| Автор |
Сообщение |
djim83
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20721
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
|
| Reburashko писал(а): | Под горячку | первый , второй релизы, почитайте коменты... |
_________________ "Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
| Reburashko писал(а): | бытьактивным юзером. |
ом...активным... не нестоит.... активность это бесмысленное и беспощаднео явление которое в пень никому не сдалось |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
djim83
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20721
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
|
| Reburashko писал(а): | релизер, при его собственном желании, наверное уже может проситься в модераторы))) |
а зачем? |
_________________ "Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
|
|
 |
Reburashko ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.619
Поблагодарили: 222
34.12%
|
Svartalf писал(а):  | | Reburashko писал(а): | бытьактивным юзером. |
ом...активным... не нестоит.... активность это бесмысленное и беспощаднео явление которое в пень никому не сдалось |
Хорошо, буду толстым, лысым и ленивым! Добавлено спустя 33 секунды: djim83 писал(а):  | | Reburashko писал(а): | релизер, при его собственном желании, наверное уже может проситься в модераторы))) |
а зачем? |
Я по смыслу его познаний. |
_________________
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
| Reburashko писал(а): | Хорошо, буду толстым, лысым и ленивым! |
вот именно таким и нада быть.. бери пример с меня.... Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:тем более есть пачка групп которые какбе нужны и активны.. но приэтом тоже... ммм "не нужны" теже активисты или аплоадеры... хотя мы в принципе нужны... но и без нас вполен можно прожить |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
djim83
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20721
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
|
| Svartalf писал(а): | бери пример с меня |
сказал(а) "девушка с голубыми волосами
и с меня | djim83 писал(а): |
Откуда: дурь в голове? |
|
_________________ "Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
djim83 дада тут все адыкватные люди^___^ и омдераторы самые адекватные из нас XD |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
djim83
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20721
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
|
Reburashkoвот видите, позитивней надо быть. |
_________________ "Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
|
|
 |
Reburashko ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.619
Поблагодарили: 222
34.12%
|
Вот хотел я замутить раздачу с Microsoft Windows Server 2008 R2 DataCenter Enterprise Standard Web with SP1 x64, а теперь мне лень. Пазитифчег))) |
_________________
|
|
 |
djim83
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20721
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
|
| Reburashko писал(а): | а теперь мне лень |
подождите пока другой нароет и выложит, а потом присоеденитесь к раздаче... можно нормально приподняться! |
_________________ "Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
| Reburashko писал(а): | Вот хотел я замутить раздачу с Microsoft Windows Server 2008 R2 DataCenter Enterprise Standard Web with SP1 x64-CLU165, а теперь мне лень. Пазитифчег))) |
очреедное сборко? ненеенен не стоит это релизить.... |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
Reburashko ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.619
Поблагодарили: 222
34.12%
|
Я не говорил, что это сборка и они тоже так не считают! А то, что релизить не надо это факт, наверное никому не надо. |
_________________
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
эм...вот будет мсдн образ с сп1 тогда да. .всё остальное по умолчанию считаь быдлосборками и гнать взашей... |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
Reburashko ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.619
Поблагодарили: 222
34.12%
|
Взора и дядьку Ця тоже гнать? ZWT? мсдн может быть через пару месяцев..., а русский и того еще ... аааа |
_________________
|
|
 |
WASO
Просто WASO
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 53247
100%
|
| Reburashko писал(а): | а теперь мне лень |  ты этого ждёшь? Не льсти себе! |
|
|
 |
|
|