Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 166

Технические работы в Клубе


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Alien ®
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1047
Ratio: 206.937
Откуда: from another galaxy
skorpionN писал(а):
Сид на месте. А раздача не идёт. Не вино кто качает. А если там висит "головасмти" (кому запрещено качать), то что нам теперь сутками висеть на раздаче.? Таблица нужна!!!!Да и к кому обращаться с просьбой вернуться на раздачу?


Никто не заставляет сидеть на раздаче. Это твое добровольное дело, как и создание релиза. На лостфильме или новафильме, например, вообще нет никакой информации и это никому не мешает. Привыкайте.

_________________
я не страдаю любовью к человечеству
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
skorpionN писал(а):
Сид на месте. А раздача не идёт. Не вино кто качает. А если там висит "головастик" (те кому запрещено качать), то что нам теперь сутками висеть на раздаче.? Таблица нужна!!!!

это проблемы головастика...

skorpionN писал(а):
Да и к кому обращаться с просьбой вернуться на раздачу?

это скоро будет
Studios
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 25.178
Раздал: 10.44 TB
Поблагодарили: 652
66.28%
pirates.png
Цитата:
это скоро будет

Пардон за догадки и не сочтите флудом - судя по всему у вас всё-же будет храниться инфо по скачавшим и вы прилепите к ней кнопочку - позвать сида,которая разошлет массовую личку именно тем,кто качал данный файл?
Чем же это может закончиться,
1 обычно у людей стоит уведомление о личке на мыло,грубо гворя 120 человек,скачавших файл получат сообщение - мол вернитесь на раздачу,эти 120 сообщений пойдут на почту,и благополучно будт ждать когда сидеры прийдут,
2 вариант,за день количество запросов аля позвать сидера вполне может стать похожим на спам рассылку,которую очень не любит большинство почтовых серваков,что может привести к блокировке писем от вас (Прощай восстановлние пароля по мылу,прощай подтверждение реги) как с этим то бороться будете?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

З.Ы не сочтите флудерастом,ну просто оч хочется узнать

_________________
Да,я неблагодарная скотина.
Говорю спасибо ТОЛЬКО за редкости,ширпотреб благодарности не заслуживает
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
Studios
Эта опция будет очень сильно ограничена в использовании, будут зватся не все сиды а именно последние, будет ограничение на её использование в течении дня и много других ограничений. Также нажатие ее в пустую будет наказыватся и контролироваться.. возможно даже автоматически
Studios
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 25.178
Раздал: 10.44 TB
Поблагодарили: 652
66.28%
pirates.png
А не стоит ли звать 3х сидров и одного Создателя,может например он просто не знает,что клаб на инфо переехал (ну или еще что-нить случилось )

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

в лябом случае спасибо за ответ на столь интересовавшую меня тему

_________________
Да,я неблагодарная скотина.
Говорю спасибо ТОЛЬКО за редкости,ширпотреб благодарности не заслуживает
кОмпОт
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 3.108
Поблагодарили: 410
100%
хм, а ратио не обновляется вторые сутки уже в профиле - это из-за технических работ?
UTAH
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.946
Раздал: 1.658 TB
Поблагодарили: 1894
100%
russia.gif
allex17 писал(а):

возможно, ли сделать видимую в личном профиле статистику розданных скачанных торрентов? те чтобы, заходя в свой профиль, я видел, сколько скачал, сколько раздал и какой бонус получил на каждой раздаче, а не только общий результат
:да:
Зингельшухер писал(а):

Что действительно хотелось бы, так это видеть статистику хотя бы только в своём профиле (сколько лично я взял сколько отдал, бонусы, и.т.д. на каждом файле) если уж главный аргумент это анонимность (прятаться от самого себя у меня лично точно резона нету)
:да:
Полностью согласен и поддерживаю.
PS Когда будут закончены технические работы?

PPS За эти 6 месяцев как зарегистрировался на Вашем трекере уже 5 раз переустанавливал систему и клиент, а ведь есть ещё (чего греха таить :смущение: ) и спортивный интерес: как каждая раздача идёт, сколько набрал бонусов, нужно ли тебе её сидировать или без тебя обойдутся (винд не резиновый)... :подмигивание:
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
roody.gif
Studios писал(а):
как с этим то бороться будете?

что бы письма с клаба не приняли за спам, нужно добавить адрес клуба в белый список в настройках безопасности ящика, и всё будет пучком :Р

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
eidoss
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 2190
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10319
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
Коллеги, не воспринимайте все в штыки. Все будет дорабатываться. Если действительно есть настолько насущная потребность в отображении списка пиров - действительно можно подумать о том, чтобы имена менять на "Пользователь 1", "Пользователь 2" итп. Список раздач, требующих поддержки, тоже немного доведем до ума, возможность позвать на раздачу будет сделана так, чтобы причинить скачавшим минимум неудобств. Мы же все это для вас делаем. Неужели вы думаете, что мы не учтем ваши пожелания? Относитесь к этому как к переходному периоду. Выработаем подход, который устроит всех - его и реализуем.
Gorpuw
 
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 185.826
Раздал: 251.5 TB
Поблагодарили: 1006
100%
witch.png
[font:fd9762bdd4="Georgia"]Кто здесь?

PS: А чё такая паника-то? Нипанимаю.
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.159 PB
Поблагодарили: 1456605
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
А когда устранят такой баг: если личер скачал раздачу не полностью (например ему не нужна английская звуковая дорожка к фильму - идущая в раздаче отдельным файлом) он не переходит сидеры, а остаётся в личерах, хотя всё что он хотел уже скачал.
Мне кажется, это вводит в заблуждение других пользавателей треккера которые планируют скачать данную раздачу. А после удаления статистики по торренту данная ситуация усугубляется (не видно кто сколько скачал!) вот вам пример с моей раздачи http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=87818&start=0&postdays=0&postorder=asc Такая ситуация уже где-то с месяц!
Да и у раздающего нарушается статистика (число скачавших). :пока:
scsiman
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.501
17.39%
russia.gif
batonchik-1
А баг ли это? Формально ведь этот человек не является сидом раздачи. Сид ведь не тот, кто не качает, а тот, у кого полная раздача.
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
russia.gif
batonchik-1 писал(а):
т в заблуждение других пользавателе

Увы это не баг. Это фича! :подмигивание:

scsiman прав.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
batonchik-1
это не баг. это специфика трекера. вопрос закрыт
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.159 PB
Поблагодарили: 1456605
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
scsiman писал(а):
batonchik-1
А баг ли это? Формально ведь этот человек не является сидом раздачи. Сид ведь не тот, кто не качает, а тот, у кого полная раздача.


Тем не мение на других треккерах этого косяка нет! :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.
Страница 6 из 30