| Автор |
Сообщение |
Crew ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 10.045
Поблагодарили: 221
0.13%
|
Lineage II High Five 5 Client Alterl2
Дата выхода: 25 мая 2012 Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer Сайт: Alterl2.ws Разработчик игры: NCSOFT Релиз от: Администрация Alter L2 Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Версия игры: -/- Тип издания: Неофициальный Системные требования:операционная система Windows XP/Vista/7 минимальная конфигурация CPU 3.0 GHz, RAM 1 Gb VRAM 256 Mb, DirectX 9.0с, Shader Model 2.0 HDD 12 GbТаблетка: Не требуетсяОписание:LineAge II – это масштабная многопользовательская ролевая игра последнего поколения. Великолепная трёхмерная графика обеспечивает наивысшую реалистичность как поистине необъятных игровых просторов, так и самих героев, монстров и сражений. Фэнтезийный, сказочный мир очарует Вас с первых минут игры. Консервативный, строгий и пуританский. Администрации не хочется поддаваться тенденциям и идти на поводу у моды, создавая высокорейтовый сервер, так что рейты чуть-чуть больше, чем официальные. На сервере вас будет ждать умеренный доннат и отсутствие таких скилов как "друг админа", "куплю за реал", "админ неадекват" и т.д. Для пользователей работает сайт, форум и Баг-трекер. Мы не утверждаем, что у нас работает 100% всего по хроникам HF5. Но мы прикладываем максимум усилий для этого. - Действует бонусная система для новичков.
- Действует гибкая бонусная система для переходящих КП и Кланов.
- Действует бонусная за нахождение багов в игре, система рефералов и гибкая бонусая система за помощь игрокам в рекламе сервера в своих комьюнити и на просторах Интернета.
- Хроники - High Five, Part 5.
- Реализованы все изменения High Five.
- Реализация цепочки новых эпических квестов Seven Signs High Five!
- Реализован Dragon Valley / Lair of Antharas, Antharas и Valakas по HF, новая система Олимпиады, все скилы, предметы и другие изменения.
- Полностью рабочий Seed of Infinity - все 5 стадий, Seed of Destruction и Seed of Annihilation.
- Полные Территориальные битвы.
- Реализованы и работают все пользовательские скиллы.
- Система мультиязычности(ru/eng).
- Бонусы за голосование на MMOTop и L2Top
- Множество различных авто и обычных эвентов(Saving Snowman, TvT, LastHero, CtF, Glittering Medals, The Fall Harvest, Master Of Enchanting и еще множество других).
- Авторские эвенты.
- Рабочая Pailaka, а так же соло и простые камалоки.
- Реализованы Frintezza, Sailren, Beleth, Freya(!) и остальные боссы.
- Реализованы все осадные(элитные) КланХоллы.
- Реализация офф-трейда и офф-крафта + менеджер поиска торговцев.
- Полное функционирование системы Семи Печатей.
- Рабочий HellBound, включая полностью оффлайк Tower of Naia, Tully Workshop, Tower of Infinitum, Anomic Foundry, вместе со всеми боссами и прочими механизмами.
- Полностью рабочие осады замков/фортов/клан-холлов.
Pyliah |
| [NNM-Club.ru]_Lineage II - AlterL2.ws.rar.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
28 Июл 2012 00:20:56 |
| Размер: |
5.13 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 36)
|
| Поблагодарили: |
76 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 02 Авг 2012 04:54:19 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
AlterL2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 37.685
0%
|
Ну вот. Так быстро пропал. А могла получиться такая интересная беседа.  |
|
|
 |
WinkyNya
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
88.89%
|
AlterL2 писал(а):  | Ну вот. Так быстро пропал. А могла получиться такая интересная беседа.  |
Вряд ли получилась бы беседа. Скорее всего это один из последователей ... кхм... кошачьего представительства фыркающих на всё. |
|
|
 |
azon
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 10.685
17.65%
|
в л2 не играл, после нескольких неудачных попыток  Но большой пасиб! за эти диспуты  посмеялся  как мне нравяцо моменты, когда "недо"троли пытаются умничать, и после нескольких неумелых потуг приходят в бешенство  пс.: если он вернётся, то и я попаду под раздачу пряников  пс2.: если сервер сделан для себя и для удовольствия - то попутного ему ветра  пс3.: Прошу прощения за оффтоп ) пс4.: Посмотрел я его "диковенные" творения на укозе.... первый... если не брать в расчёт ужасный цвет текста - более менее нормален... А вот второй... Выкол себе глаза  |
|
|
 |
AlterL2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 37.685
0%
|
К сожалению, приходится признать, что некоторые, по скудости своего ума, не видят или отказываются видеть дальше собственного носа. Обычно такие люди априори считают себя умнее всех, а свое мнение - единственно верным. |
|
|
 |
FUWKA
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.367
Раздал: 9.483 TB
Поблагодарили: 5532
100%
Откуда: Севастополь
|
>.................... Спустя 3 с лишним месяца) name status chronicle login game online 7
зайду ещё через 3 )
а дискутировать с затротами в очках у которых на столе куча пустых пачек под кофе чипсов и прочей недоеденой еды я не собираюсь ибо это себе дороже обойдёться и не интересно мне это |
|
|
 |
AlterL2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 37.685
0%
|
Скажите, пожалуйста, а выборочно цитировать в свою пользу - этому где-то учат или вы самородок? FUWKA писал(а):  | >.................... Спустя 3 с лишним месяца) name status chronicle login game online 7
|
Да, а чуть ниже на сайте написано почему и что за будет в скором времени. FUWKA писал(а):  | зайду ещё через 3 )
|
Не стоит. Все и так уже поняли, что вам там не понравится. FUWKA писал(а):  | а дискутировать с затротами в очках у которых на столе куча пустых пачек под кофе чипсов и прочей недоеденой еды я не собираюсь ибо это себе дороже обойдёться и не интересно мне это
|
Вы правы, конечно же. Вот только я уже вас просил - не нужно оценивать всех людей по себе, так что избавьте нас, пожалуйста, от своих жизнеописаний. |
|
|
 |
De-Long
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.867
20%
|
мои 5 копеек никому не в обиду, не знаю что именно произошло толи у меня комп тупит толи роздача кривая, при запуске выдал ошибку и ни под каким соусом исправлять не захотел, зарегистрировался на форуме спросил там но форум мне мягко намекнул что я недостаточно активен? уважаемая администрация я не знаю или эта у вас такая защита от троллей однодневок или еще что? но я скачал игру и хотелось играть как только докачал а не напарываться на кучу проблем и головных болей. поэтому я просто снес клиент и продолжу играть в Wow 3.3.5a на вовкиркл проще и доступнее. да и я играю там всего месяц но вижу что онлайн фракции не ниже 3000 человек за фракцию это реально видно. итого мое мнение которое я не считаю априори важным: 1. онлайн 100+ это как то пусто 2. "головняки" с регистрацией и входом в игру тоже плюсов не добавляет
P.S. моя сестра вечерами играет в Л2 единственный раз хотел узнать из за чего столько восторгов но видно не судьба. если кому то что то не понравилось, ребят не стоит судить других. я не стал тыкать в ошибки потому что я в этом не разбираюсь я не програмист а представитель рабочего класса. но мне после работы хочется придти включить комп и несколько часов просто поиграть, без заморочек с установкой и проблем регистрации. к слову на том же киркле нет взлома а регистрация проще и легче |
|
|
 |
nova04
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.213
100%
|
Автор подскажи пожалуйста - Почему после ввода им. и пар. при выборе сервака постоянно выкидывание к вводу им. и пар. |
|
|
 |
AlterL2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 37.685
0%
|
Проверяйте свои настройки и правильно ли вы установили наш патч. Сервера исправно работают 24\7. Добавлено спустя 6 минут 25 секунд: De-Long писал(а):  | мои 5 копеек никому не в обиду, не знаю что именно произошло толи у меня комп тупит толи роздача кривая, при запуске выдал ошибку и ни под каким соусом исправлять не захотел, зарегистрировался на форуме спросил там но форум мне мягко намекнул что я недостаточно активен?
|
Что значит "форум намекнул вам"? Если вы создали там тему, то укажите, пожалуйста, ссылку на неё. De-Long писал(а):  | уважаемая администрация я не знаю или эта у вас такая защита от троллей однодневок или еще что? но я скачал игру и хотелось играть как только докачал а не напарываться на кучу проблем и головных болей. поэтому я просто снес клиент и продолжу играть в Wow 3.3.5a на вовкиркл проще и доступнее. да и я играю там всего месяц но вижу что онлайн фракции не ниже 3000 человек за фракцию это реально видно. итого мое мнение которое я не считаю априори важным:
|
Так этот пост для рекламы стороннего сервера? De-Long писал(а):  | 1. онлайн 100+ это как то пусто 2. "головняки" с регистрацией и входом в игру тоже плюсов не добавляет
|
1. Если вы внимательно посмотрите, хотя бы, на главную страницу, то увидите, что сейчас на сервере идёт ОБТ. Т.е. люди заходят, смотрят на сервер и уходят, в ожидании открытия. 2. В каком месте "головняки" вы нашли? Проблемы с регистрацией? Со входом? Еще раз прошу - будте добры, ссылку на ваш пост на нашем покажите, пожалуйста. De-Long писал(а):  | P.S. моя сестра вечерами играет в Л2 единственный раз хотел узнать из за чего столько восторгов но видно не судьба. если кому то что то не понравилось, ребят не стоит судить других. я не стал тыкать в ошибки потому что я в этом не разбираюсь я не програмист а представитель рабочего класса. но мне после работы хочется придти включить комп и несколько часов просто поиграть, без заморочек с установкой и проблем регистрации. к слову на том же киркле нет взлома а регистрация проще и легче
|
Простите, но если вы хотели бы - всегда можно разобраться во всём. Администрация присутствует по максимуму и на форуме, и в скайпе, и в ICQ, и в почте. Т.е. вариантов связи - море просто. Опять же - сдаётся мне, что это не иначе, чем реклама альтернативного сервера. |
|
|
 |
Laland2k
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.818
100%
Откуда: Волгоград
|
У меня SSD. Скажите, как поставить этот клиент на диск D: ? |
_________________ _________________
* Если не получается, а читать форум лень и вы уже в гневе, то сделайте следующее:
Меню "Пуск" --> Выполнить --> введите format c:/s и нажмите ввод.
|
|
 |
sergkoff
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.35
27.27%
|
 так сейчас сервер умер? так снимите раздачу!!! час ищу рабочий сервак и всё тщётно...... |
|
|
 |
CaPuK
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.475
100%
|
|
 |
Daniil145
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 40.81
100%
|
Качаю что бы стырить клиент XD |
|
|
 |
|
|
|