| Автор |
Сообщение |
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613978
100%
Откуда: Вольный кабан
|
Brink
Дата выпуска игры: 10 мая 2011 г. Дата выпуска игры в России: 13 мая 2011 г. Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Splash Damage Издатель: Bethesda Softworks Издатель в России: 1C-СофтКлаб Язык интерфейса: русский Язык озвучки: русский Тип издания: Репак Версия игры: 1.0.23565 Таблетка: ВшитаСистемные требования : > Операционная система: Windows XP / Vista / 7 > Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon 64 X2 5600+ > Оперативная память: 2 ГБ > Место на жестком диске: 8 ГБ > Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c > Видеокарта: NVIDIA 8800GS / ATI Radeon HD 2900 Pro Описание:События Brink разворачиваются на территории Арка - гигантского плавучего города, который находится на грани жестокой гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента как экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Но в результате стал домом не только для своих основателей и их потомков, но и для тысяч беженцев, вынужденных спасаться от внезапно затопившей сушу воды. Как это часто бывает, обитатели Арка не смогли ужиться друг с другом и разделились на два лагеря - богатых граждан, находящихся под охраной службы безопасности, и повстанцев... Те и другие готовы пойти на все, чтобы получить контроль над последним прибежищем человечества. На чьей стороне сражаться - выбор каждого игрока!
|
|
|
_________________ Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
|
|
 |
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
|
|
 |
vasek_terkin
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.261
100%
|
прикольная игра уже опробовал та англ версию скачаю эту мультиплеер рабочий? |
|
|
 |
alle2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 7.656
37.5%
|
Владельцам видеокарт ATI необходимо скачать последние версии драйверов и фикс - Включает оптимизацию производительности и решает различные вопросы качества для игры Brink. Владельцам GeForce так-же рекомендуется обновить драйвера.AMD Catalyst™ 11.5a hotfix Загрузка драйверов NVIDIA |
|
|
 |
k_rik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17375
100%
|
Извините, что вмешиваюсь, а сохранения то тут работают?  |
|
|
 |
Valezhek
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 82.299
100%
|
Ай как всё красиво!Прикольная штука!У меня конечно не очень навароченый,но всё пучком!  |
|
|
 |
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
|
k_rik писал(а):  | Извините, что вмешиваюсь, а сохранения то тут работают?  | Работают |
|
|
 |
CasioRU
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 12.138
Раздал: 9.132 TB
Поблагодарили: 340
Откуда: Екатеринбург
|
Я другой репак отсюда качал: [RePack] Brink [En/Ru] 2011 | R.G. Catalyst. установилась, нормально играет без лагов и тормозов. Повеселила игрушка - очень динамичная, таких еще не было! Только с мультиплейером не понятно, не хочет идти. |
|
|
 |
vasek_terkin
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.261
100%
|
спасиб за раздачу гамаю .плохо что без мультиплеера |
|
|
 |
maslooy23
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 33.01
Поблагодарили: 124
50%
|
|
 |
Dmitriy1968LO
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.12
100%
|
Все отлично работает, спасибо.  |
|
|
 |
alle2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 7.656
37.5%
|
| Код: | | AMD Catalyst™ 11.5a hotfix по ходу для 7 и экспи, ну поищу еще на висту навсяк |
AMD/ATI Catalyst 11.5a Hotfix: Windows Vista/7 — amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_win7_may5.exe (132 МБ) Windows XP — amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_winxp_may5.exe (187 МБ) |
|
|
 |
Valezhek
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 82.299
100%
|
Думаю не 97,а 99.9% идёт и на нашем дер-м W7!автору огроменный  |
|
|
 |
sunktor
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.38
47.88%
|
alle2010 писал(а):  | | Код: | | AMD Catalyst™ 11.5a hotfix по ходу для 7 и экспи, ну поищу еще на висту навсяк |
AMD/ATI Catalyst 11.5a Hotfix: Windows Vista/7 — amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_win7_may5.exe (132 МБ) Windows XP — amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_winxp_may5.exe (187 МБ) |
Нигде не сказано что и под висту, то левый сайт какой-то, я только с сапорта качаю? http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst115ahotfix.aspxИ на страничке драйвера под мою видюху и систему ни слова про фикс, только версия 11.5 (с которой то-же не запускается) в 56.7 мегабайта В общем установил этот фикс, один хрен не запускается, ну ее... |
|
|
 |
alle2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 7.656
37.5%
|
| Код: | Нигде не сказано что и под висту, то левый сайт какой-то, я только с сапорта качаю? http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst115ahotfix.aspx И на страничке драйвера под мою видюху и систему ни слова про фикс, только версия 11.5 (с которой то-же не запускается) в 56.7 мегабайта |
ну поздравляю качаешь с оф сайта качай это http://fin.od.ua/drivers/catalyst/hotfix/amd_catalyst_11.5a_hotfix_8.85.6rc1_win7_may5.exe |
|
|
 |
|
|