| Автор |
Сообщение |
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
|
Far Cry 3
Дата выхода: 28 ноября 2012 Дата выхода в России: 29 ноября 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: farcrygame.com Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai Издатель: Ubisoft Издатель в России: Бука Релиз от: NaitroЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Локализация: Бука Версия игры: v.1.0u5Тип издания: RipСистемные требования:√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 √ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz √ Оперативная память: 2 GB √ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO) √ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c √ Место на жестком диске: 8 GBТаблетка: ВшитаОписание:Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме - Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
- Игра пропатчена до версии v.1.05
- 2 способа запуска на выбор
- Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
- Время установки 10-15 мину
- Rip by
_________________ Время раздачи: 24/7
|
| [NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
07 Мар 2013 18:55:43 |
| Размер: |
4.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 706)
|
| Поблагодарили: |
2185 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
uzverok
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 51.028
100%
|
на 91,3% установки выдает: "Decompression problem: broken compressed data" Спасибо, поиграл. |
|
|
 |
roma200122
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.331
0%
|
Скачать скачал но когда запускаю вылитает!!! не качайте! |
|
|
 |
Kosatka345
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.365
100%
|
Скачал на один компьютер. с помощью флешки, а потом и пустым съемным диском на терабайт хотел перекинуть на другой компьютер. Ни на флешку , ни на HDD не перекинулся сославшись на недостаточное пространство на диске. Почему так?(( |
|
|
 |
maxim996
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.528
0%
|
|
 |
pawasmile
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.922
0%
|
|
 |
Grey Lir
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.06
Поблагодарили: 4
7.11%
|
|
 |
Ascarrion
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 5.271
100%
|
кто то ставил 2 варриант кряка? |
|
|
 |
Cano174
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 40.624
0%
|
У меня покачто всё норм  |
|
|
 |
lexa8724
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.221
100%
|
Народ у вас игра сохраняется? |
|
|
 |
Warchoon
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 5.329
5.56%
|
Ascarrion писал(а):  | кто то ставил 2 варриант кряка? |
с uplay косяки: после установки она пытается обновить игру до версии 1.04, потом сама себе в этом отказывает из-за того, что стоит уже более новая версия, потом долго обновляется uplay, а потом требует код активации. Т.е. получается, что кряк uplay слетает. |
|
|
 |
gpss
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 23.825
100%
|
Игруха супер, прошел с большим удовольствием! Автору раздачи огромное СПАСИБО! |
|
|
 |
John_71
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.38
100%
|
Бред полнейший, а не активация!  Аффтар!!! Ты сам смог ее активировать, прежде, чем в массы пускать? Изначально!!! После первого запуска пишет, что игру НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ!!! Ты сам заходил на сайт? Ждал, пока она что-то доустановит, как потом выяснится, СТАРУЮ!!! версию обновления! Это что, ТИПА??? активация?  Не проходит активация! На 5-ти!!! компах толпой пытались шаманить!  Админ!  Не ругай сильно за резкость, но это не релиз - развод и бред! Правильно народ писал, что нужно другой репак качать. |
|
|
 |
ren-ren
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 101.225
100%
|
Спасибо за раздачу Игра запустилась с первого раза ОС: Windows 8 x64 Pro при установке использовал первый вариант взлома Игру примерно прошел на 50 %- без вылетов. Сохранения запускаются. Во время игры отключаю Каспер и интернет Игра 100% рабочая (по крайней мере первые 10 эпизодов) У кого не запустилась- проблема в вас или вашем компе! |
|
|
 |
Istomin1986
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.515
100%
|
для сетки просит ключ активации |
|
|
 |
dimarikru
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.842
59.06%
Откуда: Kazan
|
|
 |
|
|