Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 118

Far Cry 3: Deluxe Edition [Ru/En] (Rip/v.1.0.5.0) 2012 | Naitro


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
logo.gif
Far Cry 3 Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 29 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: farcrygame.com

Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: Naitro

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Бука
Версия игры: v.1.0u5
Тип издания: Rip

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
√ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
√ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c
√ Место на жестком диске: 8 GB

Таблетка: Вшита

Описание:
Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?


Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме
  • Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
  • Игра пропатчена до версии v.1.05
  • 2 способа запуска на выбор
  • Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
  • Время установки 10-15 мину
  • Rip by


_________________
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Мар 2013 18:55:43
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 706)
 Поблагодарили:   2185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SiM-BiO-ZzZ
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 23.406
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
ENERGES
У меня ключ активации запрашивает =(
Bella
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 49.961
0%
Блин вот что за бред ?! При установки написано, что Uplay взломан! В итоге всё равно просит ввести ключ! Как игру запустить ?!
vovanito
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 47.491
Поблагодарили: 139
100%
Господин ENERGES, почему взломаный Uplay требует ключ, че за  ? :злость: И я не первый с таким вопросом.
HugoBossUA
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.237
100%
взломанная лицензия не пашет, требует ключ игра при запуске

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

наверно когда выкладывали -работало - а щас Уплай обновилмся пофиксил
Viykor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 53.159
0%
Долго и упорно пытался сделать 2м способом, который якобы косит под лицензию, все тщетно.Переустанавливал игру уже раз 10, и так и эдак пытался, на выходе либо юбисофт ругается, либо фаркрай грит введи ключ, а то не запущусь. При установке релоадед ругается антивир...
mauntinday
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.927
100%
все сделал как написано а она все равно активации просит через Uplay, гон!!! не качайте
Dremore17
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.002
100%
russia.gif
Господа! Просто сам Uplay недавно обновился до версии 3.0, а данная раздача расчитана на раннюю версию)) Способ ReLOADed всё-равно работает (у меня по крайней мере) и игруля идёт без глюков. :клево:

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

А вот может кто насчёт сохранений подсказать? хочу загрузить чужие сохранения - ни в какую не видит! качал отовсюду, и под 1.05 и под 1.04, пытаясь переделать Far Cry 3 Save Helper_ом, даже устанавливал и переустанавливал парочку разных релизов игры - ну ничччё не помогает... Сдаётся мне, в этом деле у меня руки кривоваты, но вот в чём конкретно - понять не могу((( Может кто помочь?
stig4ikolarick
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 22.295
Раздал: 6.025 TB
81.1%
elsalvador.gif
качаю, на удивление скорость отличная 28.5 мб\c
Jinvus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.133
0.88%
а вот если Английский язык как на Русский поменять?
astel6647
Стаж: 13 лет
Сообщений: 83
Ratio: 53.316
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
весьма приятная игруха, но слишком легко проходится даже на самом максимальном уровне. если немного головой думать.
kolumb222
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.845
1.82%
russia.gif
ребята где можно скачать сохранения для reloaded?
chiba1312
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 9.315
0.21%
все скачал работает
только хотел узнать прошел на версии 103 можно ли перенести сохранения с 103 на эту 105 и как если можно?
Vov@nGorrv
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.715
2.81%
Откуда: моршанск
russia.gif
:D шикарная игруха, прошел на одном дыхании. автору респект. :выпивают: ещё что-нибудь подобное буду рад качнуть.
lordonx3
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.681
0.23%
Сохранения работают?
Игра работает?
spiridonoff
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 16.839
8.8%
Откуда: планета Хаксли
pirates.png
почему то мышь в игре не работает....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7