Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 015

Windows 10 32in1 (20H2 + LTSC 1809) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2021.01.22 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276099
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 10 32in1 (20H2 + LTSC 1809) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2021.01.22 [Ru/En]
Версия программы: 2021.01.22
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (AAct), опционально (галочка "Активация Windows")

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
8 редакций Windows 10 (русские и английские) с обновлениями по январь 2021, основанных на образах версий 20H2 и LTSC 1809 и интегрированными системными библиотеками
+8 таких же редакций со встроенным MS Office 2019 Pro Plus x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС. Начиная с версии 08.01.21 файлы Office вынесены в отдельный образ office.esd, который легко удалить из сборки.

В самой Windows ничего не изменено и не вырезано, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Исправлены ошибки при установке (всех, кроме LTSC) с Офисом
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 10 Home Single Language (32-bit)
Windows 10 Home Single Language (64-bit)
Windows 10 Home (32-bit)
Windows 10 Home (64-bit)
Windows 10 Professional (32-bit)
Windows 10 Professional (64-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit)

Windows 10 Home Single Language (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home Single Language (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit) + Office 2019 x86
Интегрированы .NET Framework 3.5, .NET Framework 4.8, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2019) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Поместите Snappy Driver Installer (неважно, сборку Origin или обычную) в папку Drivers в корне любого диска
То есть, если зайти в эту папку Drivers, должно быть так:
Drivers
Indexes
Tools
SDI.cfg
SDI*.exe
и т.д.

При отметке этой галочки при первом входе в систему будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
Умельцы с My Digital Life Forums нашли способ установки магазина в редакцию LTSC.
Ярлык "Microsoft Store" искать в меню "Пуск"\Приложения.
Будет установлена программа StartIsBack++.
Используется программа O&O ShutUp10. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
В том числе отключает OneDrive.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: 2A1C49B5
MD5: 75C12A57F2C5A3B1E10CB06D45E59DD4
SHA-1: 916CC3588388F46383BAB65D02B81034863DCCA5

Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусмативает выборочной установки. Но каждый компонент офиса (Word, Excel и т.д.) можно удалить после установки.
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов


Для вопросов общего характера прошу в тему
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)


Благодарность автору выражаем кнопкой и оценкой
Желающие выразить более серьезную благодарность, могут временно отключить блокировку рекламы
и в таблице описания торрент файла прочитать, как отблагодарить автора.
[NNMClub.to]_Windows.10.RU-EN.x86-x64.32in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.2021.01.22.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2021 13:45:46
 Размер:   9.61 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1374)
 Поблагодарили:   3395
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2021 18:50:08
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikpropil
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 39.065
88.67%
Откуда: г.Киров
russia.gif
Цитата:
в конструкторе все активаторы лежат в папке SMBB\Setup\$oem$_scripts_shared\Activator\

На флешке там же.
В этой сборке нашел активатор по пути C:\Windows\Setup\Scripts\Activator\AAct.
На ноуте тоже сборка от смоки(но более ранняя), но в папке Setup нет папки Scripts,а активатор находится в папке C:\Windows\AAct_Tools. Сколько пользуюсь сборками от смоки, активатор всегда был по пути C:\Windows\AAct_Tools.
Кроме того, на этой сборке(в отличие от предыдущих от смоки что я устанавливал), у встроенного антивируса все эти активаторы и их процессы не внесены в исключения. По пути: Защита от вирусов и угроз\Управление настройками\Исключения\Добавление или удаление исключений... ПУСТО.
sn8BuR
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 159.39
100%
Igor Andreev писал(а): Перейти к сообщению
Не работает магазин в Win 10 pro eng версии

В Win 10 pro х64 RU тоже, значок есть не реагирует :/

Простите не увидел 6 страниц дискуссий )

@SmokieBlahBlah Спасибо за труды!
STiKII
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.711
4.44%
belarus.gif
Ребята, подскажите у всех ли можно отключить проверку неподписанных драйверов? У меня с этим беда прям какая-то не выходит и все тут,какими способами не пробовал, не выходит.
Сборка Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit),может кто поделиться инструкцией по отключению, у меня просто не выходит, все перепробовал и разные ноутбуки подкидывал.Заранее Благодарен.
Electra
Стаж: 15 лет
Сообщений: 112
Ratio: 29.245
1.3%
Откуда: Moscow
russia.gif
Когда будет версия 20H2 LTSC ?
Eastoop
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 26945
Ratio: 387.726
Поблагодарили: 115765
100%
russia.gif
Electra
Никогда не будет. не существует такой в природе.
nikpropil
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 39.065
88.67%
Откуда: г.Киров
russia.gif
Железо AMD RYZEN 5 3600, материнка Gigabyte B450 Gaming X (rev.1.X), оперативка 2х16Ггб.
Естевственно при установке выбирал "Активировать только WIndows". Ставлю версию LTSC(без офиса)64bt.

nikpropil писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
в конструкторе все активаторы лежат в папке SMBB\Setup\$oem$_scripts_shared\Activator\

На флешке там же.
В этой сборке нашел активатор по пути C:\Windows\Setup\Scripts\Activator\AAct.
На ноуте тоже сборка от смоки(но более ранняя), но в папке Setup нет папки Scripts,а активатор находится в папке C:\Windows\AAct_Tools. Сколько пользуюсь сборками от смоки, активатор всегда был по пути C:\Windows\AAct_Tools.

ИМХО, папка "Scripts" это временная папка. Потом она должна удалиться(и она у меня удалилась). Но вот папка C:\Windows\AAct_Tools с активатором так и не появилась.
На флешке смотрел- в папке SMBB\Setup\$oem$_scripts_shared\Activator\ активатор присутствует. На чистой установленной винде встроенный антивирус отключен "по умолчанию", т.е. он не мог почикать активатор(тем более в папке где он хранит обнаружения тоже пусто). Тогда где активатор??? Винда активировалась. Но вот в следующий раз как она активируется? В планировщике нет задания, нет и активатора на своем месте.
nikpropil писал(а): Перейти к сообщению

Кроме того, на этой сборке(в отличие от предыдущих от смоки что я устанавливал), у встроенного антивируса все эти активаторы и их процессы не внесены в исключения. По пути: Защита от вирусов и угроз\Управление настройками\Исключения\Добавление или удаление исключений... ПУСТО.

Спустя какое то время зашел... исключения появились.

Все бы ничего... Но у меня ADSL. 5мбит входящая, про исходящую даже говорить стыдно. Абы что качать- можно до пенсии проэкспериментировать.

Можно как то узнать какая именно сборка установлена? У меня на ноуте 2 года точно уже от смоки работает, на ББ и того больше. Хочу какую то из них поставить, задолбали эксперименты с новыми сборками. Железо новое взял в прошлый четверг... и установить не могу нормально. Плохо сплю, плохо ем... В WoT прогулы уже ставят.

Давно пользуюсь только сборками смоки(как только 10 вышла, так и на его сборки перешел), никогда гемора не было от слова СОВСЕМ. Но сейчас это просто ****** какой то.
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3815
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10276
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
STiKII писал(а): Перейти к сообщению
подскажите у всех ли можно отключить проверку неподписанных драйверов? У меня с этим беда прям какая-то не выходит и все тут,какими способами не пробовал, не выходит.

STiKII
Попробуйте скриптик (Driver_Signing_Disable.exe) из прикреплённого ниже архива:
nikpropil
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 39.065
88.67%
Откуда: г.Киров
russia.gif
Установил сборку SmokieBlahBlah 14.01.19(на ноуте 2 года работает, поэтому ее и качал), и все пошло. За пару часов основное все настроил, обновил. А так не мог с четверга установить нормально. То блин активатор в крайней сборке чудит, то какую то летнюю качал, так там опять ругается на проблемы с приложениями с магазина... Хотя я магазин вообще не ставлю, а ругается прям на чистой только что установленной сборке. Я даже ничего не ставил вообще.
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3815
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10276
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
nikpropil писал(а): Перейти к сообщению
На флешке смотрел- в папке SMBB\Setup\$oem$_scripts_shared\Activator\ активатор присутствует. На чистой установленной винде встроенный антивирус отключен "по умолчанию", т.е. он не мог почикать активатор(тем более в папке где он хранит обнаружения тоже пусто). Тогда где активатор??? Винда активировалась.

nikpropil писал(а): Перейти к сообщению
...То блин активатор в крайней сборке чудит


nikpropil
Насколько я понял (по строкам в Activator.cmd) в этой версии сборника 10-ка активируется с помощью W10DigitalActivation (метод HWID - Цифровая лицензия, в случае неудачи применяется метод KMS38)
Поэтому Вы и не находите (и не найдёте) на своей установленной десятке (из крайней версии сборника) C:\Windows\AAct_Tools\AAct*.exe
Да и в чём была проблема то?, если Вы до этого писали, что состояние лицензии Вашей ОС было - активирована.
nikpropil
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 39.065
88.67%
Откуда: г.Киров
russia.gif
Цитата:
Да и в чём была проблема то?, если Вы до этого писали, что состояние лицензии Вашей ОС было - активирована.

Проблема была в том что я думал что работает AAct активатор, который должен периодически переактивировать сборку. А ни самого активатора, ни задачи в планировщике я не увидел.
W10DigitalActivation лучше получается?
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3815
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10276
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
nikpropil писал(а): Перейти к сообщению
Проблема была в том что я думал что работает AAct активатор

То есть неделю мучать себя и свой компьютер проще, чем сразу разобраться в ситуации, глянуть скрипт активации..., так?
nikpropil
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 39.065
88.67%
Откуда: г.Киров
russia.gif
Ну вообще то я даже и не подумал что работает другой активатор. Об этом мог бы и сборщик сообщить... А то везде про AAct активатор написано.
Спасибо за помощь.
sancho1971
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1000
Ratio: 129.155
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
sergeysvirid
nikpropil
Главное что разобрались и все довольны

_________________
kniffko
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.75
21.75%
russia.gif
не устанавливается вин 10 х64 и х86 - зависает установка на первом проценте подготовке. мышь работает установка не идет ! ждал час ! че делать?
Amatoryz
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.936
3.3%
Не смог установить. Загружаюсь с флешки, выбираю установить x64 eng и дальше ничего не происходит. Синий экран и курсор мышки, курсор не завис. Ждал около полу часа, ничего не произошло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.
Страница 6 из 28