| Автор |
Сообщение |
Mr.Bakardi ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.936
Раздал: 13.8 TB
Поблагодарили: 10100
100%
Откуда: Jamaica
|
Far Cry 3
Дата выхода: 28 ноября 2012 Дата выхода в России: 29 ноября 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Сайт: farcrygame.com Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai Издатель: Ubisoft Издатель в России: Бука Релиз от: Mr BrotherhooDЯзык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Русский / Английский Язык субтитров: Русский / Английский Локализация: Бука Версия: 1.05Тип издания: RePackСистемные требования: - Операционная система: Windows Vista / 7
- Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 12,3 ГБ
Таблетка: Вшита от RELOADEDОписание: Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме? - Вас ожидает: Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения
Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Броди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
- Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.
- Играйте вместе с друзьями. Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.
- Переодеты воины ракьят, пираты, наемники
- Добавлены трассирующие пули (заменены обычные)
- Увеличена дальность прорисовки; пули летят до края прорисовки
- Изменена миникарта
- Открыт второй остров
- Возможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз
- Замена прицелов на большинстве оружия
- Перевооружены пираты и ракьят, теперь они с дополнительным оружием
- Открыто все оружие, несмотря на надписи после освобождения вышки о новом оружии
- Изменены характеристики оружия
- Корректировано течение времени
- Убраны иконки над врагами и животными, больше вы не сможете отслеживать их сквозь стены\прочие препятствия
- Добавленное более быстрое прибытие подкреплений на аванпосты
- За снятие шкур с животных, флешки, письма и реликвии игрок получает больше XP
- Для создания вещей ничего не нужно, можно создавать их без шкур (кроме шкур из заданий "Путь охотника")
- Увеличена стоимость оружия, шкур, растений, количество переносимых боеприпасов, предметов в рюкзаке, точность
- Снижена стоимость карт, отдача у всего оружия.
- Увеличен урон у оружия
- Вырезан вступительный ролик и побег из лагера Васа; игра начинается в деревне Манаки.
- А так же многие прочие изменения, всего не охватить
Скриншоты:
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры" - Версия игры - 1.05
- Присутствуют все вышедшие DLC
- Присутствует мод Hard MIX Rebalance v3.8
- Вшит OST + 3 бонусных трека
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Минимальное сжатие инсталлятором игровых архивов
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках)
- Автор репака: Mr BrotherhooD
|
| [NNM-Club.me]_Far Cry 3 v 1.5 + Hard MIX Rebalance v3.8 RePacked by Mr BrotherhooD.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
25 Окт 2013 19:21:30 |
| Размер: |
6.8 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 381)
|
| Поблагодарили: |
1099 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 04 Ноя 2013 16:32:21 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
ZZYbeR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 77.496
100%
|
Оружие, которое выпало с трупа, не берется - это так задумано и без мода так было? То бишь взял я калаш, а другой взять нельзя. |
|
|
 |
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 527.578
100%
|
ZZYbeR писал(а):  | это так задумано и без мода так было? То бишь взял я калаш, а другой взять нельзя. |
Начни оригинал для сравнения и сразу поймёшь разницу, там ещё со шкурами набегаешься вдоволь. Так задумано, это не Сталкер где можно таскать десятки единиц однотипного оружия, берутся только патроны. Да и зачем оно тебе нужно ? Продать его ты всё равно не сможешь. P.S. На мой взгляд самое оптимальное решение от хомячества  |
|
|
 |
ZZYbeR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 77.496
100%
|
NEOGHOST писал(а):  | Начни оригинал для сравнения и сразу поймёшь разницу, там ещё со шкурами набегаешься вдоволь. Так задумано, это не Сталкер где можно таскать десятки единиц однотипного оружия, берутся только патроны. Да и зачем оно тебе нужно ? Продать его ты всё равно не сможешь. P.S. На мой взгляд самое оптимальное решение от хомячества  |
Да я давно его проходил - и вроде как автоматы и подбирал для того, чтобы их можно было продавать, не? Вот и думал - либо я гоню либо мод такой о_О А в целом интересный мод - пометки врагов убрали - эт хорошо, а то прям читерство было какое-то  |
|
|
 |
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 527.578
100%
|
ZZYbeR писал(а):  | вроде как автоматы и подбирал для того, чтобы их можно было продавать, не? |
Не, тут оружка не продаётся, это ты что то напутал. В целом мод неплох, но слегка читерный, особенно в ценах. |
|
|
 |
ZZYbeR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 77.496
100%
|
| Цитата: | Не, тут оружка не продаётся, это ты что то напутал. В целом мод неплох, но слегка читерный, особенно в ценах. |
Да, наверно напутал  Ну мод, я так понял, сделан с упором на сугубо пострелять, без подсказок на карте и занудного собирательства травинок и шкурок  |
|
|
 |
NeonMaster
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.473
Поблагодарили: 82
100%
Откуда: Нижний Тагил
|
VirTool Obfuscator.XZ - Эта программа используется для создания вирусов
файл: ubiorbitapi_r2_loader.dll |
|
|
 |
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 527.578
100%
|
NeonMaster писал(а):  | VirTool Obfuscator.XZ - Эта программа используется для создания вирусов |
Чушь полная и прежде чем писать подобное, сначала изучите для чего нужны подобные утилиты. NeonMaster писал(а):  | файл: ubiorbitapi_r2_loader.dll |
А с ним что не так ? У вас авирь перевозбудился ? Так выбросьте его в помойное ведро и поставьте нормальный. Даже знаменитые паникёры как то Avira и Avast молчат на этот случай. Шапку темы читать надо внимательно и не только. |
|
|
 |
yura909
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.207
Поблагодарили: 9
0%
|
как русский язык включить в игре? |
|
|
 |
EquilibriumUA
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 14.271
54.35%
|
Что то не могу русский интерфейс сделать.... |
|
|
 |
ade1
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 0.895
0.84%
|
Ярлык на рабочем столе-свойства. В поле где написано объект,- после пути к файлу пишем -language=russian--- БЕЗ КОВЫЧЕК. Win 8.1 X64 так заработал русский. А то пишут тут грамматеи! |
|
|
 |
JONNSS7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 4.326
Поблагодарили: 2864
100%
|
Ребят помогите советом (кто сталкивался) внезапно появился красный туман..и ни переустановка игры ни другой репак не помогает..Красный туман присутствует сволочь...в настройках всё перебробовал..не помогает..кто нибудь сталкивался? |
|
|
 |
SAFRON78
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.019
10%
|
Mr BrotherhooD Русского нет вылетает игра как вносишь исправления в ярлык |
|
|
 |
Приус
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.137
14.2%
|
barinterr писал(а):  | не пашет русик...когда пишеш -offline -language russian пишет путь задан неправильно и всё тут..я не хакер [Хочу Знать] чё ему надо |
Да, ты не хакер, ты просто осёл...  |
|
|
 |
andreymey
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.451
1.79%
|
Mr.Bakardi писал(а):  | Возможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз |
Возможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз , что то пока не работает ? Остался захваченным навсегда уже четвертый ? Обидно до чёртиков (( , что можно сделать ? Подскажите пожалуйста в чем дело ? |
|
|
 |
andreymey
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.451
1.79%
|
Mr.Bakardi NEOGHOSTВозможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз , что то пока не работает ? Остался захваченным навсегда уже четвертый ? Обидно до чёртиков (( , что можно сделать ? Подскажите пожалуйста в чем дело ? |
|
|
 |
|
|