Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 055

Pinnacle Studio 12 MEGA Сборка от Доктора ВОВАНа [Русский 100%]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ДОКТОР ВОВАН ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 22.814
Поблагодарили: 1202
7.09%
Откуда: Спб
russia.gif
Pinnacle Studio 12 MEGA Сборка от Доктора ВОВАНа
Название Программы: Pinnacle Studio 12 MEGA Сборка от Доктора ВОВАНа
Версия программы: MEGA Сборка от Доктора ВОВАНа
Последняя Версия программы: Данная версия является последней
Адрес официального сайта: http://drbobah.com/forum/
Язык интерфейса: Русский 100%
Таблетка: Все в комплекте
Системные требования:
Полноценно сборка работает только на ХР !!!
На ВИСТЕ не гарантируется корректная работа плагинов!.
Для Висты будет отдельная сборка

Свободное место на диске С не менее 50Гб!!!!!!!!
Windows® XP SP2 (SP3), Windows Vista™ (SP1)
Intel® Pentium® or AMD Athlon™ 1.8 GHz (2.4 GHz or higher recommended)
Intel Pentium HT or AMD Athlon 2.4 GHz or 1.6 GHz Dual core required for Windows Vista
Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz or higher required for 1440x1080 AVCHD editing
Intel® Core™2 Quad 2.66 GHz or higher required for 1920x1080 AVCHD editing 1 GB system memory recommended
2 GB required for AVCHD*, recommended for HD and/or Windows Vista
DirectX® 9 or 10 compatible graphics card with 64 MB (128 MB or higher recommended), 128 MB required for Plug-ins (for Magic Bullet Looks: Pixelshader 2 required, Intel GMA integrated graphics not supported; for VitaScene with HD: 512MB recommended)
- 128 MB required on Windows Vista (256 MB or higher recommended)
- 256 MB required for HD and AVCHD*
DirectX 9 or higher compatible sound card
3 GB of disk space
DVD-ROM drive to install software
Optional:
- CD burner for creating VideCDs or Super VideCDs (S-VCDs)
- DVD burner for creating DVD, HD-DVD and AVCHD discs on standard media*
- Blu-ray burner for creating Blu-ray discs*
- Sound card with surround sound output required for preview of surround sound mixes*

Описание:
Линейка программ для видеомонтажа Pinnacle Studio обновлена до версии 12. Среди нововведений стоит отметить инструмент Pinnacle Montage, при помощи которого можно выполнять композитинг и добавлять в проект интересные анимационные эффекты. Pinnacle Montage включает более 80 шаблонов. Кроме этого, появилась поддержка маркеров на временной шкале, улучшена совместимость форматов, а именно импорт PSD и GIF, экспорт в MP3, Flash Video, WAV и 3GP, а также на YouTube.
Много внимания было уделено средствам для работы со звуком. Теперь есть инструменты для управления уровнем звука в проекте, возможность задавать громкость при помощи числовых значений, измеритель усредненной громкости на временной шкале, индикаторы максимальной громкости.
Появилась возможность записи проектов на диски Blu-ray в BD-MV с анимированными меню. Кроме этого, была добавлена поддержка AVCHD 1920 и разных типов HD-видеокамер, в том числе JVC full HD, Canon Vixia, Sanyo Xacti.
Studio Ultimate теперь также входят три дополнительных инструмента: библиотека переходов и световых эффектов ProDAD Vitascene, средство для управления тоном, цветом и резкостью Red Giant Software Magic Bullet Looks, а также программа для создания титров Boris Graffiti.

Описание этой сборки:
Эта сборка дополнена всевозможными плагинами, эффектами, музыкой и тд.
Сделана сборка наподобие Студии 11 ЭЛИТ от Доктора, только тут учтены некоторые пожелания форумчан. Установка этой сборки не требует больших знаний, инсталлятор сделан простейшим насколько позволяет программа.
Особенности:
1. Сборка предназначена для установки ТОЛЬКО на ДИСК "С"!!!!! (в случае установки на другие диски - правильность работы - не гарантируется)
2. Для установки потребуется 50Гб свободного места на диске "С"
3. Название проектов меняйте на АНГЛиские или цифры!!!(ВАЖНО при записи на Blu-ray )
4. Некоторые "голливуды" могут неправильно работать.

Скриншоты:

Время раздачи: Круглогодично!

Примечание: В релизе архивы, сжатия нет. Это особенность сборки, сделано специально для простой, понятной и удобной установки! /brandy/
[NNM-Club.info] Studio12Mega DrBOBAH nnm club.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Окт 2008 13:03:49
 Размер:   23 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 185)
 Поблагодарили:   501
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2008 13:08:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rambas_Karabas
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.797
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Germany
germany.gif
"Расхождение как правило из за МП3 наложенного или грязной системы.
Если Вы будете обробатывать ДВ + ВАФ - никакого расхождения не будет"-как я понял система автоматически перерабатывает мп3 в ваф.По крайней мере так было у меня(чем больше я узнаю пиннакл,тем больше я в восторге-автоматически все переделывает под свой проект).
Блин,как же так-Неро опасная?Я думал только ей и надо выводить проекты=(.Буду искать ключик на DVD2one.

С уважением Роман

_________________
Dzunga
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.883
Поблагодарили: 62
8.06%
russia.gif
Уважаемый Доктор!
Вы же сами пишите:
Цитата:
1. Монтируете проект (редактирование. меню, титры и тд - если надо!)
2. Нажимаете "вывод фильма" -> Диск -> ДВД
3. ЗАходите в настройки -> Автоматическое качество. -> " создать образ но не записывать"
4. НЕРО - новый проект "ДВД ВИДЕО" вставляете - ту папку которая получится. записать на самой маленькой скорости

С K-lite все ясно, так все-таки - какую неру ставить?
ДОКТОР ВОВАН ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 22.814
Поблагодарили: 1202
7.09%
Откуда: Спб
russia.gif
Dzunga

Ели Вы в курсе то НЕРО теперь не только программа записи дисков. А теперь уже можно сказать видеоредактор. Точнее Видеоконвертер - авторинга дисков.
Вот своими кодеками она и может "навредить" системе.
Dzunga
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.883
Поблагодарили: 62
8.06%
russia.gif
Конечно в курсе, поэтому и спрашиваю. Меня, прежде всего интересует - какой версией Nero Вы пользуйтесь (или какой достаточно)? Существует ведь Nero только с burner'ом. Либо для записи читабельного на проигрывателях DVD достаточно CDBurnerXP и совсем необязательно создавать новый проект "ДВД ВИДЕО" через Неру? По ходу - так ли необходимы каталоги и файлы "окружения", создаваемые студией при записи образа на HD?
gam0ver
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.168
Поблагодарили: 4642
100%
Откуда: 127.0.0.1
Dzunga
Поставь сборку Nero Micro, или его (её? =) ) 6-ю версию, если кроме записи дисков - ничего больше не надо.

Ещё один вариант - выводить проект в ISO, а потом записывать любой прожигалкой.

_________________
Дети, идите... !
aarony
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 70.373
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
gam0ver писал(а):
Dzunga
Ещё один вариант - выводить проект в ISO, а потом записывать любой прожигалкой.


Самый безобидный вариант ИМХО...

_________________
Нет необъяснимых явлений, есть явления, которые мы не можем объяснить в силу своей необразованности...
ДОКТОР ВОВАН ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 22.814
Поблагодарили: 1202
7.09%
Откуда: Спб
russia.gif
Dzunga

После патча они вроде все читаются(чего раньше не было и было сообщ. об ошибке) - только образ записывать надо прогой - которая проверяет структуру ДВД (НЕРО, КЛОНдвд)
Версия - по барабану.
gam0ver
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.168
Поблагодарили: 4642
100%
Откуда: 127.0.0.1
ДОКТОР ВОВАН
А по настройкам кодека можешь дать какие рекомендации? Я тупо перетащил ползунок на "Quality", но может ещё что не помешает?

_________________
Дети, идите... !
brandy
I'll be back
Стаж: 19 лет
Сообщений: 2730
Ratio: 7.473
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 14298
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
ДОКТОР ВОВАН
Несколько вопросов.
1. Его (пиннакловский) MPEG-2 кодировщик кодирует в 1 или 2 прохода?
2. Если редактировать видео (тестировал многие NLE, в том числе студию, но 11-ю а не 12-ю) - если добавлять футажи, править, резать, - то при выводе в полном dv-качестве (avi-контейнер) теряется информация о времени съемки. Как-то реально получить на выходе dv в avi без потери этой информации?
3. При захвате с камеры средствами студии (IEEE1394) есть в окне пуктик, сколько этих кадров пропущено. Железо достаточно мощное (p4 2,26 GHz 4-ядерник, 3 гига ОЗУ, Win XP SP3), никакие дополнительные проги в тот момент не запущены, раздел винта, куда идет захват чист (про фрагментацию свободного места и речи быть не может). Так вот, значение пропущено кадров почутьчуть растет, притом без зависимости, минуту нормально, потом кадров 10 пропущено, потом пару секунд нормально, потом опять пару кадров пропущено. (Никакие дополнительные службы, типа индексирования и фоновые задачи не крутятся). Как с этим боротся? Захват тем же virtualdub идет на ура без потерь даже при дополнительной нагрузке компа. И еще: параметр "автоматическое разбитие на сцены" отключен.
ДОКТОР ВОВАН ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 22.814
Поблагодарили: 1202
7.09%
Откуда: Спб
russia.gif
1. ДЛя 2проходного - надо ставить Кодировать фильм целиком.
2. Да - это есстессено. Но полную инфо по этому - не имею.
3. А разве в виртуале есть счетчик? Захват в ДВ? и там и там? Я ответил?
Как правило - выпадающие кадру - это "брак" пленки. Останов камеры, ее выключение и тд.

В принципе на эти кадры можно не смотреть - если кол-во небольшое. Но их большое кол-во может привести к невозможности вывода в ДВД. Все места с "браком" надо вырезать - вывести в АВИ ДВ и только потом делать проект.

Но это все теория - на практике надо учитывать все ..навороченность железа - может сыграть плохую службу, на захват например может влиять наличие К-литл кодеков или им подобные. и тд. и тд.
brandy
I'll be back
Стаж: 19 лет
Сообщений: 2730
Ratio: 7.473
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 14298
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
1. ясно.
2. Тогда буду гуглить,
3. Захват в DV и там и там, в дабе счетчик есть, сколько захвачено и сколько пропущено.
Ответы на свои вопросы я получил, спасибо.
mibmib
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.001
Поблагодарили: 694
100%
поделится особо нечем но есле получется скачать этот супер архив готов его раздавать ежедневно с18-24 3 месяца и болеи всеравно комп это время работае пусть раздает надюсь что уважаемые хозяева сайта не остановят мою закачку моя скорость 1мегабит долго ждать не застамлю с уважением Николай ,Олеся обожаем видеообработку фотообработку. С особым уважением к др.ВОВАНУ
alashov!!!
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3
Ratio: 6.664
12.24%
russia.gif
Можно попрасить не уходить с роздачи?!!!!!! :убится ап стену: :злость:
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
russia.gif
alashov!!!
А можно сначала прочитать FAQ / ЧАВО, что бы не задавать глупых вопросов?

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
ДОКТОР ВОВАН ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 22.814
Поблагодарили: 1202
7.09%
Откуда: Спб
russia.gif
alashov!!!

Уважаемый Зверёныш - хотел Вам сказать что надо обновить треккер - ПИРОВ - больше чем достаточно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13