| Автор |
Сообщение |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM 6.1 7601.17514 [Русский]
Название программы: WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM Версия программы: 6.1 7601.17514 Адрес официального сайта: MicrosoftАвтор сборки: GSM Язык интерфейса: Русский Лечение: в комплекте Тип лекарства: активатор Системные требования:- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный); - 1 Гб RAM; - 16 Гб свободного пространства на диске; - Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше. Описание:За основу взят официальный русский образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso. Интегрирован последний многофункциональный загрузчик от Core-2 WinDoZa Boot by Core-2 v.24.2.12 с различными «инструментами», один из них для удаления СМС банера с экрана монитора и видеоуроком как это сделать. Твики, удаление пакетов, очистка папок (кроме winsxs\backup) и т.д. не проводились. UAC отключен. Узкая панель задач. Интегрированы обновления на 03.03.12.,кроме двух (КВ 971033 - борьба с пиратством; KВ 890830 – удаляет нестандартное оформление). Установлены дополнительно 21 тема, заменены гаджеты, заменена заставка входа в систему. Скриншоты:
Время раздачи: Для первых трёх круглосуточно, затем с 18:00 до 23:00 |
| [NNM-Club.ru]_Windows_7_SP-1_GSM_v.01.12_NNM.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
09 Мар 2012 23:29:44 |
| Размер: |
3.09 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 56)
|
| Поблагодарили: |
160 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 10 Мар 2012 14:55:37 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
|
У меня и тот сработал нормально активатор. |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
| ардарик писал(а): | У меня и тот сработал нормально активатор. |
Я ссылку дал на наш Нижегородский трекер, а хотел на NNM-клуб, в BB Code они одинаковые. А этим активатором я сам долго пользовался пока BIOS не прошил. Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:Разница в том, что в NNM-клубе по этой ссылке Полная коллекция способов активации Windows 7 [обновляемая] дадут для тех кто пожелает всё для прошивки, а у нас нет. |
|
|
 |
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
|
я про то что тот зелененький значок нормально сработал. |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
| ардарик писал(а): | я про то что тот зелененький значок нормально сработал. |
Я понял, я про него и говорю, что этим активатором раньше всегда пользовался. |
|
|
 |
chados6
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1048
Ratio: 2.527
100%
Откуда: Vinnitza
|
Спасибо,все очень удобно.Особенно что Демон уже стоит и образы монтируются 2 сек.И активация автоматом.жаль что админ по русски надо латиницей,т.к. Pinnacle Studio не любит русских названий по путям |
|
|
 |
ya-85
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.39
0%
|
всем привет!! а как активировать?? первый раз устанавливаю семерку  ) установил активатор а дальше???  все разобрался |
|
|
 |
chados6
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1048
Ratio: 2.527
100%
Откуда: Vinnitza
|
Сборка БОМБА!!!Давно не видел такой красивой и шустрой сборки.Спасибо!!!Но дома хотелось бы поставить х64.Можно надеяться? |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
| chados6 писал(а): | Можно надеяться? |
Всё может быть, если найду что-то интересное для меня, и будет техническая возможность сменить провайдера. |
|
|
 |
kahala
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.28
14.29%
|
сколько 7-ок не ставил везде проблемы с установкой звука . Пишет звуковое устройство не найдено И что делать ума не приложу ? Попробовать что ли эту Может получится? |
|
|
 |
Core-2
Стаж: 15 лет
Сообщений: 574
Ratio: 8.795
100%
Откуда: Hildesheim
|
kahala 7-ки при чём тут ? Ищите драйвера Вашего звука. |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
| kahala писал(а): | Пишет звуковое устройство не найдено |
Может и звуковая плата просто не работать, у меня было один раз такое, конечно драйвера в первую очередь. |
|
|
 |
minnstry
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 218.2
100%
|
grinin68 писал(а):  | | chados6 писал(а): | Можно надеяться? |
Всё может быть, если найду что-то интересное для меня, и будет техническая возможность сменить провайдера. |
а что значит "что-то интересное"? можно такую же винду как и х86, только х64  |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
minnstry Сделать 64 такую-же не трудно, с моей скоростью отдачи очень трудно раздать. |
|
|
 |
minnstry
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 218.2
100%
|
grinin68 писал(а):  | minnstry Сделать 64 такую-же не трудно, с моей скоростью отдачи очень трудно раздать. |
если проблема только в раздачи, то народ поддержит!  а если и народ не сможет, то торренттрекер с DTH поможет  |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
minnstry можешь сам для себя сделать такую-же 64, скачав и установив из Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian], всё качать не надо, нужно выбрать там Максимальную Х64, потом из моей 86 скопировать папку Themes в установленную ОС по пути C-Windows-Resources-Themes, объём получится примерно 3,8 Гб, мне столько не раздать. Затем скачать например это БЕЛOFF DVD (WPI) 2012.04 Spark или это БЕЛOFF DVD (WPI) 2012.04, основная разница в офисе 2010 и установить все программы которые нужны. |
|
|
 |
|
|