Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 134

Far Cry 3: Deluxe Edition [Ru/En] (Rip/v.1.0.5.0) 2012 | Naitro


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
logo.gif
Far Cry 3 Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 29 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: farcrygame.com

Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: Naitro

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Бука
Версия игры: v.1.0u5
Тип издания: Rip

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
√ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
√ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c
√ Место на жестком диске: 8 GB

Таблетка: Вшита

Описание:
Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?


Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме
  • Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
  • Игра пропатчена до версии v.1.05
  • 2 способа запуска на выбор
  • Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
  • Время установки 10-15 мину
  • Rip by


_________________
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Мар 2013 18:55:43
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 706)
 Поблагодарили:   2185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cumz55
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 7.815
10.81%
russia.gif
Спасибо большое!!! Идеально всё запустилось и игра пошла очень классно (Windows 7 (максимальная)!!! Far Cry 3 - бесподобный shooter, лучший!!! :клево: :клево: :клево: На Windows 8 устанавливать Far Cry 3 это просто кащунство...8-ка - это ужас!
drobit
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.977
100%
russia.gif
Закачалась за 5 минут, раздача ох....
миша и катя и я опа
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.835
100%
игра норм
aries1974
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.277
100%
nikita001809 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста почему комп вырубается после 10 мин игры?
У меня AMD phenom 955 3.2Ghz
Nvidia GTX 560 ti 1025 mb 256 bit
8 Gb оперативы
система Windows 7 64 bit


Вырубается или перезагружается? У меня именно вырубается комп. Не часто и не через 10 мин, но все равно не прёт такое кино. Перегрева нет. Core i5 2500K, Nvidia GTX 660 SLI Win7 64.
viva04
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 18.038
21.64%
ussr.gif
cumz55 писал(а):
Спасибо большое!!! Идеально всё запустилось и игра пошла очень классно (Windows 7 (максимальная)!!! Far Cry 3 - бесподобный shooter, лучший!!! На Windows 8 устанавливать Far Cry 3 это просто кащунство...8-ка - это ужас!


Вы можете по-подробнее рассказать нам про этот ужас?
SuperMax13
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 26.599
100%
russia.gif
Отлично все запустилось!!! Windows 8x64.Правда лексика ненормативная иногда проскакивает.А так игра супер-графа особенно!
Cartman E
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 57.031
100%
Откуда: South Park
russia.gif
А где конкретно можно обнаружить содержимое вшитых DLC..?

_________________
Я не жирный, у меня просто кость широкая!
BenderRodrigez
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.615
100%
Откуда: Львов
ukraine.gif
закачалось быстро)за 10 минут)
M412
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.333
37.64%
ukraine.gif
Перевод нормальный,или с матами!
Cartman E
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 57.031
100%
Откуда: South Park
russia.gif
M412 писал(а): Перейти к сообщению
Перевод нормальный,или с матами!


Нормальный, с матами...

_________________
Я не жирный, у меня просто кость широкая!
Leshey
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.773
100%
Почему в названии темы написано Ru/EN, а на деле английского языка нет?
AndyMcAlen
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.697
28.57%
Чёртов UPLAY обновился, за ним начал обновляться Far Cry 3, и теперь оно не пускает меня в игру, просит ввести ключ.
В онлайне тупо окно для ввода ключа, в оффлайне просит перейти в онлайн и зарегить игру...
=/
SuperMax13
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 26.599
100%
russia.gif
Прошел все-обалденная штука!После концовки можно выбрать freeplay.
Vitalik34rus
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.906
100%
russia.gif
ВОБЩЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВЫДАЕТ ОШИБКУ
borzanator
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.934
0%
Млин та инструкция как пользоваться конвертером сохранений наверное понятно только самомму её написавшему , можно как то попроще написать так чтобы все поняли
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7