| Автор |
Сообщение |
Mr.Bakardi ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.936
Раздал: 13.8 TB
Поблагодарили: 10100
100%
Откуда: Jamaica
|
Far Cry 3
Дата выхода: 28 ноября 2012 Дата выхода в России: 29 ноября 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Сайт: farcrygame.com Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai Издатель: Ubisoft Издатель в России: Бука Релиз от: Mr BrotherhooDЯзык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Русский / Английский Язык субтитров: Русский / Английский Локализация: Бука Версия: 1.05Тип издания: RePackСистемные требования: - Операционная система: Windows Vista / 7
- Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 12,3 ГБ
Таблетка: Вшита от RELOADEDОписание: Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме? - Вас ожидает: Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения
Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Броди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
- Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.
- Играйте вместе с друзьями. Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.
- Переодеты воины ракьят, пираты, наемники
- Добавлены трассирующие пули (заменены обычные)
- Увеличена дальность прорисовки; пули летят до края прорисовки
- Изменена миникарта
- Открыт второй остров
- Возможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз
- Замена прицелов на большинстве оружия
- Перевооружены пираты и ракьят, теперь они с дополнительным оружием
- Открыто все оружие, несмотря на надписи после освобождения вышки о новом оружии
- Изменены характеристики оружия
- Корректировано течение времени
- Убраны иконки над врагами и животными, больше вы не сможете отслеживать их сквозь стены\прочие препятствия
- Добавленное более быстрое прибытие подкреплений на аванпосты
- За снятие шкур с животных, флешки, письма и реликвии игрок получает больше XP
- Для создания вещей ничего не нужно, можно создавать их без шкур (кроме шкур из заданий "Путь охотника")
- Увеличена стоимость оружия, шкур, растений, количество переносимых боеприпасов, предметов в рюкзаке, точность
- Снижена стоимость карт, отдача у всего оружия.
- Увеличен урон у оружия
- Вырезан вступительный ролик и побег из лагера Васа; игра начинается в деревне Манаки.
- А так же многие прочие изменения, всего не охватить
Скриншоты:
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры" - Версия игры - 1.05
- Присутствуют все вышедшие DLC
- Присутствует мод Hard MIX Rebalance v3.8
- Вшит OST + 3 бонусных трека
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Минимальное сжатие инсталлятором игровых архивов
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках)
- Автор репака: Mr BrotherhooD
|
| [NNM-Club.me]_Far Cry 3 v 1.5 + Hard MIX Rebalance v3.8 RePacked by Mr BrotherhooD.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
25 Окт 2013 19:21:30 |
| Размер: |
6.8 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 381)
|
| Поблагодарили: |
1099 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 04 Ноя 2013 16:32:21 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
qwasow
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.7
1.15%
Откуда: СССР
|
shtug1 писал(а):  | qwasow писал(а):  | Чтоб текст в игре был полностью на русском, дописать в свойствах ярлыка, после \bin\farcry3.exe или \bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian Например: "D:\Games\Far Cry 3\bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian между кавычкой и -offline должен быть пробелл! |
там кавычек по умолчанию не вставить никуда... "В свойствах ярлыка не должно присутствовать знаков, типа .; ""; !; (); и т. п." |
А вставлять и не надо ничего, они там и так есть после установки, нужно просто посмотреть внимательно в свойствах ярлыка путь, вот ты их и увидишь, а для этого сначала надо хотя бы установить игру, а потом уже писать, что должно, а что не должно быть! А потом уже дописать после кавычек через пробелл -offline -language russian У меня все работает на русском! Пройдя поссылке ты увидишь ковычки, которых не должно быть! http://pixs.ru/showimage/3010201313_7982463_9552528.jpgПотом сделай так и нажми применить! http://pixs.ru/showimage/3010201314_2171852_9552611.jpg |
|
|
 |
nefedov22
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 18.345
25%
|
Спасибо за за игру и мод! |
|
|
 |
Neozone_1
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 10.122
Раздал: 18.07 TB
95.44%
Откуда: Russia
|
минут через 40 игры у меня вылез синий экран... я офигел ! |
_________________ AD и BC в датах означают Anno Domini (год века Господня) и Before Christ (до Христа), то есть «нашей эры» и «до нашей эры».
|
|
 |
avatar141
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.118
50%
|
второй раз качаю.......опять два ярлыка выходит и не один не пашет. |
|
|
 |
SAM SERIF
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.306
Раздал: 2.678 TB
23.97%
|
русский язык , как ВЛЮЧИТЬ ? |
|
|
 |
Grimushka
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 503.233
100%
|
как вернуть что бы можно было помечать врагов с помощью камеры? а то вообще геморой |
|
|
 |
barinterr
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.628
100%
|
не пашет русик...когда пишеш -offline -language russian пишет путь задан неправильно и всё тут..я не хакер [Хочу Знать] чё ему надо |
|
|
 |
RAFOMIX
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 0.556
Поблагодарили: 1
16.09%
Откуда: Армавир
|
Если есть варианты переноса сейвов то напишите,ато не кайф начинать заново |
|
|
 |
Jexmaster
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.062
1.97%
|
Мод интересный, конечно, но с ним стало легче играть в разы. ) |
|
|
 |
Der General
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 11.504
8.5%
|
все запустилось, русский есть |
|
|
 |
dvs0
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 20.159
Раздал: 43.83 TB
Поблагодарили: 3
1.36%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Пишет - вставьте диск 2 с файлом data2. Что за чепуха? Репак кривой какой-то |
|
|
 |
shtug1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.115
100%
|
qwasow писал(а):  | shtug1 писал(а):  | qwasow писал(а):  | Чтоб текст в игре был полностью на русском, дописать в свойствах ярлыка, после \bin\farcry3.exe или \bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian Например: "D:\Games\Far Cry 3\bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian между кавычкой и -offline должен быть пробелл! |
там кавычек по умолчанию не вставить никуда... "В свойствах ярлыка не должно присутствовать знаков, типа .; ""; !; (); и т. п." |
А вставлять и не надо ничего, они там и так есть после установки, нужно просто посмотреть внимательно в свойствах ярлыка путь, вот ты их и увидишь, а для этого сначала надо хотя бы установить игру, а потом уже писать, что должно, а что не должно быть! А потом уже дописать после кавычек через пробелл -offline -language russian У меня все работает на русском! Пройдя поссылке ты увидишь ковычки, которых не должно быть! http://pixs.ru/showimage/3010201313_7982463_9552528.jpgПотом сделай так и нажми применить! http://pixs.ru/showimage/3010201314_2171852_9552611.jpg |
Чёт, подтирают мои комменты в ответ, не в первой теме замечаю... Как будто, задача такая - выставить меня, мягко говоря, туповатым ламером, который ничего не соображает. qwasow-у ответил на сей месседж: "Всё установлено, qwasow, погоди, не пыли. Дай разобраться, светило, гуру...", потом, разобравшись: "респект, qwasow. Всё заработало." |
|
|
 |
Навуходоносор 777
Стаж: 14 лет
Сообщений: 51
Ratio: 439.862
100%
|
Есть ли возможность вернуть пометки врагов и животных? Такой вопрос уже выше задавался, но ответа нет. |
|
|
 |
Barabaraberebere
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.075
0%
|
Да в этом то весь трабл пометки ставить с фотика и снайперки нельзя! Подскажите хоть что нибудь?! |
|
|
 |
|
|
|