Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 201

WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM 6.1 7601.17514 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM 6.1 7601.17514 [Русский]
Название программы: WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM
Версия программы: 6.1 7601.17514
Адрес официального сайта: Microsoft
Автор сборки: GSM
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор
Системные требования:

- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный);
- 1 Гб RAM;
- 16 Гб свободного пространства на диске;
- Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше.

Описание:
За основу взят официальный русский образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso. Интегрирован последний многофункциональный загрузчик от Core-2 WinDoZa Boot by Core-2 v.24.2.12 с различными «инструментами», один из них для удаления СМС банера с экрана монитора и видеоуроком как это сделать. Твики, удаление пакетов, очистка папок (кроме winsxs\backup) и т.д. не проводились. UAC отключен. Узкая панель задач.
Интегрированы обновления на 03.03.12.,кроме двух (КВ 971033 - борьба с пиратством; KВ 890830 – удаляет нестандартное оформление).
Установлены дополнительно 21 тема, заменены гаджеты, заменена заставка входа в систему. Скриншоты:
Время раздачи: Для первых трёх круглосуточно, затем с 18:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Windows_7_SP-1_GSM_v.01.12_NNM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Мар 2012 23:29:44
 Размер:   3.09 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2012 14:55:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
У меня и тот сработал нормально активатор.
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
ардарик писал(а):
У меня и тот сработал нормально активатор.

Я ссылку дал на наш Нижегородский трекер, а хотел на NNM-клуб, в BB Code они одинаковые. А этим активатором я сам долго пользовался пока BIOS не прошил.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Разница в том, что в NNM-клубе по этой ссылке Полная коллекция способов активации Windows 7 [обновляемая] дадут для тех кто пожелает всё для прошивки, а у нас нет.
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
я про то что тот зелененький значок нормально сработал.
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
ардарик писал(а):
я про то что тот зелененький значок нормально сработал.

Я понял, я про него и говорю, что этим активатором раньше всегда пользовался.
chados6
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1048
Ratio: 2.527
100%
Откуда: Vinnitza
ukraine.gif
Спасибо,все очень удобно.Особенно что Демон уже стоит и образы монтируются 2 сек.И активация автоматом.жаль что админ по русски надо латиницей,т.к. Pinnacle Studio не любит русских названий по путям
ya-85
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.39
0%
kazakhstan.gif
всем привет!! а как активировать?? первый раз устанавливаю семерку :)) установил активатор а дальше??? :подмигивание: все разобрался
chados6
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1048
Ratio: 2.527
100%
Откуда: Vinnitza
ukraine.gif
Сборка БОМБА!!!Давно не видел такой красивой и шустрой сборки.Спасибо!!!Но дома хотелось бы поставить х64.Можно надеяться?
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
chados6 писал(а):
Можно надеяться?

Всё может быть, если найду что-то интересное для меня, и будет техническая возможность сменить провайдера.
kahala
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.28
14.29%
russia.gif
сколько 7-ок не ставил везде проблемы с установкой звука . Пишет звуковое устройство не найдено И что делать ума не приложу ? Попробовать что ли эту Может получится?
Core-2
Стаж: 15 лет
Сообщений: 574
Ratio: 8.795
100%
Откуда: Hildesheim
germany.gif
kahala 7-ки при чём тут ? Ищите драйвера Вашего звука.
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
kahala писал(а):
Пишет звуковое устройство не найдено

Может и звуковая плата просто не работать, у меня было один раз такое, конечно драйвера в первую очередь.
minnstry
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 218.2
100%
grinin68 писал(а): Перейти к сообщению
chados6 писал(а):
Можно надеяться?

Всё может быть, если найду что-то интересное для меня, и будет техническая возможность сменить провайдера.

а что значит "что-то интересное"? можно такую же винду как и х86, только х64 =)
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
minnstry
Сделать 64 такую-же не трудно, с моей скоростью отдачи очень трудно раздать.
minnstry
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 218.2
100%
grinin68 писал(а): Перейти к сообщению
minnstry
Сделать 64 такую-же не трудно, с моей скоростью отдачи очень трудно раздать.

если проблема только в раздачи, то народ поддержит! =) а если и народ не сможет, то торренттрекер с DTH поможет :подмигивание:
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
minnstry можешь сам для себя сделать такую-же 64, скачав и установив из Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian], всё качать не надо, нужно выбрать там Максимальную Х64, потом из моей 86 скопировать папку Themes в установленную ОС по пути C-Windows-Resources-Themes, объём получится примерно 3,8 Гб, мне столько не раздать. Затем скачать например этоБЕЛOFF DVD (WPI) 2012.04 Spark или этоБЕЛOFF DVD (WPI) 2012.04, основная разница в офисе 2010 и установить все программы которые нужны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5