Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 333

Кунг Фьюри / Kung Fury (2015) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Doktor ®
 
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 183190
100%
ussr.gif
Кунг Фьюри / Kung Fury (2015) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Швеция / Lampray, Laser Unicorn, Salmon Fox
Жанр: короткометражка, фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Режиссер: Дэвид Сандберг
Продюсер: Лайнус Андерссон, Элени Янг, АльВалид К. АльШехаиль
Актеры: Дэвид Сандберг, Йорма Такконе, Леопольд Нильссон, Стивен Чю, Андреас Кахлинг, Эрик Хёрнквист, Элени Янг, Хелен Алсон, Пер-Хенрик Арвидус, Эос Карлссон

Описание:
В Майами 80-х появляется самый опасный преступник всех времен — Адольф Гитлер, по прозвищу Кунг Фюрер. Суперкоп Кунг Фьюри решает совершить путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить Гитлера и положить конец нацистской империи...


Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Дата мировой премьеры: 22 мая 2015

Продолжительность: 00:31:02
Качество: WEBRip (1080p)

Перевод: профессиональный (двуголосый закадровый)
Субтитры: отсутствуют
Примечание: содержит ненормативную лексику!!!

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~ 3 500 kbps
Размер кадра: 1920х1080 (16:9)
Аудио # 1: МР3, 2 ch, 192 kbps, 48 000 Hz - двуголосый закадровый - Ozz.tv
Аудио # 2: ААС, 2 ch, 224 kbps, 48 000 Hz - оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи: С 09:00 до 23:00 до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Kung.Fury.2o15.ozz.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2015 21:16:34
 Размер:   817 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 374)
 Поблагодарили:   1857
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2015 22:37:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
efgensk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 11.405
100%
есть в переводе Володарского - весчь!
euro-usd
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.223
63.43%
vanhelsing_82 писал(а): Перейти к сообщению
Те кто пишут "Цензура" и "шлак" - больные люди без воображения. Мне их даже жалко как-то. Фильм просто шедевр!)

Спокон веков считалось, что больные люди это не те у кого нет воображения, а наоборот у кого его чересчур и искаженное, и лечили их в психиатрии... Себя пожалей Д-бил. Те, кто снимал сие Цензура, люди творческие и их от части можно понять... и в большей степени посочувствовать, но те кто восхищается и называет это шедевром, или относит в какой либо мере это "г" к искусству - (не буду переходить на личности). Но никакой ностальгии это "унылое Цензура" не вызывает!!! Лучше бы сделали нарезку из разных фильмов 80-х - вот это ностальгия,.. А поржать там и без "пародии" есть над чем, стоит только глянуть современным взглядом на съёмки фильмов в прошлом, без компьютерной графики к которой мы так уже все привыкли... Фильм в топку, Это "уг" даже не заслуживает столько внимания сколько ему уделили на форуме.
Почему я так возмущаюсь? Да потому, что я из того поколения, которое выросло на этих фильмах. И этот шлак ни в коей мере не вызывает ностальгии, а только порочит и искажает воспоминания (представления) о кино в 80-х.
vanhelsing_82
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.124
100%
euro-usd писал(а): Перейти к сообщению
vanhelsing_82 писал(а): Перейти к сообщению
Те кто пишут "Цензура" и "шлак" - больные люди без воображения. Мне их даже жалко как-то. Фильм просто шедевр!)

Спокон веков считалось, что больные люди это не те у кого нет воображения, а наоборот у кого его чересчур и искаженное, и лечили их в психиатрии... Себя пожалей Д-бил. Те, кто снимал сие Цензура, люди творческие и их от части можно понять... и в большей степени посочувствовать, но те кто восхищается и называет это шедевром, или относит в какой либо мере это "г" к искусству - (не буду переходить на личности). Но никакой ностальгии это "унылое Цензура" не вызывает!!! Лучше бы сделали нарезку из разных фильмов 80-х - вот это ностальгия,.. А поржать там и без "пародии" есть над чем, стоит только глянуть современным взглядом на съёмки фильмов в прошлом, без компьютерной графики к которой мы так уже все привыкли... Фильм в топку, Это "уг" даже не заслуживает столько внимания сколько ему уделили на форуме.
Почему я так возмущаюсь? Да потому, что я из того поколения, которое выросло на этих фильмах. И этот шлак ни в коей мере не вызывает ностальгии, а только порочит и искажает воспоминания (представления) о кино в 80-х.


Если у тебя нет воображения, то...у тебя всёравно нет воображения.
lolz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.634
100%
russia.gif
в коллекцию! будет что показать детям =)

_________________

vanhelsing_82
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.124
100%
Называть кино Цензура, безосновательно, это по-меньшей мере нелепо. А по-большей - характеризует коментаторов
euro-usd
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.223
63.43%
vanhelsing_82 писал(а): Перейти к сообщению
euro-usd писал(а): Перейти к сообщению
vanhelsing_82 писал(а): Перейти к сообщению
Те кто пишут "Цензура" и "шлак" - больные люди без воображения. Мне их даже жалко как-то. Фильм просто шедевр!)

Спокон веков считалось, что больные люди это не те у кого нет воображения, а наоборот у кого его чересчур и искаженное, и лечили их в психиатрии... Себя пожалей Д-бил. Те, кто снимал сие Цензура, люди творческие и их от части можно понять... и в большей степени посочувствовать, но те кто восхищается и называет это шедевром, или относит в какой либо мере это "г" к искусству - (не буду переходить на личности). Но никакой ностальгии это "унылое Цензура" не вызывает!!! Лучше бы сделали нарезку из разных фильмов 80-х - вот это ностальгия,.. А поржать там и без "пародии" есть над чем, стоит только глянуть современным взглядом на съёмки фильмов в прошлом, без компьютерной графики к которой мы так уже все привыкли... Фильм в топку, Это "уг" даже не заслуживает столько внимания сколько ему уделили на форуме.
Почему я так возмущаюсь? Да потому, что я из того поколения, которое выросло на этих фильмах. И этот шлак ни в коей мере не вызывает ностальгии, а только порочит и искажает воспоминания (представления) о кино в 80-х.


Если у тебя нет воображения, то...у тебя всёравно нет воображения.

О, дааа! Зато у тебя его в избытке... Так может ты со своим воображением просто будешь смотреть на черный экран и сам себе кино наганяеш? Ты себе вообразил, что у тебя есть воображение (простите за каламбур).

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

vanhelsing_82 писал(а): Перейти к сообщению
Называть кино Цензура, безосновательно, это по-меньшей мере нелепо. А по-большей - характеризует коментаторов

Согласен на все 100%, Безосновательно - нельзя, но мне повезло... ибо оснований называть это "кино" унылым Цензура, более чем предостаточно.

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:

lolz писал(а): Перейти к сообщению
в коллекцию! будет что показать детям =)

Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Лучше детям показать оригиналы фильмов 80-х. Потому что, если вы "это" покажете своему ребенку, возможно он скажет, что у вас было трудное детство...
Timur_W
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 10.205
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
euro-usd писал(а): Перейти к сообщению
vanhelsing_82 писал(а): Перейти к сообщению
Те кто пишут "Цензура" и "шлак" - больные люди без воображения. Мне их даже жалко как-то. Фильм просто шедевр!)

Спокон веков считалось, что больные люди это не те у кого нет воображения, а наоборот у кого его чересчур и искаженное, и лечили их в психиатрии... Себя пожалей Д-бил. Те, кто снимал сие Цензура, люди творческие и их от части можно понять... и в большей степени посочувствовать, но те кто восхищается и называет это шедевром, или относит в какой либо мере это "г" к искусству - (не буду переходить на личности). Но никакой ностальгии это "унылое Цензура" не вызывает!!! Лучше бы сделали нарезку из разных фильмов 80-х - вот это ностальгия,.. А поржать там и без "пародии" есть над чем, стоит только глянуть современным взглядом на съёмки фильмов в прошлом, без компьютерной графики к которой мы так уже все привыкли... Фильм в топку, Это "уг" даже не заслуживает столько внимания сколько ему уделили на форуме.
Почему я так возмущаюсь? Да потому, что я из того поколения, которое выросло на этих фильмах. И этот шлак ни в коей мере не вызывает ностальгии, а только порочит и искажает воспоминания (представления) о кино в 80-х.


Метко сказано.
Фильм в топку ! :мегашок:
Фильм для тех у кого низкий уровень интеллекта. Но надо быть толерантнее, на вкус и цвет - товарищей нет.
Я не понимаю людей которые тратят денежные средства и свое время на съемку такого, мягко говоря, бреда.
Я повелся на рейтинг imdb, скачал, приложив огромные усилия заставил себя его просмотреть до конца (просмотр был в два этапа) в надежде в конце фильма все таки понять автора фильма. Но увы..
Фильм полный бред, чушь, мысли шизофреника, и ни кто меня в этом не переубедит.
Pequignet
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.246
6.54%
Фильм - посмотреть один раз, где-то посмеяться, где-то вспомнить о былых временах.. А сюжет, игра, так просто треш...
Brado
Стаж: 10 лет
Сообщений: 28
Ratio: 21.527
16%
estonia.gif
Отличная короткометражка, снятая на деньги с кикстартера. Пародия на кино 80х годов в трэш-стиле :'D

Честно говоря лучше уж такое смотреть, чем современное кинцо от Marvel & Co, где парни снимают такой же трэш, но только на полном серьезе и с кислыми рожами.
Grotesq
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 24.931
34.1%
russia.gif
euro-usd
Жалко тебя... ограниченный (без воображения, как сам говоришь) ты человек...(пруфы даже не нужны, жизнь (ака гугл) в помощь), а то что по вкусу не пришлось, мог бы и не писать здесь трактаты (в частности, которые доказывают твою никчемность: когда один индивид пытается опровергнуть восприятие другого)..
russvarg
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.406
3.01%
stlucia.gif
Не подскажите, это детский фильм? Посмотрел ролик, там игровой автомат живой... Или я чего то не понимаю...
Nik__
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 13.319
100%
ussr.gif
russvarg писал(а): Перейти к сообщению
Не подскажите, это детский фильм? Посмотрел ролик, там игровой автомат живой... Или я чего то не понимаю...

фильмец прикольный. много смешной тупизны :).
на 1.37минуты..."Да -это мой бицепс" понял, что нужно смотреть до конца :D и не прогадал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6