит, автору спасибо.  |
|
|
 |
crazy_skipper
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 7.714
Раздал: 6.909 TB
Поблагодарили: 323
43.54%
Откуда: Москва
|
без тунгла в нее реально поиграть по интернету ? Оо |
_________________ Macbook Pro 16 / i9 / 5500m / 16Gb
|
|
 |
Dim5on
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.358
100%
|
все здорого игра пошла супер |
|
|
 |
psycholog1313
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.734
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Praga
|
Будет работать на таком компе AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ 2.02 Ghz, 2,00 gb ОЗУ, видео Geforce GTS- 250 1Gb. ? |
|
|
 |
Nekrasov_Vitaliy
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.174
2.7%
Откуда: Харьков
|
Спасибо за раздачу  |
|
|
 |
Stariy2005
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.631
23.88%
|
Спасибо за игрушку, Спасибо за РАЗДАЧУ! |
|
|
 |
BooBLik240189
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 89.078
Раздал: 55.05 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Москва
|
По скринам на Global Operations похоже,ток само сабой с лучшей графой. Подскажите качать стоит? |
|
|
 |
crazy_skipper
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 7.714
Раздал: 6.909 TB
Поблагодарили: 323
43.54%
Откуда: Москва
|
| Цитата: | По скринам на Global Operations похоже,ток само сабой с лучшей графой. Подскажите качать стоит? |
для одиночки точно не стоит ) |
_________________ Macbook Pro 16 / i9 / 5500m / 16Gb
|
|
 |
hromas
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 6.756
100%
|
выдает ошибку CRS и не запускается,при установке тоже выдает ошибки |
|
|
 |
puper_ingener
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.912
100%
|
Ничего не понимаю, все сделал все установилось нормально. запускаю - не запускается, повисит в задачах секунд 10 и исчезает. HELP!!! |
|
|
 |
|
|