Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 176

Far Cry 3 Hard MIX Rebalance (2012) [Ru/En] (1.05/7dlc/v3.8 mod) RePack/Mod Mr BrotherhooD


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Mr.Bakardi ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.936
Раздал: 13.8 TB
Поблагодарили: 10100
100%
Откуда: Jamaica
jamaica.gif

Far Cry 3

Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 29 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Сайт: farcrygame.com

Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: Mr BrotherhooD

Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Язык субтитров: Русский / Английский
Локализация: Бука
Версия: 1.05
Тип издания: RePack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / 7
  • Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 12,3 ГБ

Таблетка: Вшита от RELOADED

Описание:
Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?
  • Вас ожидает: Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения
    Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Броди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
  • Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.
  • Играйте вместе с друзьями. Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.
  • Переодеты воины ракьят, пираты, наемники
  • Добавлены трассирующие пули (заменены обычные)
  • Увеличена дальность прорисовки; пули летят до края прорисовки
  • Изменена миникарта
  • Открыт второй остров
  • Возможность брать один и тот же аванпост неограниченное количество раз
  • Замена прицелов на большинстве оружия
  • Перевооружены пираты и ракьят, теперь они с дополнительным оружием
  • Открыто все оружие, несмотря на надписи после освобождения вышки о новом оружии
  • Изменены характеристики оружия
  • Корректировано течение времени
  • Убраны иконки над врагами и животными, больше вы не сможете отслеживать их сквозь стены\прочие препятствия
  • Добавленное более быстрое прибытие подкреплений на аванпосты
  • За снятие шкур с животных, флешки, письма и реликвии игрок получает больше XP
  • Для создания вещей ничего не нужно, можно создавать их без шкур (кроме шкур из заданий "Путь охотника")
  • Увеличена стоимость оружия, шкур, растений, количество переносимых боеприпасов, предметов в рюкзаке, точность
  • Снижена стоимость карт, отдача у всего оружия.
  • Увеличен урон у оружия
  • Вырезан вступительный ролик и побег из лагера Васа; игра начинается в деревне Манаки.
  • А так же многие прочие изменения, всего не охватить
Скриншоты:




Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"
  • Версия игры - 1.05
  • Присутствуют все вышедшие DLC
  • Присутствует мод Hard MIX Rebalance v3.8
  • Вшит OST + 3 бонусных трека
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Минимальное сжатие инсталлятором игровых архивов
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках)

  • Автор репака: Mr BrotherhooD
[NNM-Club.me]_Far Cry 3 v 1.5 + Hard MIX Rebalance v3.8 RePacked by Mr BrotherhooD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2013 19:21:30
 Размер:   6.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 381)
 Поблагодарили:   1099
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2013 16:32:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qwasow
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.7
1.15%
Откуда: СССР
ussr.gif
shtug1 писал(а): Перейти к сообщению
qwasow писал(а): Перейти к сообщению
Чтоб текст в игре был полностью на русском, дописать в свойствах ярлыка,
после \bin\farcry3.exe или \bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian
Например:
"D:\Games\Far Cry 3\bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian
между кавычкой и -offline должен быть пробелл!

там кавычек по умолчанию не вставить никуда... "В свойствах ярлыка не должно присутствовать знаков, типа .; ""; !; (); и т. п."


А вставлять и не надо ничего, они там и так есть после установки, нужно просто посмотреть внимательно в свойствах ярлыка путь, вот ты их и увидишь, а для этого сначала надо хотя бы установить игру, а потом уже писать, что должно, а что не должно быть! А потом уже дописать после кавычек через пробелл -offline -language russian
У меня все работает на русском! Пройдя поссылке ты увидишь ковычки, которых не должно быть!
http://pixs.ru/showimage/3010201313_7982463_9552528.jpg
Потом сделай так и нажми применить!
http://pixs.ru/showimage/3010201314_2171852_9552611.jpg
nefedov22
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 18.345
25%
Спасибо за за игру и мод!
Neozone_1
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 10.122
Раздал: 18.07 TB
95.44%
Откуда: Russia
russia.gif
минут через 40 игры у меня вылез синий экран...
я офигел !

_________________
AD и BC в датах означают Anno Domini (год века Господня) и Before Christ (до Христа), то есть «нашей эры» и «до нашей эры».
avatar141
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.118
50%
второй раз качаю.......опять два ярлыка выходит и не один не пашет.
SAM SERIF
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.306
Раздал: 2.678 TB
23.97%
russia.gif
русский язык , как ВЛЮЧИТЬ ?
Grimushka
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 503.233
100%
как вернуть что бы можно было помечать врагов с помощью камеры? а то вообще геморой
barinterr
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.628
100%
не пашет русик...когда пишеш -offline -language russian пишет путь задан неправильно и всё тут..я не хакер [Хочу Знать] чё ему надо
RAFOMIX
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 0.556
Поблагодарили: 1
16.09%
Откуда: Армавир
russia.gif
Если есть варианты переноса сейвов то напишите,ато не кайф начинать заново
Jexmaster
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.062
1.97%
russia.gif
Мод интересный, конечно, но с ним стало легче играть в разы. )
Der General
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 11.504
8.5%
grenada.gif
все запустилось, русский есть
dvs0
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 20.159
Раздал: 43.83 TB
Поблагодарили: 3
1.36%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Пишет - вставьте диск 2 с файлом data2. Что за чепуха? Репак кривой какой-то
shtug1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.115
100%
russia.gif
qwasow писал(а): Перейти к сообщению
shtug1 писал(а): Перейти к сообщению
qwasow писал(а): Перейти к сообщению
Чтоб текст в игре был полностью на русском, дописать в свойствах ярлыка,
после \bin\farcry3.exe или \bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian
Например:
"D:\Games\Far Cry 3\bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian
между кавычкой и -offline должен быть пробелл!

там кавычек по умолчанию не вставить никуда... "В свойствах ярлыка не должно присутствовать знаков, типа .; ""; !; (); и т. п."


А вставлять и не надо ничего, они там и так есть после установки, нужно просто посмотреть внимательно в свойствах ярлыка путь, вот ты их и увидишь, а для этого сначала надо хотя бы установить игру, а потом уже писать, что должно, а что не должно быть! А потом уже дописать после кавычек через пробелл -offline -language russian
У меня все работает на русском! Пройдя поссылке ты увидишь ковычки, которых не должно быть!
http://pixs.ru/showimage/3010201313_7982463_9552528.jpg
Потом сделай так и нажми применить!
http://pixs.ru/showimage/3010201314_2171852_9552611.jpg

Чёт, подтирают мои комменты в ответ, не в первой теме замечаю... Как будто, задача такая - выставить меня, мягко говоря, туповатым ламером, который ничего не соображает. qwasow-у ответил на сей месседж: "Всё установлено, qwasow, погоди, не пыли. Дай разобраться, светило, гуру...", потом, разобравшись: "респект, qwasow. Всё заработало."
Навуходоносор 777
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 51
Ratio: 439.862
100%
nnm-club.gif
Есть ли возможность вернуть пометки врагов и животных? Такой вопрос уже выше задавался, но ответа нет.
Barabarab​erebere​
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.075
0%
Да в этом то весь трабл пометки ставить с фотика и снайперки нельзя! Подскажите хоть что нибудь?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5