Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 622

Дэдпул / Deadpool (2016) WEBRip [Line]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1095971
100%
Дэдпул / Deadpool (2016) WEBRip [Line] «Стань свидетелем, как он кончит»
Производство: США, Канада / 20th Century Fox Film Corporation, Donners' Company, Kinberg Genre
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения

Режиссер: Тим Миллер
Продюсер: Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер
Актеры: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Брианна Хилдебранд, Стефан Капичич, Лесли Уггэмс, Джед Риис, Каран Сони, Майкл Беняер, Стайл Дэйн, Кайл Кэсси, Тэйлор Хиксон, Айзи, Наика Туссэн, Рендал Ридер, Айзек С. Синглтон мл., Джастин Шиппелт, Донна Ямамото

Описание:
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 21 января 2016
Дата российской премьеры: 11 февраля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»


Релиз от: dalemake
Продолжительность: 01:47:47
Качество: WEBRip
Перевод: Дублированный (чистый звук)
Субтитры: Отсутствуют
Примечание: Рекламы нет!

Видео: XviD, 720x304, (2.35:1), 1 733 Kbps, 29.970 fps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 kbps - Русский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Deadpool_2016_WEBRip_Line_by_Dalemake.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2016 07:52:18
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 847)
 Поблагодарили:   4005
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2016 07:54:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikoniko6666
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 8.308
6.81%
Господа вопрос, хочу за дать вопрос, перед скачиванием магнета вверу табличка

Внимание! Ваш Рейтинг меньше 0.3.
Для поднятия рейтинга, Вы можете что-либо раздать из Ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.
Пожалуйста, помните о том, что Ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!

мой профиль

Сегодня Вчера Всего
Отдано: 2,2 MB 44,3 MB 1,319 TB
Получено: 0 B 0 B 64,4 GB (закачки без ограничений)
Seed бонус: 0 B 2,36 MB 3,51 GB (что это такое)
Релизов: 0
UL/DL ратио: 21,01 (без бонусов: 20,96)
Доступно: 4,344 TB (что это такое)
Макс. скорость: 2,45 MB/s, 9,41 MB/s

как это понимать, я просто кинут?
Qazimir
Стаж: 14 лет
Сообщений: 154
Ratio: 23.958
Раздал: 15.82 TB
100%
germany.gif
У меня так же. Видимо сбой сервера после последних происшествий. Более того, мой ратио был 17, щас 171.
Красота =)

UPD. Сегодня же не первое апреля?
voleg2
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.91
5.88%
Это нормально, когда начал фильм смотреть - перевод гнусавым голосом? Да еще и такие фразы, в фильме снимались какой то придурок, уе...е? Я думаю что тот кто переводил фильм подобным образом сам придурок и уе..
ariha906
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.226
100%
russia.gif
Классный фильмец !!!
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1095971
100%
Leon_Arrow писал(а): Перейти к сообщению
А качество норм?


Есть семпл. =)
s8ar0g
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2.001
2.15%
voleg2 писал(а): Перейти к сообщению
Это нормально, когда начал фильм смотреть - перевод гнусавым голосом? Да еще и такие фразы, в фильме снимались какой то придурок, уе...е? Я думаю что тот кто переводил фильм подобным образом сам придурок и уе..

Хм, то есть представление о комиксе вы не имеете никакого.
Alerotm
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 922
Ratio: 11.031
Раздал: 22.86 TB
Поблагодарили: 4581
100%
pirates.png
Посмотрел... Без рекламы... Сомнительное чувство-понравился или нет,не пойму даже))) Шокировал момент "празднования" международного женского дня )))) Марвел уже не тот,однозначно... все герои переплетаются,вот и здесь,всего два мутанта из школы Ксавьера,а остальные где? Мир спасают всей гоп-компанией?))) Впереди еще битва Бэтмена и Супермэна - жесть))) Вот тебе и герои,как после этого им верить?)))
ramanec
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 0.85
29.5%
Откуда: юа
ukraine.gif
полное гомнище... улыбнуло буквально 2 раза
сюжета нет никакого - мертвый бассейн хочет убить френсиса... пичаль(
2 мутанта с людей икс - я вообще не понял зачем их включили в фильм, кто они, зачем они?
я теперь понимаю, почему в первой росомахе дедпулу убрали рот
сложилось впечатление, что дедпул передвигается сальто, то есть он реально не ходит, ОН КРУТИТ САЛЬТО!

финальная драка - ПРОСТО КУЛЬМИНАЦИЯ ЭТОГО ОТСТОЯ! большей лажи представить трудно. графика вроде местами норм... местами 8 битная

фильм отвратительный. если мстители и железный человек - это пародия на фильмы о супергероях, то ЭТОТ ШЛАК - это попытка сделать пародию, на пародию, при чём настолько похабно и неудачно, насколько это возможно

2\10

И КАКОГО ХРЕНА У ЕГО МАСКИ ДВИГАЮТСЯ МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ?????? РОРШАХ ОТДЫХАЕТ
voleg2
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.91
5.88%
s8ar0g писал(а): Перейти к сообщению
voleg2 писал(а): Перейти к сообщению
Это нормально, когда начал фильм смотреть - перевод гнусавым голосом? Да еще и такие фразы, в фильме снимались какой то придурок, уе...е? Я думаю что тот кто переводил фильм подобным образом сам придурок и уе..

Хм, то есть представление о комиксе вы не имеете никакого.


причем здесь комиксы и перевод гнусавым голосом? В английской дороге нет ничего подобного. Или Вы наивно верите что компания "20th Century Fox " действительно знала о Володарском? И в английской дорожке есть эти слова - "Снимался какой то придурок"? А потом люди жалуются - фильм плохой. Так вы сначала перевод адекватный сделайте, что бы блевать не хотелось после 2 минут просмотра.
s8ar0g
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2.001
2.15%
ramanec писал(а): Перейти к сообщению
\
И КАКОГО ХРЕНА У ЕГО МАСКИ ДВИГАЮТСЯ МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ?????? РОРШАХ ОТДЫХАЕТ

Такого, у него и в комиксах и в игре маска вокруг глаз двигалась. И вообще дедпул лайтовый вышел в комиксах он выглядит как демон какой-то, ну и он является полным неадекватом-шизоидом.
Данный фильм снят для фанатов комиксов, впрочем как и Бетмен против супермена.
voleg2 писал(а): Перейти к сообщению
. Так вы сначала перевод адекватный сделайте, что бы блевать не хотелось после 2 минут просмотра.

Ну я думаю, что те кто своровал этот фильм на торренте вообще не имеют никакого права судить этот фильм, да и вообще ни один другой.
Рейтинг данного фильма зашкаливает+ дико окупился.
googlebot1
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.302
20%
Редкое дерьмище!

При просмотре было четкое ощущение, что я смотрю "Пипeц" в переводе Шуры Каретного, но тот хоть смешно матерился и к месту :) А тут не смешно и грустно... Грустно от потерянного времени.

Уверен, что этот фильм даже фанатам вселенной Марвелл далеко не всем понравится, чего уж говорить про остальных...
zodiak-m
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 6.765
Поблагодарили: 262
18.26%
russia.gif
Dimon2428 писал(а): Перейти к сообщению
под алкоголь на 1раз.... 100% завышен... 5из10 и не больше... больше шумихи вокруг него...
Ведь кто-то платит деньги в кинотеатрах за это кино-спасибо релизерам за бесплатный просмотр...
Ctyz991
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.037
35.71%
Печальненько) Наверное пока лучший вариант, но все равно очень уж похож на экранку, процентов так на 65% :) Картинка мутная, звук тихий и очень уж похожий на закадровый, местами перескакивающий на дублированный, но низкого битрейта. В общем беда( Видимо рано пока искать дедпула на торрентах в хорошем качестве. Тем не менее, если не терпится, это лучшее что есть на данный момент. Спасибо!
IIPN3PAK
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.157
Раздал: 1.351 TB
100%
Откуда: Донбасс
ussr.gif
позвольте узнать, а это точно нормальный перевод? просто у меня начиная с самого начала идет зачитывание ролей нецензурными словами да и сам дедпул слов особо не выбирает. так и должно быть?
Denis305
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 54.06
100%
Когда нормальное качество появится?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9