Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 145

[RePack] Brink (v 1.0.23565) [Ru] 2011 | Fenixx {Update 9}


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613978
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif

Brink

Дата выпуска игры: 10 мая 2011 г.
Дата выпуска игры в России: 13 мая 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Splash Damage
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: Репак
Версия игры: 1.0.23565
Таблетка: Вшита

Системные требования :

> Операционная система: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon 64 X2 5600+
> Оперативная память: 2 ГБ
> Место на жестком диске: 8 ГБ
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
> Видеокарта: NVIDIA 8800GS / ATI Radeon HD 2900 Pro


Описание:
События Brink разворачиваются на территории Арка - гигантского плавучего города, который находится на грани жестокой гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента как экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Но в результате стал домом не только для своих основателей и их потомков, но и для тысяч беженцев, вынужденных спасаться от внезапно затопившей сушу воды. Как это часто бывает, обитатели Арка не смогли ужиться друг с другом и разделились на два лагеря - богатых граждан, находящихся под охраной службы безопасности, и повстанцев... Те и другие готовы пойти на все, чтобы получить контроль над последним прибежищем человечества. На чьей стороне сражаться - выбор каждого игрока!


[NNM-Club.ru]_B.v 1.0.23565.(Update 9).NEW.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
21.1 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2011 06:21:20
 Размер:   4.02 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2011 07:32:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
:выпивают:
vasek_terkin
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.261
100%
russia.gif
прикольная игра уже опробовал та англ версию скачаю эту мультиплеер рабочий?
alle2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 7.656
37.5%
russia.gif
Владельцам видеокарт ATI необходимо скачать последние версии драйверов и фикс -
Включает оптимизацию производительности и решает различные вопросы качества для игры Brink.
Владельцам GeForce так-же рекомендуется обновить драйвера.

AMD Catalyst™ 11.5a hotfix

Загрузка драйверов NVIDIA
k_rik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17375
100%
pirates.png
Извините, что вмешиваюсь, а сохранения то тут работают? :задумался:
Valezhek
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 82.299
100%
pirates.png
Ай как всё красиво!Прикольная штука!У меня конечно не очень навароченый,но всё пучком! :D
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
k_rik писал(а): Перейти к сообщению
Извините, что вмешиваюсь, а сохранения то тут работают? :задумался:

Работают
CasioRU
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 12.138
Раздал: 9.132 TB
Поблагодарили: 340
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Я другой репак отсюда качал: [RePack] Brink [En/Ru] 2011 | R.G. Catalyst. установилась, нормально играет без лагов и тормозов. Повеселила игрушка - очень динамичная, таких еще не было! Только с мультиплейером не понятно, не хочет идти.
vasek_terkin
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.261
100%
russia.gif
спасиб за раздачу гамаю .плохо что без мультиплеера
maslooy23
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 33.01
Поблагодарили: 124
50%
ukraine.gif
Всё Норм Спс_)
Dmitriy1968LO
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.12
100%
russia.gif
Все отлично работает, спасибо. :пока:
alle2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 7.656
37.5%
russia.gif
Код:
AMD Catalyst™ 11.5a hotfix по ходу для 7 и экспи, ну поищу еще на висту навсяк

AMD/ATI Catalyst 11.5a Hotfix:
Windows Vista/7 — amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_win7_may5.exe (132 МБ)
Windows XP — amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_winxp_may5.exe (187 МБ)
Valezhek
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 82.299
100%
pirates.png
Думаю не 97,а 99.9% идёт и на нашем дер-м W7!автору огроменный :респект:
sunktor
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.38
47.88%
alle2010 писал(а): Перейти к сообщению
Код:
AMD Catalyst™ 11.5a hotfix по ходу для 7 и экспи, ну поищу еще на висту навсяк

AMD/ATI Catalyst 11.5a Hotfix:
Windows Vista/7 — amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_win7_may5.exe (132 МБ)
Windows XP — amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_winxp_may5.exe (187 МБ)


Нигде не сказано что и под висту, то левый сайт какой-то, я только с сапорта качаю? http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst115ahotfix.aspx
И на страничке драйвера под мою видюху и систему ни слова про фикс, только версия 11.5 (с которой то-же не запускается) в 56.7 мегабайта

В общем установил этот фикс, один хрен не запускается, ну ее...
alle2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 7.656
37.5%
russia.gif
Код:
Нигде не сказано что и под висту, то левый сайт какой-то, я только с сапорта качаю? http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst115ahotfix.aspx
И на страничке драйвера под мою видюху и систему ни слова про фикс, только версия 11.5 (с которой то-же не запускается) в 56.7 мегабайта

ну поздравляю качаешь с оф сайта качай это http://fin.od.ua/drivers/catalyst/hotfix/amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_win7_may5.exe
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6