| Автор |
Сообщение |
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
|
Far Cry 3
Дата выхода: 28 ноября 2012 Дата выхода в России: 29 ноября 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: farcrygame.com Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai Издатель: Ubisoft Издатель в России: Бука Релиз от: NaitroЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Локализация: Бука Версия игры: v.1.0u5Тип издания: RipСистемные требования:√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 √ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz √ Оперативная память: 2 GB √ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO) √ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c √ Место на жестком диске: 8 GBТаблетка: ВшитаОписание:Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме - Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
- Игра пропатчена до версии v.1.05
- 2 способа запуска на выбор
- Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
- Время установки 10-15 мину
- Rip by
_________________ Время раздачи: 24/7
|
| [NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
07 Мар 2013 18:55:43 |
| Размер: |
4.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 706)
|
| Поблагодарили: |
2185 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
cumz55
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 7.815
10.81%
|
|
 |
drobit
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.977
100%
|
Закачалась за 5 минут, раздача ох.... |
|
|
 |
миша и катя и я опа
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.835
100%
|
|
 |
aries1974
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.277
100%
|
nikita001809 писал(а):  | Подскажите пожалуйста почему комп вырубается после 10 мин игры? У меня AMD phenom 955 3.2Ghz Nvidia GTX 560 ti 1025 mb 256 bit 8 Gb оперативы система Windows 7 64 bit |
Вырубается или перезагружается? У меня именно вырубается комп. Не часто и не через 10 мин, но все равно не прёт такое кино. Перегрева нет. Core i5 2500K, Nvidia GTX 660 SLI Win7 64. |
|
|
 |
viva04
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 18.038
21.64%
|
| cumz55 писал(а): | Спасибо большое!!! Идеально всё запустилось и игра пошла очень классно (Windows 7 (максимальная)!!! Far Cry 3 - бесподобный shooter, лучший!!! На Windows 8 устанавливать Far Cry 3 это просто кащунство...8-ка - это ужас! |
Вы можете по-подробнее рассказать нам про этот ужас? |
|
|
 |
SuperMax13
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 26.599
100%
|
Отлично все запустилось!!! Windows 8x64.Правда лексика ненормативная иногда проскакивает.А так игра супер-графа особенно! |
|
|
 |
Cartman E
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 57.031
100%
Откуда: South Park
|
А где конкретно можно обнаружить содержимое вшитых DLC..? |
_________________ Я не жирный, у меня просто кость широкая!
|
|
 |
BenderRodrigez
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.615
100%
Откуда: Львов
|
закачалось быстро)за 10 минут) |
|
|
 |
M412
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.333
37.64%
|
Перевод нормальный,или с матами! |
|
|
 |
Cartman E
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 57.031
100%
Откуда: South Park
|
M412 писал(а):  | Перевод нормальный,или с матами! |
Нормальный, с матами... |
_________________ Я не жирный, у меня просто кость широкая!
|
|
 |
Leshey
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.773
100%
|
Почему в названии темы написано Ru/EN, а на деле английского языка нет? |
|
|
 |
AndyMcAlen
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.697
28.57%
|
Чёртов UPLAY обновился, за ним начал обновляться Far Cry 3, и теперь оно не пускает меня в игру, просит ввести ключ. В онлайне тупо окно для ввода ключа, в оффлайне просит перейти в онлайн и зарегить игру... =/ |
|
|
 |
SuperMax13
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 26.599
100%
|
Прошел все-обалденная штука!После концовки можно выбрать freeplay. |
|
|
 |
Vitalik34rus
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.906
100%
|
ВОБЩЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВЫДАЕТ ОШИБКУ |
|
|
 |
borzanator
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.934
0%
|
Млин та инструкция как пользоваться конвертером сохранений наверное понятно только самомму её написавшему , можно как то попроще написать так чтобы все поняли |
|
|
 |
|
|