Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 309

Михаил Леонтьев призывает покончить с экспериментами в России


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
maxuslexus
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 26.036
2.5%
russia.gif
Любой действующий журналист в России, уже продал душу дьяволу.
Холопы путина и медведева делают из этих двух полудохлых политических карликов иллюзию безальтернативности выбора.
Дистанцирование путина от его ОПГ, в предвыборной болтовне холопов, разрушает всю интригу предстоящих выборов.
Поскольку головной мозг большинства моих сограждан имеет одну извилину, которая ведет прямо к анальному отверстию, святая задача каждого честного гражданина и патриота своей страны, проводить политинформацию для сограждан и всячески пропагандировать отрешение от власти тандема, путем президентских выборов (мирным путем).
Дальше все по плану (план путина!) : конфискация, национализация, эмиграция в Лондон, дабы избежать расстрела "царской семьи".
Кстати вся наша политическая элита по всем признакам, уже давно на крючке у западных спецслужб, так что политическое убежище и праздничные утренники в "Альберт-холле" сбежавшим гарантированы.
Ehduard
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 69.649
100%
russia.gif
AgentOrange, Ну и что ? Человек высказал мнение, в меру здравое для его позиции, профессии и месту в социуме.
Ты по своему разложил логику, переиначил слова, изменил и уже приписал ему какую-то свою мнительность, проигнорировал замечание, что лучше нынешних не было и не видно, т.е. разумно предполагать что лучше из этих выберет большинство (тоже не новость).. Т,е. - побрызгал ядом, спасибо, этого не надо никому и никакого толку.

p.s. а следующий вообще... млин, сколько больных на голову... не, отключаюсь, не хватало травиться...

_________________
нам чужого не надо :)
jackblack
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.328
0.54%
Да неужели непонятно с какой целью был опубликован сей текст. Проблема Путина и Леонтьева в том что Украина не желает вступать в таможенный союз. Почему это было сделанно в Одессе и в Украине.
В очередной раз сказать что всем без России так и так конец настанет. Насколько я помню эта навязчивая идея преследует Леонтьева с момента майдана. Но ничего пока живём. Ще не вмерла Україна. И вот в очередной раз миллер заявляет что газ для Украины подорожает. Уже не знают как продавить этот таможенный союз. Ведь так не хочется отвечать перед Белорусью и Казахстаном куда они их втянули.
g_erakl
Стаж: 16 лет
Сообщений: 58
Ratio: 404.459
100%
russia.gif
Про статью Леонтьева скажу прямо- очередная информационная засада,состоит в том, что никто не способен сейчас управлять(влючая любые элиты) государствами на постсоветском пространстве,а управление идет через коррупционную составляющую, институтами власти,которые пораженны с верха до низа.Да это правда,это видно без очков,а кто спасет все СНГ ,да товарищ Путин,ведь он уже один раз спас Россию от распада.А кто такой Путин.беспартийнный лидер пЕДРО,голосуйте за них,да уж НЕТ.Кто выстроил корупционную вертикаль власти,кто добил до конца мелкий и средний бизнес,кто вел моду на заказные дела ,кто не может управлять государством,потому что не имеет реальных рычагов власти и поэтому ни накакие процессы повлият не может ни в России.ни за ее пределами и т.д.,ответ ясен Путин.Это агония сегодняшнего правления перед выборами,не дай бог потеряют власть,а дальше их сметут,и остануться у разбитого корыта.
Тогда надо выпустить пар у народа,сказать ,что есть небольшие недостатки,но если останеться Путин,то он все исправит.Кто бед натворил .тот пусть исправляет,флаг ему в руки ,вот и вся подоплека данной статьи
Elm
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 11.719
Раздал: 30.33 TB
100%
Откуда: Волгоград
pirates.png
g_erakl писал(а): Перейти к сообщению
Про статью Леонтьева скажу прямо- очередная информационная засада,состоит в том, что никто не способен сейчас управлять(влючая любые элиты) государствами на постсоветском пространстве,а управление идет через коррупционную составляющую, институтами власти,которые пораженны с верха до низа.Да это правда,это видно без очков,а кто спасет все СНГ ,да товарищ Путин,ведь он уже один раз спас Россию от распада.А кто такой Путин.беспартийнный лидер пЕДРО,голосуйте за них,да уж НЕТ.Кто выстроил корупционную вертикаль власти,кто добил до конца мелкий и средний бизнес,кто вел моду на заказные дела ,кто не может управлять государством,потому что не имеет реальных рычагов власти и поэтому ни накакие процессы повлият не может ни в России.ни за ее пределами и т.д.,ответ ясен Путин.Это агония сегодняшнего правления перед выборами,не дай бог потеряют власть,а дальше их сметут,и остануться у разбитого корыта.
Тогда надо выпустить пар у народа,сказать ,что есть небольшие недостатки,но если останеться Путин,то он все исправит.Кто бед натворил .тот пусть исправляет,флаг ему в руки ,вот и вся подоплека данной статьи


наконец-то одно из немногих верных суждений...
g_erakl
Стаж: 16 лет
Сообщений: 58
Ratio: 404.459
100%
russia.gif
jackblack писал(а): Перейти к сообщению
Да неужели непонятно с какой целью был опубликован сей текст. Проблема Путина и Леонтьева в том что Украина не желает вступать в таможенный союз. Почему это было сделанно в Одессе и в Украине.
В очередной раз сказать что всем без России так и так конец настанет. Насколько я помню эта навязчивая идея преследует Леонтьева с момента майдана. Но ничего пока живём. Ще не вмерла Україна. И вот в очередной раз миллер заявляет что газ для Украины подорожает. Уже не знают как продавить этот таможенный союз. Ведь так не хочется отвечать перед Белорусью и Казахстаном куда они их втянули.

Братья Славяне не волнутесь,никто вас не тащит объединяться.Кто такой Леонтьев,журналюга пЕДРО с ОРТ.а это российский канал,и все что написанно.а точнее сказано им.касаеться только россиян.Леон даже не политик,а так шавка.которая лает под забором.У нас на носу выборы.вот и начал лаять про то и се,стараясь привлечь внимание к пЕДРО.чтобы за нее проголосовали.вот и все
nmozzg
Стаж: 16 лет
Сообщений: 94
Ratio: 7.029
4.28%
russia.gif
Интересно почему весь мир так боится нового президентство Путина, американцы готовы поддерживать коммунистов только бы не пустить Путина на 3 срок
deathbringer13
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 660
Ratio: 8.259
Поблагодарили: 86
100%
georgia.gif
nmozzg писал(а): Перейти к сообщению
Интересно почему весь мир так боится нового президентство Путина, американцы готовы поддерживать коммунистов только бы не пустить Путина на 3 срок


Это откуда такие выводы?
g_erakl
Стаж: 16 лет
Сообщений: 58
Ratio: 404.459
100%
russia.gif
nmozzg писал(а): Перейти к сообщению
Интересно почему весь мир так боится нового президентство Путина, американцы готовы поддерживать коммунистов только бы не пустить Путина на 3 срок

Да никто не боиться 3го срока Путина,а не хотят,в этом большая разница.Ну выбрали Лукашенко и Назарбаева в 4-й раз,ну что,а америкосы вопили мы не признаем ваши выборы,а им в ответ чихали мы на вас,у вас своя демократия,а у нас своя.И не думайте .что Путин пойдет на 3-й срок,там на верху свои расклады.
vpu
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 20.626
88.07%
russia.gif
deathbringer13 писал(а):
политических

Мишико ты что ли?
Не спится?
Или галстук неправильный попался?
deathbringer13
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 660
Ratio: 8.259
Поблагодарили: 86
100%
georgia.gif
vpu писал(а): Перейти к сообщению
deathbringer13 писал(а):
политических

Мишико ты что ли?
Не спится?
Или галстук неправильный попался?


Я не очень понял, что вы процитировали =)

Нет, меня не Миша зовут =) А у вас уважаемый, что каждый грузин это Мишка Саакашвили?

p.s. Да, мне не спится.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
deathbringer13 писал(а):
Нет, меня не Миша зовут

Надеюсь что и не Иосиф :) (хотя может и к сожалению) :лол:

_________________
deathbringer13
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 660
Ratio: 8.259
Поблагодарили: 86
100%
georgia.gif
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
deathbringer13 писал(а):
Нет, меня не Миша зовут

Надеюсь что и не Иосиф :) (хотя может и к сожалению) :лол:


:лол: Надейтесь =)
Inteum
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.789
100%
russia.gif
deathbringer13 писал(а): Перейти к сообщению
nmozzg писал(а): Перейти к сообщению
Интересно почему весь мир так боится нового президентство Путина, американцы готовы поддерживать коммунистов только бы не пустить Путина на 3 срок


Это откуда такие выводы?


Да из тех же СМИ разных стран и разных мастей. Никакого главу государства так не обсуждали, как в свое время (да и сейчас), Путина.

Я - не защитник Путина. Мне очень не нравится теперешнее расслоение (разрыв) на классы, продажность и подкупность везде и во всем. Но...
Путин не дал опустить страну ниже плинтуса. Ведь после развала СССР штаты (только ли штаты?) развернули бывшие союзные республики к себе лицом, а к России задом. И понеслась...
Тут был пост, что, мол в СССР насильно загоняли. Ой-ли?!
Украина сама вошла в состав России задооолго до СССР и добровольно, спасаясь от поляков. Грузия сама попросилась под крыло России, и тоже в лохматые времена, тоже, между прочим, спасаясь.
СССР мы рождали и переживали ВМЕСТЕ. А вот ответственность пришлось нести России. И мы ее понесли и вынесли, в какой-то степени, благодаря Путину.
deathbringer13
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 660
Ratio: 8.259
Поблагодарили: 86
100%
georgia.gif
Inteum писал(а): Перейти к сообщению


Путин не дал опустить страну ниже плинтуса.

Грузия сама попросилась под крыло России, и тоже в лохматые времена, тоже, между прочим, спасаясь.


Согласен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8