Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 311

Анекдоты, прикольные истории. Сюда...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
алексей76
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.621
100%
короче медвежонок подходит к папе и спрашивает папа,а можно есть охотника? папа-да! а можно есть грибника? папа-да! а можно есть рыбака? папа-нет. сынок-а почему? папа-его нельзя есть а то алкоголиком станешь
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
алексей76
ХАХА! Запишу! Сёдня вечером французам выдам! Круто! Вот это выдал!!!

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
алексей76
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.621
100%
а кто такие французы?и разве наши анекдоты не являются достоянием родины.и за это перестали наказывать?
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
алексей76
за это перестали наказывать? кто такие французы? ты чо куришь дружище?

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Bul@Bka
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 19.478
23.53%
ukraine.gif
Цитата:
за это перестали наказывать? кто такие французы? ты чо куришь дружище?

Прикольный анекдот,надо записать)) :D
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
Bul@Bka
:лол:

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
roody.gif
алексей76 писал(а):
а кто такие французы?и разве наши анекдоты не являются достоянием родины.и за это перестали наказывать?

Жжошь чувак. :лол: :лол: :лол: :лол:

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Bul@Bka
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 19.478
23.53%
ukraine.gif
Цитата:
Драйверы вашего CD-ROM привода находятся на прилагаемом компакт диске...

Из отчета службы безопасности:
... по поводу взлома китайцами сервера Пентагона:
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был - maodzedun.
3) На 657983241-й попытке сервер согласился что у него пароль - maodzedun.

:смех:
WetY
Sound cleaner
Sound Labs, Uploader 300+, Меценат
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 1568
Ratio: 94.917
Поблагодарили: 13318
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
папа с сыном на рыбалке:
-Сынок,я там манку сварил,дай,надо рыбок прикормить.
-Папа,а я её съел.
-?!
Прошло время.
-Сынок,что-то не клюёт на червя,я там перловку сварил,давай на неё половим.
-Папа,а я её съел.
-?!
Прошло время.
-Ну,что сынок,что-то клёва нет.Давай, доедай червяков и поехали домой.
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
DonCiHot писал(а):

Из отчета службы безопасности:
... по поводу взлома китайцами сервера Пентагона:
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был - maodzedun.
3) На 657983241-й попытке сервер согласился что у него пароль - maodzedun.

:лол: :лол: :лол:
WetY
:смех: :смех: :смех: :лол: :лол: :лол:

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
breakfruit
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 71.669
Раздал: 33.06 TB
Поблагодарили: 3419
100%
nnm-club.gif
Как-то, будучи сотрудником службы технической поддержки был случай:

Я, суппортер - далее С.
Девушка, клиент - далее К.

С. - Техническая поддержка, здравствуйте.
К. - Добрый день, не работает почта.
С. - На прием или отправку почты?
К. - На отправку.
С. - (Проверка бана 25го порта, по которому осуществляется отправка почты - все чисто) Что у Вас прописано в настройках SMTP-сервера?
К. - smpt.provider.net
С. - smPT?!
К. - Да, smPT
С. - а должно быть smTP!
К. - Ой, только на bashorg не пишите. Только не пишите!!!

_________________
Lenovo Legion 5 | R4800H | GTX 1660ti | 16 GB | 1 TB | Windows 11 Pro
WetY
Sound cleaner
Sound Labs, Uploader 300+, Меценат
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 1568
Ratio: 94.917
Поблагодарили: 13318
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
http://trinixy.ru/2008/05/23/nervnyjj_zvonit_v_strim_audio.html
Послушайте,не пожалеете.
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
breakfruit
:лол: :лол: :лол:

ПРИКООООЛ
WetY
:лол:

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Bul@Bka
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 19.478
23.53%
ukraine.gif
WetY
Популярная на сегодня тема))
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
Жестоко:
Муж(М) с женой(Ж) жили-нетужили 15 лет,но тут они попадают в аварию...Жена попадает в реанемацию(Р), а у мужа несколько царапинок. Ну вот сидит М возле отделения Р, выходит доктор. Муж такой:
-Доктор, как там моя жена?
-с ней практически все в порядке,но есть кое что...
-что это, доктор?не томите!
-ну короче при столкновении,торпедой ей отдавило ноги,мы ей их отрезали.Теперь вы всю жизнь будете катать на коляске...
М пригорюнил, такой:
-Доктор, это все?
-нет.Есть еще кое что...Ну при столкновении она сильно ударилась гортанью, мы ей вставили трубку, теперь вы будете кормить ее через трубку!
М совсем "потух".
-Доктор,ну это все?
-да, но есть еще одно маленькое "но"...Ей перебило все внутренние половые органы,мы вставили ей трубку,теперь вы не сможете заниматься с ней сексом.
Ну у М совсем уже предъинфарктное состояние...Доктор к нему подходит и говорит:
-да не ссы ты,умирла она...

Спит убитая лисичка,
Спит задушеная птичка,
Обезглавленный хомяк:
Посмотии, как он обмяк!
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши,
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, предавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Парашют с собой не взяв,
Спит дисантник на камнях,
В паутине дремлют мушки.
Спи, ото убью подушкой!

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие- в душу.

- Девушка, девушка, а как вас зовут?
- Инна...
- А полное имя?
- Иннокентий!

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.
Страница 7 из 100