Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 079

Far Cry 3: Deluxe Edition [Ru/En] (Rip/v.1.0.5.0) 2012 | Naitro


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
logo.gif
Far Cry 3 Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 29 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: farcrygame.com

Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: Naitro

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Бука
Версия игры: v.1.0u5
Тип издания: Rip

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
√ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
√ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c
√ Место на жестком диске: 8 GB

Таблетка: Вшита

Описание:
Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?


Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме
  • Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
  • Игра пропатчена до версии v.1.05
  • 2 способа запуска на выбор
  • Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
  • Время установки 10-15 мину
  • Rip by


_________________
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Мар 2013 18:55:43
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 706)
 Поблагодарили:   2185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
uzverok
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 51.028
100%
russia.gif
на 91,3% установки выдает: "Decompression problem: broken compressed data"
Спасибо, поиграл.
roma200122
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.331
0%
Скачать скачал но когда запускаю вылитает!!! не качайте!
Kosatka345
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.365
100%
Скачал на один компьютер. с помощью флешки, а потом и пустым съемным диском на терабайт хотел перекинуть на другой компьютер. Ни на флешку , ни на HDD не перекинулся сославшись на недостаточное пространство на диске. Почему так?((
maxim996
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.528
0%
guyana.gif
Нас всех посадят(
pawasmile
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.922
0%
отличная игра!!!!!
Grey Lir
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.06
Поблагодарили: 4
7.11%
russia.gif
не запустилась
скачал релиз от механики
Far Cry 3 (2012) [Ru/En] (1.05/7 DLC) RePack R.G. Механики
и все ok
Ascarrion
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 5.271
100%
кто то ставил 2 варриант кряка?
Cano174
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 40.624
0%
У меня покачто всё норм =)
lexa8724
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.221
100%
russia.gif
Народ у вас игра сохраняется?
Warchoon
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 5.329
5.56%
Ascarrion писал(а): Перейти к сообщению
кто то ставил 2 варриант кряка?

с uplay косяки: после установки она пытается обновить игру до версии 1.04, потом сама себе в этом отказывает из-за того, что стоит уже более новая версия, потом долго обновляется uplay, а потом требует код активации.
Т.е. получается, что кряк uplay слетает.
gpss
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 23.825
100%
Игруха супер, прошел с большим удовольствием! Автору раздачи огромное СПАСИБО!
John_71
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.38
100%
russia.gif
Бред полнейший, а не активация! :огорчение: :злость:
Аффтар!!! Ты сам смог ее активировать, прежде, чем в массы пускать? Изначально!!! После первого запуска пишет, что игру НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ!!! Ты сам заходил на сайт? Ждал, пока она что-то доустановит, как потом выяснится, СТАРУЮ!!! версию обновления! Это что, ТИПА??? активация? :стрельба:
Не проходит активация! На 5-ти!!! компах толпой пытались шаманить! :кругом голова:
Админ! :приветствую: Не ругай сильно за резкость, но это не релиз - развод и бред! Правильно народ писал, что нужно другой репак качать.
ren-ren
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 101.225
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу
Игра запустилась с первого раза
ОС: Windows 8 x64 Pro
при установке использовал первый вариант взлома
Игру примерно прошел на 50 %- без вылетов. Сохранения запускаются.
Во время игры отключаю Каспер и интернет
Игра 100% рабочая (по крайней мере первые 10 эпизодов)
У кого не запустилась- проблема в вас или вашем компе!
Istomin1986
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.515
100%
russia.gif
для сетки просит ключ активации
dimarikru
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.842
59.06%
Откуда: Kazan
russia.gif
Спасибо. Всё идет, бегает Стреляет :стеб: :стрельба: =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7