| Автор |
Сообщение |
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
|
Far Cry 3
Дата выхода: 28 ноября 2012 Дата выхода в России: 29 ноября 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: farcrygame.com Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai Издатель: Ubisoft Издатель в России: Бука Релиз от: NaitroЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Локализация: Бука Версия игры: v.1.0u5Тип издания: RipСистемные требования:√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 √ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz √ Оперативная память: 2 GB √ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO) √ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c √ Место на жестком диске: 8 GBТаблетка: ВшитаОписание:Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме - Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
- Игра пропатчена до версии v.1.05
- 2 способа запуска на выбор
- Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
- Время установки 10-15 мину
- Rip by
_________________ Время раздачи: 24/7
|
| [NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
07 Мар 2013 18:55:43 |
| Размер: |
4.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 706)
|
| Поблагодарили: |
2185 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
SiM-BiO-ZzZ
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 23.406
100%
Откуда: Тверь
|
ENERGES У меня ключ активации запрашивает =( |
|
|
 |
Bella
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 49.961
0%
|
Блин вот что за бред ?! При установки написано, что Uplay взломан! В итоге всё равно просит ввести ключ! Как игру запустить ?! |
|
|
 |
vovanito
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 47.491
Поблагодарили: 139
100%
|
Господин ENERGES, почему взломаный Uplay требует ключ, че за ?  И я не первый с таким вопросом. |
|
|
 |
HugoBossUA
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.237
100%
|
взломанная лицензия не пашет, требует ключ игра при запуске
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
наверно когда выкладывали -работало - а щас Уплай обновилмся пофиксил |
|
|
 |
Viykor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 53.159
0%
|
Долго и упорно пытался сделать 2м способом, который якобы косит под лицензию, все тщетно.Переустанавливал игру уже раз 10, и так и эдак пытался, на выходе либо юбисофт ругается, либо фаркрай грит введи ключ, а то не запущусь. При установке релоадед ругается антивир... |
|
|
 |
mauntinday
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.927
100%
|
все сделал как написано а она все равно активации просит через Uplay, гон!!! не качайте |
|
|
 |
Dremore17
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.002
100%
|
Господа! Просто сам Uplay недавно обновился до версии 3.0, а данная раздача расчитана на раннюю версию)) Способ ReLOADed всё-равно работает (у меня по крайней мере) и игруля идёт без глюков. Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:А вот может кто насчёт сохранений подсказать? хочу загрузить чужие сохранения - ни в какую не видит! качал отовсюду, и под 1.05 и под 1.04, пытаясь переделать Far Cry 3 Save Helper_ом, даже устанавливал и переустанавливал парочку разных релизов игры - ну ничччё не помогает... Сдаётся мне, в этом деле у меня руки кривоваты, но вот в чём конкретно - понять не могу((( Может кто помочь? |
|
|
 |
stig4ikolarick
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 22.295
Раздал: 6.025 TB
81.1%
|
качаю, на удивление скорость отличная 28.5 мб\c |
|
|
 |
Jinvus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.133
0.88%
|
а вот если Английский язык как на Русский поменять? |
|
|
 |
astel6647
Стаж: 13 лет
Сообщений: 83
Ratio: 53.316
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
весьма приятная игруха, но слишком легко проходится даже на самом максимальном уровне. если немного головой думать. |
|
|
 |
kolumb222
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.845
1.82%
|
ребята где можно скачать сохранения для reloaded? |
|
|
 |
chiba1312
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 9.315
0.21%
|
все скачал работает только хотел узнать прошел на версии 103 можно ли перенести сохранения с 103 на эту 105 и как если можно? |
|
|
 |
Vov@nGorrv
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.715
2.81%
Откуда: моршанск
|
 шикарная игруха, прошел на одном дыхании. автору респект.  ещё что-нибудь подобное буду рад качнуть. |
|
|
 |
lordonx3
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.681
0.23%
|
Сохранения работают? Игра работает? |
|
|
 |
spiridonoff
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 16.839
8.8%
Откуда: планета Хаксли
|
почему то мышь в игре не работает.... |
|
|
 |
|
|