Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 135

Pinnacle Studio 12 MEGA Сборка от Доктора ВОВАНа [Русский 100%]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ДОКТОР ВОВАН ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 22.827
Поблагодарили: 1202
7.09%
Откуда: Спб
russia.gif
Pinnacle Studio 12 MEGA Сборка от Доктора ВОВАНа
Название Программы: Pinnacle Studio 12 MEGA Сборка от Доктора ВОВАНа
Версия программы: MEGA Сборка от Доктора ВОВАНа
Последняя Версия программы: Данная версия является последней
Адрес официального сайта: http://drbobah.com/forum/
Язык интерфейса: Русский 100%
Таблетка: Все в комплекте
Системные требования:
Полноценно сборка работает только на ХР !!!
На ВИСТЕ не гарантируется корректная работа плагинов!.
Для Висты будет отдельная сборка

Свободное место на диске С не менее 50Гб!!!!!!!!
Windows® XP SP2 (SP3), Windows Vista™ (SP1)
Intel® Pentium® or AMD Athlon™ 1.8 GHz (2.4 GHz or higher recommended)
Intel Pentium HT or AMD Athlon 2.4 GHz or 1.6 GHz Dual core required for Windows Vista
Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz or higher required for 1440x1080 AVCHD editing
Intel® Core™2 Quad 2.66 GHz or higher required for 1920x1080 AVCHD editing 1 GB system memory recommended
2 GB required for AVCHD*, recommended for HD and/or Windows Vista
DirectX® 9 or 10 compatible graphics card with 64 MB (128 MB or higher recommended), 128 MB required for Plug-ins (for Magic Bullet Looks: Pixelshader 2 required, Intel GMA integrated graphics not supported; for VitaScene with HD: 512MB recommended)
- 128 MB required on Windows Vista (256 MB or higher recommended)
- 256 MB required for HD and AVCHD*
DirectX 9 or higher compatible sound card
3 GB of disk space
DVD-ROM drive to install software
Optional:
- CD burner for creating VideCDs or Super VideCDs (S-VCDs)
- DVD burner for creating DVD, HD-DVD and AVCHD discs on standard media*
- Blu-ray burner for creating Blu-ray discs*
- Sound card with surround sound output required for preview of surround sound mixes*

Описание:
Линейка программ для видеомонтажа Pinnacle Studio обновлена до версии 12. Среди нововведений стоит отметить инструмент Pinnacle Montage, при помощи которого можно выполнять композитинг и добавлять в проект интересные анимационные эффекты. Pinnacle Montage включает более 80 шаблонов. Кроме этого, появилась поддержка маркеров на временной шкале, улучшена совместимость форматов, а именно импорт PSD и GIF, экспорт в MP3, Flash Video, WAV и 3GP, а также на YouTube.
Много внимания было уделено средствам для работы со звуком. Теперь есть инструменты для управления уровнем звука в проекте, возможность задавать громкость при помощи числовых значений, измеритель усредненной громкости на временной шкале, индикаторы максимальной громкости.
Появилась возможность записи проектов на диски Blu-ray в BD-MV с анимированными меню. Кроме этого, была добавлена поддержка AVCHD 1920 и разных типов HD-видеокамер, в том числе JVC full HD, Canon Vixia, Sanyo Xacti.
Studio Ultimate теперь также входят три дополнительных инструмента: библиотека переходов и световых эффектов ProDAD Vitascene, средство для управления тоном, цветом и резкостью Red Giant Software Magic Bullet Looks, а также программа для создания титров Boris Graffiti.

Описание этой сборки:
Эта сборка дополнена всевозможными плагинами, эффектами, музыкой и тд.
Сделана сборка наподобие Студии 11 ЭЛИТ от Доктора, только тут учтены некоторые пожелания форумчан. Установка этой сборки не требует больших знаний, инсталлятор сделан простейшим насколько позволяет программа.
Особенности:
1. Сборка предназначена для установки ТОЛЬКО на ДИСК "С"!!!!! (в случае установки на другие диски - правильность работы - не гарантируется)
2. Для установки потребуется 50Гб свободного места на диске "С"
3. Название проектов меняйте на АНГЛиские или цифры!!!(ВАЖНО при записи на Blu-ray )
4. Некоторые "голливуды" могут неправильно работать.

Скриншоты:

Время раздачи: Круглогодично!

Примечание: В релизе архивы, сжатия нет. Это особенность сборки, сделано специально для простой, понятной и удобной установки! /brandy/
[NNM-Club.info] Studio12Mega DrBOBAH nnm club.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Окт 2008 13:03:49
 Размер:   23 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 185)
 Поблагодарили:   501
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2008 13:08:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ДОКТОР ВОВАН ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 22.827
Поблагодарили: 1202
7.09%
Откуда: Спб
russia.gif
Торрент обновлен!!!!!!!
Всем скачать новый стою на раздаче!!!!!!!!
VIPet
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 19.489
12.77%
russia.gif
Скачал где то 60% всего релиза.После изменения состава торента,скачал новый торрент файл.Часть №16 была скачена вся,а теперь показывает 99.7% и дальше не качаеться.В чём может быть дело?В новый торрент только добавлен новый патч или ещё что то поменялось?
mal401
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.422
0.66%
kazakhstan.gif
у меня пишет Cnfnec DHT Запрещено Почему?
Статус трекера Ошибка:Unregistered torrend

Че делать?
brandy
I'll be back
Стаж: 19 лет
Сообщений: 2730
Ratio: 7.473
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 14298
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
mal401
Перезакачать торрент, он был обновлен
Шупрудько Валерий
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 3.892
Поблагодарили: 364
100%
Откуда: Могчегорск
russia.gif
sosedvovan писал(а):
Я монтирую свадьбы, выпускные в Адобе премьере про 2. Внимание вопрос: чем пинакл лучше. Если реально лучше- скачаю и буду монтировать в нём. Кто-нибудь может прояснить?

Работаю в премьере CS3,но когда нужно что-то сварганить при наличии более дружелюбного ...фэйса-пинок лучший выбор.Поэтому при наличии терабайта на ЖД вполне можно иметь и то и другое,а учитывая,что все продады ставятся на обе программы и при более близком знакомстве обеих программ ещё можно много пересекающегося найти.
ViViD
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.216
Поблагодарили: 24
24.24%
уже дней 10 никого нет на раздаче,что за халатность ??? кто -нибудь появитесь снова... плиз.
ДОКТОР ВОВАН ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 22.827
Поблагодарили: 1202
7.09%
Откуда: Спб
russia.gif
ViViD

Читай выше
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ViViD писал(а):
что за халатность ???

Уже сколько раз писалось что надо обновить торрент.
Что за близорукость? Почему надо обязательно писать про какую-то халатность вместо того что бы прочитать хотя бы несколько последних сообщений в обсуждении темы и узнать все ответы на все ваши вопросы?
Как это называется?

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
gam0ver
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.168
Поблагодарили: 4642
100%
Откуда: 127.0.0.1
Зверёныш писал(а):
Как это называется?

А то не знаешь...
"Чукча не читатель, чукча - писатель!" (с) :D

_________________
Дети, идите... !
min-alex-max
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 8.949
Поблагодарили: 470
100%
ukraine.gif
У меня тут вопросян нарисовался.
Отпишитесь пожалуйста те, кто поставил сборку на диск, отличающийся от "С". Ведь пишут что работа всего "не гарантируется". Кто нибудь, что нибудь замечал неработающего?

Спасибо.
Страник
 
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.163
Поблагодарили: 964
38.77%
Откуда: Мой Дом РОССИЯ
russia.gif
Док вопрос после перезаливки не вижу в перечне вот этих файлов
StudioPatch12_1_0_6480_beta.exe
StudioPatch12_1_1_6542_beta.exe
StudioPatch12_1_2_6581_beta.exe Вопрос их можно удалить? или они нужны?

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Dzunga
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.883
Поблагодарили: 62
8.06%
russia.gif
Еще вопрос в догонку - надо ставить StudioPatch12_1_3_6605a.exe, если уже стоят beta патчи?
irishka2007-80
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.398
100%
south_korea.gif
люди блин имейте совесть :злость: столько людей скачало а на раздаче ни кого нет :недовольный:
brandy
I'll be back
Стаж: 19 лет
Сообщений: 2730
Ratio: 7.473
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 14298
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
irishka2007-80
А торрент случайно не красным, и не пишет случайно unregistered torrent? Если да, - то перезакачайте торрент, но автоматом не стартуйте его, далее перехешируйте и стартуйте закачку. Торрент 2 раза перезаливался с момента оформления релиза.
david.com.ua
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 55.439
Поблагодарили: 98
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
irishka2007-80
Посмотрите внимательно свои настройки, я раздаю круглосуточно и от меня постоянно скачивают.

_________________
_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13