Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

Far Cry 3 Hard MIX Rebalance (2012) [Ru/En] (1.05/7dlc/v3.8 mod) RePack/Mod Mr BrotherhooD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Mr.Bakardi ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.936
Раздал: 13.8 TB
Поблагодарили: 10100
100%
Откуда: Jamaica
jamaica.gif

Far Cry 3

Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 29 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Сайт: farcrygame.com

Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: Mr BrotherhooD

Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Язык субтитров: Русский / Английский
Локализация: Бука
Версия: 1.05
Тип издания: RePack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / 7
  • Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 12,3 ГБ

Таблетка: Вшита от RELOADED

Описание:
Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?
  • Вас ожидает: Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения
    Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Броди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
  • Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.
  • Играйте вместе с друзьями. Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.
  • Переодеты воины ракьят, пираты, наемники
  • Добавлены трассирующие пули (заменены обычные)
  • Увеличена дальность прорисовки; пули летят до края прорисовки
  • Изменена миникарта
  • Открыт второй остров
  • Возможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз
  • Замена прицелов на большинстве оружия
  • Перевооружены пираты и ракьят, теперь они с дополнительным оружием
  • Открыто все оружие, несмотря на надписи после освобождения вышки о новом оружии
  • Изменены характеристики оружия
  • Корректировано течение времени
  • Убраны иконки над врагами и животными, больше вы не сможете отслеживать их сквозь стены\прочие препятствия
  • Добавленное более быстрое прибытие подкреплений на аванпосты
  • За снятие шкур с животных, флешки, письма и реликвии игрок получает больше XP
  • Для создания вещей ничего не нужно, можно создавать их без шкур (кроме шкур из заданий "Путь охотника")
  • Увеличена стоимость оружия, шкур, растений, количество переносимых боеприпасов, предметов в рюкзаке, точность
  • Снижена стоимость карт, отдача у всего оружия.
  • Увеличен урон у оружия
  • Вырезан вступительный ролик и побег из лагера Васа; игра начинается в деревне Манаки.
  • А так же многие прочие изменения, всего не охватить
Скриншоты:




Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"
  • Версия игры - 1.05
  • Присутствуют все вышедшие DLC
  • Присутствует мод Hard MIX Rebalance v3.8
  • Вшит OST + 3 бонусных трека
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Минимальное сжатие инсталлятором игровых архивов
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках)

  • Автор репака: Mr BrotherhooD
[NNM-Club.me]_Far Cry 3 v 1.5 + Hard MIX Rebalance v3.8 RePacked by Mr BrotherhooD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2013 19:21:30
 Размер:   6.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 381)
 Поблагодарили:   1099
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2013 16:32:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZZYbeR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 77.496
100%
Оружие, которое выпало с трупа, не берется - это так задумано и без мода так было? То бишь взял я калаш, а другой взять нельзя.
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 527.578
100%
russia.gif
ZZYbeR писал(а): Перейти к сообщению
это так задумано и без мода так было? То бишь взял я калаш, а другой взять нельзя.

Начни оригинал для сравнения и сразу поймёшь разницу, там ещё со шкурами набегаешься вдоволь. Так задумано, это не Сталкер где можно таскать десятки единиц однотипного оружия, берутся только патроны. Да и зачем оно тебе нужно ? Продать его ты всё равно не сможешь.
P.S. На мой взгляд самое оптимальное решение от хомячества :D
ZZYbeR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 77.496
100%
NEOGHOST писал(а): Перейти к сообщению

Начни оригинал для сравнения и сразу поймёшь разницу, там ещё со шкурами набегаешься вдоволь. Так задумано, это не Сталкер где можно таскать десятки единиц однотипного оружия, берутся только патроны. Да и зачем оно тебе нужно ? Продать его ты всё равно не сможешь.
P.S. На мой взгляд самое оптимальное решение от хомячества :D


Да я давно его проходил - и вроде как автоматы и подбирал для того, чтобы их можно было продавать, не? Вот и думал - либо я гоню либо мод такой о_О
А в целом интересный мод - пометки врагов убрали - эт хорошо, а то прям читерство было какое-то :стрельба:
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 527.578
100%
russia.gif
ZZYbeR писал(а): Перейти к сообщению
вроде как автоматы и подбирал для того, чтобы их можно было продавать, не?

Не, тут оружка не продаётся, это ты что то напутал. В целом мод неплох, но слегка читерный, особенно в ценах.
ZZYbeR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 77.496
100%
Цитата:
Не, тут оружка не продаётся, это ты что то напутал. В целом мод неплох, но слегка читерный, особенно в ценах.


Да, наверно напутал :) Ну мод, я так понял, сделан с упором на сугубо пострелять, без подсказок на карте и занудного собирательства травинок и шкурок :)
NeonMaster
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.473
Поблагодарили: 82
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
VirTool Obfuscator.XZ - Эта программа используется для создания вирусов

файл: ubiorbitapi_r2_loader.dll
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 527.578
100%
russia.gif
NeonMaster писал(а): Перейти к сообщению
VirTool Obfuscator.XZ - Эта программа используется для создания вирусов

Чушь полная и прежде чем писать подобное, сначала изучите для чего нужны подобные утилиты.
NeonMaster писал(а): Перейти к сообщению
файл: ubiorbitapi_r2_loader.dll

А с ним что не так ? У вас авирь перевозбудился ? Так выбросьте его в помойное ведро и поставьте нормальный. Даже знаменитые паникёры как то Avira и Avast молчат на этот случай. Шапку темы читать надо внимательно и не только.
yura909
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.207
Поблагодарили: 9
0%
как русский язык включить в игре?
EquilibriumUA
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 14.271
54.35%
Что то не могу русский интерфейс сделать....
ade1
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 0.895
0.84%
witch.png
Ярлык на рабочем столе-свойства.
В поле где написано объект,- после пути к файлу пишем -language=russian--- БЕЗ КОВЫЧЕК.
Win 8.1 X64 так заработал русский. А то пишут тут грамматеи!
JONNSS7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 4.326
Поблагодарили: 2864
100%
pirates.png
Ребят помогите советом (кто сталкивался) внезапно появился красный туман..и ни переустановка игры ни другой репак не помогает..Красный туман присутствует сволочь...в настройках всё перебробовал..не помогает..кто нибудь сталкивался?
SAFRON78
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.019
10%
russia.gif
Mr BrotherhooD
Русского нет вылетает игра как вносишь исправления в ярлык
Приус
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.137
14.2%
afghanistan.gif
barinterr писал(а): Перейти к сообщению
не пашет русик...когда пишеш -offline -language russian пишет путь задан неправильно и всё тут..я не хакер [Хочу Знать] чё ему надо


Да, ты не хакер, ты просто осёл... :лол:
andreymey
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.451
1.79%
Mr.Bakardi писал(а): Перейти к сообщению
Возможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз

Возможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз , что то пока не работает ? Остался захваченным навсегда уже четвертый ? Обидно до чёртиков (( , что можно сделать ? Подскажите пожалуйста в чем дело ?
andreymey
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.451
1.79%
Mr.Bakardi
NEOGHOSTВозможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз , что то пока не работает ? Остался захваченным навсегда уже четвертый ? Обидно до чёртиков (( , что можно сделать ? Подскажите пожалуйста в чем дело ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5