Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 236 398

Redshift 3.5.19 for Cinema 4D [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> ПО для моделирования
Автор Сообщение
potatoddas ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 31.997
Поблагодарили: 1578
5.21%
Redshift 3.5.19 for Cinema 4D [En]
Версия программы: 2023.2.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
  • Windows 10 64-bit Version 1809 or higher.
  • Intel 64-bit CPU or AMD 64-bit CPU with SSE3 support.
  • 8 GB RAM, recommended 16 GB.


Описание:

RedShift – невероятно быстрое и функциональное решение для 3D-рендеринга. Обладает гибкостью и бескомпромиссным качеством CPU рендера, используя скорости GPU.
В данной раздаче находится:
- оригинальный Redshift 3.5.19
- Лечение для активации на одной машине Maxon One на 14 дней, а значит и доступно Redshift 3.5.19 GPU (2 файла)
- Maxon App 2023.1.0
- Инструкция по установке

Проверено на версиях 2023.2.2 и 2024.0.2 - Работает, без артефактов, рендерит чисто на бакете (Production) на ГПУ. Nvidia driver 545.92.

Выложено как есть, претензии не принимаются. Читайте внимательно инструкцию и всё должно работать.

UP 2024.05.02
- Работает в Cinema 4D 2024.4.1 успешно. Частицы рендерятся.
- Работает также и на Cinema 4D 2024.2 и 2024.3.2.
- В версиях Cinema 4D 2024.3 и 2024.4 не работает - будут мыльные иконки и поломанный вьюпорт (Защита от максонов).
Скриншоты:


Время раздачи: 23:00 до 8:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Redshift GPU 3.5.19 (Trial Reset).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2023 18:42:13
 Размер:   1.03 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2023 18:53:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
potatoddas ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 31.997
Поблагодарили: 1578
5.21%
Да, повторить снова все пункты. А как иначе?

Лично с такой проблемой как у Вас не сталкивался, поэтому и решения на данный момент нет. Если очень нужен бесплатный рш - вы обязательно найдёте решениие, ибо Ищущий всегда найдёт.

(Выложено как есть - претензии не принимаются. Даю решения проблем только тех, с которыми сталкивался лично. За моенету - другое дело, могу помочь в лс.)

Добавлено спустя 27 минут 45 секунд:

vitdamage писал(а): Перейти к сообщению
Плагин particular от red giant перестал работать после этих удалений папок red giant. Даже переустановка не помогает.


Вы ставите Trapcode отдельный, крякнутый? Если да, то конечно, так работать не будет.

Пробуйте ставить официальный, который идёт вместе с Maxon One 14 дней триала, обяазтельн 2023 версии и проверяйте.
Rekliv
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.978
0.16%
Dezzzigner писал(а): Перейти к сообщению

А что дальше? Установить cinema из другого источника и снова повторить все пункты? У меня тоже после 14 дней Maxon One требует обновляться и ему все равно что я там меняю в реестре и что создаю новый акк.


Могу предположить, что-то упускаете, обновлял уже триалку и все ок, притом на двух машинах.

Единственное, у меня на одной машине стояла одна сборка с нашего торрента, Редшифт просто не отображался в программе, пришлось переустанавливать Win на другую и все стало норм.
Raufka123
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 223.008
Раздал: 13.31 TB
100%
croatia.gif
Rekliv писал(а): Перейти к сообщению
А на моем личном нет. Разница в сборках только. Но неверится, что причина в этом.
Ранее редшифт на этом ноуте работал.


Может на ноуте видеокарта с памятью меньше 8 гигов? Начиная с версии 3.5.14 Редшифт работает только на таких, если меньше восьми, ставь версию 3.5.13, правда кряк на неё не действует :(

Вот ссылка на новость https://www.pugetsystems.com/blog/2023/07/12/redshift-announces-new-hardware-requirements/
Rekliv
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.978
0.16%
Raufka123 писал(а): Перейти к сообщению

Может на ноуте видеокарта с памятью меньше 8 гигов? Начиная с версии 3.5.14 Редшифт работает только на таких, если меньше восьми, ставь версию 3.5.13, правда кряк на неё не действует :(


Меньше 2Гб, но поставил другую сборку и все нормально стало работать. Редшифт отсюда работает идеально. Мне больше Редшифт для ознакомления нужен был и все работает.
1112233
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.43
100%
Небольшой апдейт к моему сообщению выше от 09 Дек 2023 23:38:12"(писал про Maya 2023 + Redshift 3.5.19 из этой раздачи). Я решил не ждать окончания триала и сбросил по инструкции, все работает, снова 14 дней есть.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд: У меня на ноуте rtx 3060 6gb, redshift(из этой раздачи) работает(рендерит), но ты должен понимать, что тебе может не хватить этой видеопамяти если будет сложная сцена(много геометрии(здания,персонажи, объекты и т.д.), стекло(преломления/отражение), sss(кожа человека и т.д)+ анимация + заряженные настройки global illumination и в целом, если сэмплинг будет сильно высокий)
В общем для ознакомления, я думаю, хватит, а если для "производства", то там нужно другое железо.
BigHool007
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.698
3.93%
Выполнил всё по инструкции, единсвенное что не смог запустить Red Giant Sservice, помогла перезагрузка ПК, он сам запустился. Всё работает отлично.

Можете объяснить, что значит "рендерит чисто на бакете (Production) на ГПУ"...Типа он не подключает для помощи CPU, и поэтому чуть медленее работает ? не понятно
potatoddas ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 31.997
Поблагодарили: 1578
5.21%
BigHool007 писал(а): Перейти к сообщению

Можете объяснить, что значит "рендерит чисто на бакете (Production) на ГПУ"...Типа он не подключает для помощи CPU, и поэтому чуть медленее работает ? не понятно


Тоесть работает в штатном режиме, если выбрать для рендера только видеокарту, а не ЦПУ + ГПУ Режим (Этот тоже работает, но как ни пародаксально, это медленнее, чем просто на ГПУ)
Nursill
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.688
0%
У меня работает 2024.1 3.5.19, посмотрим, что будет через 14 дней, в принципе в файлах 3.0.45 версии virus total тоже находит вирусы и даже в 2.6, потому, когда пользуемся всякими халявами, нужно быть готовым ко всему
2pak
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.108
0%
Установил по инструкции, во время установки redshift написало, что мой процессор не поддерживает какую то хрень, я всё равно согласился на установку. После установки в Maxon App написано что redshift установлен, но в самой синьке его нет. При выборе рендера RedShift в настройках рендера вылетает сообщение с ошибкой по причине проблем с регистрацией.
MDWARRIOR
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 29.228
0%
сегодня получил новый триал, все ок
xsens
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.401
0.25%
По истечению 14 дней сделал по инструкции, но ошибка
Aborted rendering due to the following error:
Failed to communicate with server! (14)
Please report this to your network/IT administrator or the person who manages the Redshift floating licenses for your or Please read this for more information: https://help.maxon.net/r3d/cinema/en-...! Rendering aborted due to license failure

UPD: Исправлено. Добавьте в исключения брандмауера в правилах для исходящего подключения.
jettero
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 21.092
0%
а с Гудини у кого-нибудь заработало?
на авито продают сброс триала РШ для Гудини, как я понял они используют этот кряк и там что-то не сложное надо сделать, чтобы заработало и в Гудини
potatoddas ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 31.997
Поблагодарили: 1578
5.21%
jettero писал(а): Перейти к сообщению
а с Гудини у кого-нибудь заработало?
на авито продают сброс триала РШ для Гудини, как я понял они используют этот кряк и там что-то не сложное надо сделать, чтобы заработало и в Гудини


Читайте комментарии к этому посту чтобы решить Ваш вопрос. Найдёте ссылку с допольнительными файлами к Гудини.
jettero
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 21.092
0%
potatoddas писал(а): Перейти к сообщению
С редшифтом шёл архив с файлами для работы других программ, куда их сувать - думайте сами.

спасибо, после танцев с бубнами вроде заработало :да:
а эти дополнительные файлы изначально откуда? на персии их вроде не видел
missmp
Стаж: 8 мес. 20 дней
Сообщений: 1
Ratio: 25.868
9.09%
А кто-то сталкивался с ошибкой Installation Failed - Status 11015. The following error occurred during installation err.sys.script-execution-failed, при установке Maxon_App? Все предыдущие пункты выполнила. Брандмауэры и антивирь выключены. Уже не знаю с какими бубнами танцевать(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> ПО для моделирования Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9