Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 975

"Слетает авторизация" / "Вылетает регистрация" / Перенаправляет на страницу ввода пороля и логина после просмотра некоторых страниц


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
berta1973 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.862
92.31%
После входа на сайт и регистрации под своим логином/паролем, регистрация слетает после просмотра нескоторых страниц (у меня например с 4 стр) и просит заново зарегистрироваться (войти) но уже не заходит.

 ! 
NorthOn 30 Янв 2015 писал(а): Перейти к сообщению
Авторизация не слетает!!!, при больших нагрузках иногда выдается кешированная страница, как "для гостя"
Немного терпения.
Можно сделать клик по любой ссылке и вернуться обратно, можно обновить страницу, обычно этого достаточно, чтобы решить "проблему".


О якобы "слетающей" авторизации"
lojcin
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Благодарствую! Теперь всё работает, браузер "Cyberfox" и естесвенно "Internet Explorer"

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
rnd71
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 593
Ratio: 23.507
8.55%
russia.gif
ipv6 - и никакой проблемы.
Переходите на новые технологии.
Мало того, что на ipv6 народу еще не так много, так и сам протокол намного меньше грузит железки...
Aleiv
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5193
Ratio: 45.345
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Если бы только авторизация слетала....
Периодически сайт вылетает или не грузится с ошибкой 404(не у меня одного) , как лечение прописал в host
87.118.118.4 www.nnm-club.ru
87.118.118.4 nnm-club.ru
Сработало, вылетов больше не было.
Стала слетать авторизация, но оказалось у многих.
VikusK
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1265
Ratio: 3.277
80.4%
russia.gif
Да всё работает!!!
переходишь на "читать дальше" иди заголово и там всё уже есть, за одно и можно сказать "Спасибо".
Хуже когда переодитески выскакивает 404 и причём на достаточно большой срок ...
VictN1
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 111.074
100%
У меня тоже, но я выход нашел, качаю не по кнопке в новостях, а переходя на саму нововсть и оттуда уже

_________________
Тип ЦП OctalCore AMD FX-9590, 4721 MHz (23.5 x 201) | Системная плата Gigabyte GA-990XA-UD3 (2 PCI, 2 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) | Чипсет системной платы AMD 990X, AMD K15 | Системная память 32768 МБ (DDR3 SDRAM) | Видеоадаптер AMD Radeon R9 200 Series (2 ГБ) |
gerra2000
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 32.503
Поблагодарили: 64
4.01%
Откуда: Шервудский лес
rnd71 писал(а): Перейти к сообщению
ipv6 - и никакой проблемы.
Переходите на новые технологии.
Мало того, что на ipv6 народу еще не так много, так и сам протокол намного меньше грузит железки...

Перешли..............а толку?) Авторизация и тут стала слитать))))
Папа Карлос
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению

как лечение прописал в host
87.118.118.4 www.nnm-club.ru
87.118.118.4 nnm-club.ru


Спасибо, тоже стало всё нормально
lojcin
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
gerra2000 писал(а): Перейти к сообщению
rnd71 писал(а): Перейти к сообщению
ipv6 - и никакой проблемы.
Переходите на новые технологии.
Мало того, что на ipv6 народу еще не так много, так и сам протокол намного меньше грузит железки...

Перешли..............а толку?) Авторизация и тут стала слитать))))

То-же самое; в начале всё нормально, но сейчас, особенно когда юзаешь общий обзор на "Портал" аторизация слетает и кидает на первую страницу "Портал". Приходится делать просмотр без авторизации, а зайдя то что желаешь скачать авторизироваться.

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
intelem
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.873
66.67%
russia.gif
По этой кнопке второй год пошел, что бы залогиниться дважды приходится данные вводить, с первого раза - раз в месяц зайти только получается.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1915
Ratio: 82.149
Раздал: 23.23 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
intelem
Авторизация не слетает вообще-то. Просто вверху появляется слово "Вход" заместо имени пользователя, вводя в заблуждение. И если кликнуть на профиль или выбрать раздачу, то видно, что вы все еще под своим логином и выхода с сайта не было. Неприятный, но мелкий баг. Думаю вскоре исправят.
energix
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 5.982
Поблагодарили: 1219
99.11%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ребята, я вообще не наблюдаю таких проблем. Win 8.1 x64, AdGuard, SEP12. Полет нормальный, портал-форум-трекер, по сто раз в день. Нет вылетов, сбросов и т.д. Думаю проблема с обновами винды, нежели с сайтом. Почистите кэш, остальной мусор и проверьте.
lojcin
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
intelem
Авторизация не слетает вообще-то. Просто вверху появляется слово "Вход" заместо имени пользователя, вводя в заблуждение. И если кликнуть на профиль или выбрать раздачу, то видно, что вы все еще под своим логином и выхода с сайта не было. Неприятный, но мелкий баг. Думаю вскоре исправят.

А то что кидает на первую страницу "Портал" - это тоже "мелкий" баг?
Но вот люди*спасибо им) работают над этим, нужно потерпеть.
Цитата:
NorthOn 30 Янв 2015 писал(а): Перейти к сообщению
Работы на сервере.
Авторизация не слетает, выдается кешированная страница, как "для гостя"
Немного терпения.

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
wulfus
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 9.888
0.18%
australia.gif
Я вот понять немогу, об чем крики души ? Даже если слетает авторизация..... что, нельзя описание раздачи посмотреть ? Все торрентом пользуются ? магнет-ссылки то работают, кто отключил, включаете у себя в торрент-клииенте dht и вперед качать с любимого треккера .....делов то !
Зачем флуд на 6 страниц разводить , исправят баги ...если они присутсвуют !
lojcin
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
wulfus писал(а): Перейти к сообщению
Я вот понять немогу, об чем крики души ? Даже если слетает авторизация..... что, нельзя описание раздачи посмотреть ? Все торрентом пользуются ? магнет-ссылки то работают, кто отключил, включаете у себя в торрент-клииенте dht и вперед качать с любимого треккера .....делов то !
Зачем флуд на 6 страниц разводить , исправят баги ...если они присутсвуют !

Дело не в скачать и не в раздаче, дело в просмотре форума и доступа к тому что необходимо.
p.s. и по просили-же: "потерпите".

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
molot4y
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 5.953
Раздал: 15.08 TB
100%
ussr.gif
После 2й страницы сбрасывается пароль!??
Захожу на трекер, ввожу пароль, дохожу до 2й страницы и пароль опять сбрасывается.
И так по кругу уже 2 недели? Вторая страница и опять сброс пароля?
На других трекерах всё нормально.
Но я привык к этому и меня пока всё устраивало.
:смущение: :смущение: :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9