| Автор |
Сообщение |
LamoSS ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
|
Добрый день! Это, так сказать, репост из раздела видео. Скачал фильм Пророк, он 4.5 ГБ, в формате .mkv, HDDVD Когда смотрю, начинает как-бы подвисать регулярно... Чем только не пробовал... media player classic, winamp, VLK, Nero.. Никогда такого раньше не было.. Все приложения позакрывал, антивирусы поотключал, комп 2.4GGz, 1GB RAM Что делать? Все кодеки последние стоят. Подскажите пожалуйста... Заметил, что чем ярче и динамичнее картинка, тем больше тормоза. Тоесть в самом начале например, где только звезды еще на вступительном ролике летят, там подвисает, а потом, где только шрифт, где титры, все нормально, гладко, Как только титры заканчиваются, сразу начинает тормозить... Wtf? |
|
|
 |
borman-71
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.756
100%
|
Купите HD плэйер типа BBK PopcornTV NP101S и не каких заморочек даже с просмотром матрешки любого разрешения. |
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
LamoSS обрабатывай видео поток через видеокарточку.... что за видяшка у тебя?... а вообще всё уже сотни раз разжёвано..... качаешь медиаплее классик хоум сиема воспроизведение через DXVA и радуешься жизни... при условии видеокарточки радеон 2ххх и выше или нвидиа 8ххх и выше... и вроде кстати интел умеет ..от серии 4ххх но насчёт него не уверен... |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
R-B-R
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.927
Поблагодарили: 165
5.41%
|
Добрый вечер, Подскажите пожалуйста,такая проблема. Скачал фильм в Blu-ray весом 20гиг,теперь хочу переместить на флешку 320гиг для дальнейшего просмотра через USB вход DVD поддерживающий Blu-ray. При копирование с PC на флешку прирывается и пишется ,что файл слишком велик для конечной файловой системы. Что делать. Заранее благодарен. |
|
|
 |
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
|
| R-B-R писал(а): | Что делать. |
Конвертировать флешку в ntfs |
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
или в exFAT оно вроде тоже держит большие файлэ... и для флэш накопителей лучше чем нтфс |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
Dollar.31
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.992
100%
|
Попробуй скачать плеер JetAudio.Мне он понравился больше всех. |
|
|
 |
Alira
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 16.02
8.65%
Откуда: Корсунь
|
LamoSS писал(а):  | Плееры торрмозят все, кто KMP, кодеки — может посоветуете что? У меня стоит klite pack, последний, при просмотре в остальных (не КМР), подгружается ffdshow - из набора кодеков. там весь постпроцессинг убрал, то же самое. чем дальше - то больше отстает. Жалко... Досидирую, пока столько же не скачают, И удалю. Всем спасибо. |
Вот в этом то и есть твоя проблема. Если не занимаешся перегонкой водео - не засоряй систему разными кодек паками. Для просмотра любого видео в КМР уже все есть для полного счастья В настройках выстави: ПКМ > видео (расширенные) > обработчик видео > микшер наложения. Рассинхрон исправляется ПКМ > воспроизведение > синронизация аудио/видео. |
|
|
 |
OlegatorFromMule
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 12.888
Раздал: 302 GB
Поблагодарили: 1314
0%
Откуда: Киев
|
|
 |
|
|