Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 236 399

Redshift 3.5.19 for Cinema 4D [En]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> ПО для моделирования
Автор Сообщение
potatoddas ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 31.997
Поблагодарили: 1578
5.21%
Redshift 3.5.19 for Cinema 4D [En]
Версия программы: 2023.2.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
  • Windows 10 64-bit Version 1809 or higher.
  • Intel 64-bit CPU or AMD 64-bit CPU with SSE3 support.
  • 8 GB RAM, recommended 16 GB.


Описание:

RedShift – невероятно быстрое и функциональное решение для 3D-рендеринга. Обладает гибкостью и бескомпромиссным качеством CPU рендера, используя скорости GPU.
В данной раздаче находится:
- оригинальный Redshift 3.5.19
- Лечение для активации на одной машине Maxon One на 14 дней, а значит и доступно Redshift 3.5.19 GPU (2 файла)
- Maxon App 2023.1.0
- Инструкция по установке

Проверено на версиях 2023.2.2 и 2024.0.2 - Работает, без артефактов, рендерит чисто на бакете (Production) на ГПУ. Nvidia driver 545.92.

Выложено как есть, претензии не принимаются. Читайте внимательно инструкцию и всё должно работать.

UP 2024.05.02
- Работает в Cinema 4D 2024.4.1 успешно. Частицы рендерятся.
- Работает также и на Cinema 4D 2024.2 и 2024.3.2.
- В версиях Cinema 4D 2024.3 и 2024.4 не работает - будут мыльные иконки и поломанный вьюпорт (Защита от максонов).
Скриншоты:


Время раздачи: 23:00 до 8:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Redshift GPU 3.5.19 (Trial Reset).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2023 18:42:13
 Размер:   1.03 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2023 18:53:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vadikmag1963
Стаж: 1 год
Сообщений: 12
Ratio: 5.651
3.66%
Да ладною.....взломали!!!!!
lucifer131313
Uploaders 100+
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1517
Ratio: 3639.802
Раздал: 180.4 TB
Поблагодарили: 75880
100%
Откуда: Poland, Gdynia
poland.gif
vadikmag1963 писал(а): Перейти к сообщению
Да ладною.....взломали!!!!!

Да ничего не взломали, написано же, лицензия на 14 дней, обычный триал.
Stepanidin_VV
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.577
0.67%
Очуметь!
sormz
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 30.147
50%
Жаль, что только на Синьку
lucifer131313
Uploaders 100+
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1517
Ratio: 3639.802
Раздал: 180.4 TB
Поблагодарили: 75880
100%
Откуда: Poland, Gdynia
poland.gif
sormz писал(а): Перейти к сообщению
Жаль, что только на Синьку

А с чего вы взяли что только на синьку? Редшифт екзешник один для всех софтов, там при установке выбирается нужный вам софт который установлен в системе.
sormz
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 30.147
50%
lucifer131313 писал(а): Перейти к сообщению
А с чего вы взяли что только на синьку? Редшифт екзешник один для всех софтов, там при установке выбирается нужный вам софт который установлен в системе.


С того, что при операциях лечения, есть взаимодействие с файлами синьки. Прочитай описание лечения. А установить-то можно практически на любой 3d софт. Но там вряд ли будет сбрасываться триал.
lucifer131313
Uploaders 100+
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1517
Ratio: 3639.802
Раздал: 180.4 TB
Поблагодарили: 75880
100%
Откуда: Poland, Gdynia
poland.gif
sormz писал(а): Перейти к сообщению
С того, что при операциях лечения, есть взаимодействие с файлами синьки. Прочитай описание лечения. А установить-то можно практически на любой 3d софт. Но там вряд ли будет сбрасываться триал.

А я и не говорил про лечение, я говорил про установку.
А на счет триала (и получения очередного триала, и т.д.), так его можно найти на просторах интернета, почти для любого софта. Я к примеру пользуюсь на Houdini Redshift-ом, и каждые две недели сбрасываю. Первый раз немного непонятно было, а потом привык, и на автомате уже делаю)
sormz
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 30.147
50%
lucifer131313 писал(а): Перейти к сообщению
А я и не говорил про лечение, я говорил про установку.
А на счет триала (и получения очередного триала, и т.д.), так его можно найти на просторах интернета, почти для любого софта. Я к примеру пользуюсь на Houdini Redshift-ом, и каждые две недели сбрасываю. Первый раз немного непонятно было, а потом привык, и на автомате уже делаю)


Как ты сбрасываешь? Я тоже Houdini пользуюсь, старый метод сброса триала не работает. Жду кряка Houdini 20, там карма из беты вышла.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 26135
Ratio: 358.147
Поблагодарили: 86468
100%
russia.gif
sormz
Продолжите общение по личному каналу? Лады? Ваш разговор стал выходить за рамки темы.
Surfer13
Стаж: 10 мес. 8 дней
Сообщений: 1
0%
Привет. Подскажите плез неопытному юзеру!

Манипуляция с заменой MachineGuid в реестре может негативно повлиять на работу других программ и работу винды в целом, или же это безболезненное действие и последствий никаких не будет?. Или же этот способ лечения на виртуалке делать нужно?
maksliberman
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.967
0%
блин, не могу понять почему не работает ( все же по инструкции делаю
potatoddas ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 31.997
Поблагодарили: 1578
5.21%
Surfer13 писал(а): Перейти к сообщению
Привет. Подскажите плез неопытному юзеру!

Манипуляция с заменой MachineGuid в реестре может негативно повлиять на работу других программ и работу винды в целом, или же это безболезненное действие и последствий никаких не будет?. Или же этот способ лечения на виртуалке делать нужно?


Ну попробуйте без смены гуид и отпишите, просто сменив аккаунт. Если делать на виртуалке, то к виртуалке и привяжется.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

maksliberman писал(а): Перейти к сообщению
блин, не могу понять почему не работает ( все же по инструкции делаю


И так, ванга-ванга, приди-приди, тыкну носом я в пункт... 14! На 14 пункте у вас ничего не получилось? Угадал?

А если серъезно, я не могу понять по вашим словам что именно не работает и на каком этапе. Черный экран? Код ошибки есть? Если код ошибки (14) то попробуйте сначлаа выключить брэндмауер, сделать рендер, снова включить брэндмауер.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13772
Ratio: 181.132
Поблагодарили: 129378
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
potatoddas
Да чего непонятного-то? Он всё делает по инструкции, а у него не работает.
Подчёркиваю, всё по инструкции! :D

Правда потом выяснится, что он художник, решил, что некоторые пункты необязательны к исполнению или они должны быть выполнены по другому...

А потом ещё может выяснится, что антивирус скушал таблетку, а пользователь такой... ну нет нужного файла и не важно, продолжаю дальше делать ВСЁ ПО ИНСТРУКЦИИ!!!

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Engine_of_Death
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 62.118
100%
russia.gif
Выполнил все пункты из инструкции (кроме нулевого, не могу расслабиться уже 4-й раз пытаюсь поставить всё по инструкции), но Редшифт не может установить связь с сервером.

Такое чувство, что пропущен пункт, где взломанный Red Giant Service.exe после активации триала нужно удалять и переименнововать оригинальный файл обратно, но это всё равно не решает проблему, так как нельзя прожать кнопку Release Licence. Какие варианты решения проблемы могут быть? Из испробованного: полный снос всего Редшифта с компьютера, полный снос всех версий Синемы, смена UUID перед всеми манипуляциями и последующая смена UUID там, где указано по инструкции.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> ПО для моделирования Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9