Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 164

ArchiCAD 13 x86 x64 + (Goodies+Cigraph Add-ONs+CadimageTools Add-Ons) [Rus] [Eng]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SergDryg ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.57
Поблагодарили: 2088
62.5%
belarus.gif
ArchiCAD 13 x86 x64 + (Goodies+Cigraph Add-ONs+CadimageTools Add-Ons) [Rus] [Eng]
Название Программы: ArchiCAD 13 RUS INT FRA x86 x64 + (Goodies+Cigraph Add-ONs+CadimageTools Add-Ons) [Rus] [Eng]
Версия программы: 13
Адрес официального сайта: http://www.graphisoft.com/
Язык интерфейса: Русский, английский
Таблетка: Есть V13.000 х32 х64
Системные требования:
Операционная система:
Windows® XP Professional (32-бит и 64-бит)
Windows® Vista Ultimate и Business Edition (32-бит и 64-бит)
Windows® 7 (32-бит и 64-бит)
Процессор:
Intel® Pentium 4 или любой другой совместимый процессор с такими же или более высокими характеристиками.
Память:
Требуется: 2 Гб RAM
Для работы со сложными моделями рекомендуется использовать 4 Гб и более
Пространство на жестком диске:
Для полной установки программы требуется минимум 1 Гб.
Дополнительно требуется около 2-3 Гб для работы со сложными моделями и трехмерной визуализации.
Монитор:
Требуемое разрешение: 1024х768
Рекомендуемое разрешение: 1280х1024 или выше
Видеокарта:
Рекомендуется видеокарта, поддерживающая OpenGL и DirectX 9, с 256 или выше Мб видеопамяти.
Более полная информация о видеокартах

Описание:
ArchiCAD 13 – революция в совместном BIM-моделировании Скриншоты:


ПРИМЕЧАННИЕ: раздачу буду вести по средствам дополнения существующей раздачи
Время раздачи: с 8:00 до 16:00 по рабочим дням РБеларусь
Перезалейте торрент файл обновил 10:30 13.11.2009
Вылечился Cadimage Рекомендую полностью переустановить плагин размеры дистрибутивов разные.

Перезалейте торрент файл обновил 15:00 15.11.2009
Вылечился EcoDesigner и Graphisoft MEP Modeler. Увы только для INT версии x86. Выложены найденные дистрибутивы с таблетками и таблетки к ним отдельно.
Перезалейте торрент файл обновил 12:20 17.11.2009
Вылечился EcoDesigner RUS.
Прежде чем качать снимите галочки с ненужных файлов.
По многочисленным просьбам ДОБАВИЛ ТАБЛЕТКУ Х64
ЕСТЬ ТАБЛЕТКА К АС 14-ИНТ Х32 Выложить ???
ArchiCAD 13 RUS+INT_[nnm-club.ru].torrent.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июл 2010 10:46:12
 Размер:   4.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   590
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2010 18:38:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qqq123e123
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 11.204
10.08%
russia.gif
Читать ВСЕМ !!!!! Раздающему просьба вставить сылку в пост .
http://compsovet.ru/software/zakupka-info/
Модераторам просьба посодействовать что - бы эта информация появилась на раздачах сборок и дистрибутивах всех дорогостоящих программ..
_adriano_82
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.275
7.5%
russia.gif
Подскажите пожайлуста, что и в какой последовательности устанавливать?
ВалерийБГ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.781
100%
russia.gif
Добрый день! Подскажите пожалуйста(сам практически не разбираюсь)-установил Архикад RUS,запускаю - выскакивает используються все лицензии,короче или демо или ничего.. Устанавливал-как на форуме пробовал-файл из кряка меняю-отказано в доступе,а про CD толком не понял ?
Помогите пожалуйста !
алекс_арт
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.248
0%
Напишите пожалуйста подробно , как устанавливать программу. Если эта информация, есть в раздаче то подскажите где. Помогите пожалуйста.
SerVlPet
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.025
0%
russia.gif
Всем привет! что со скоростью раздачи? только что была 8mb/c а сейчас 25 kb/c кому вообще нужна такая раздача? :шок:
Евгений19​84Евгений​
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.55
100%
russia.gif
спрошу просто это рабочая программа со всеми библиотеками или так мулька)
big-kuk
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
fradaz писал(а): Перейти к сообщению
Если появляется сообщение "GSRoot.dll not found. File must be avaliable to run the application!" и запуск с диска не помогает, попробуйте запустить archive.exe кторый находится в ArchiCAD13\AC13-RUS\ArchiCAD 13\ArchiCAD 13-Win32.Мне помогло.Автор добавь в описание.Может кому-нибудь пригодится. :стеб:

Спасибо тебе! Мне тож помагло, блогадарю! :выпивают:
vasa1488
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.9
1.62%
я непонял, Крека для РУССКОЙ версии х64 нету чтоли? в Рейдми ничего не нашел на этот счет. Папки с РУС х64 тоже ненашел.
AndreaEhoo
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.47
100%
ukraine.gif
Народ скажыте пожалоста здесь таблетка работает или нет? А то я качал с нескоких сайтов так там все какието не рабочие кряки. буду очень благодарен за помощь.
Kolaj
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.943
20.71%
fradaz писал(а): Перейти к сообщению
Если появляется сообщение "GSRoot.dll not found. File must be avaliable to run the application!" и запуск с диска не помогает, попробуйте запустить archive.exe кторый находится в ArchiCAD13\AC13-RUS\ArchiCAD 13\ArchiCAD 13-Win32.Мне помогло.Автор добавь в описание.Может кому-нибудь пригодится. :стеб:
Работает метод
Robert20
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.801
0%
ukraine.gif
народ скажите кряк на русской версии не работает?буду благодарен
а то все установил...(
PredatorFT
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.083
33.33%
Народ, чет все перепробовал. Закатал DVD и все равно ошибка не хватает DLL "GSRoot.dll not found. File must be avaliable to run the application!", перепробовал все что описанно в этой ветке.
Ни кто так и не разобрался с этой проблемой, есть ли четкий алгоритм ее решения.
Заранее спасибо.
С Уважением.
PS Победил эту ошибку убрав из корня ArchiCAD.exe, но возникла проблема, после запуска установки ни чего не происходит. Винда 7 64 bita.
PredatorFT
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.083
33.33%
Доброго всем времени суток. Теперь другая проблема. Запускаю инсталлер стоит первичная картинка и тишина, не возникает ни окон ни запросов от проги. Если кто знает помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Спасибо
Largo_GT
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.005
22.73%
russia.gif
PredatorFT писал(а): Перейти к сообщению
Доброго всем времени суток. Теперь другая проблема. Запускаю инсталлер стоит первичная картинка и тишина, не возникает ни окон ни запросов от проги. Если кто знает помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Спасибо

У меня такая же чепуха была на Win 7 x64, "запустил от имени администратора" и все поехало :)
Топик был перенесен из форума САПР/ГИС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия.
Sergey5619
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6