Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 237

Госдума в первом чтении одобрила запрет пропаганды чайлдфри


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5377
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13329
100%
nnm-club.gif
Законопроект о запрете пропаганды чайлдфри принят депутатами Госдумы в первом чтении. Как сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, проект поддержали 388 депутатов.

В восемь действующих федеральных законов внесены дополнения, включающие запрет «пропаганды педофилии, ЛГБТ и смены пола».

«Мы продолжаем создавать единое правовое пространство для защиты детей, семьи и традиционных ценностей. Важно уберечь граждан, особенно молодежь, от навязывания идеологии отказа от деторождения через интернет, СМИ, фильмы и рекламу»,— написал спикер ГД Вячеслав Володин.

За нарушение может быть установлен штраф до 400 тыс. руб. для физических лиц, до 800 тыс. руб. для должностных лиц и до 5 млн руб. для юридических лиц.

«Я подчеркиваю, что закон касается именно запрета пропаганды отказа от деторождения. Решение о рождении детей должна принимать женщина. С кем советоваться — это ее решение. Но обсуждать вопрос о деторождении не следует таким образом, чтобы давить на женщину при выборе, как это сейчас практикуется в США и Европе»,— добавил господин Володин.

В ходе обсуждения проекта в Госдуме господин Володин указал, что идеи чайлдфри идут в Россию из США, которые навязывают «оно». В связи с этим он вспомнил о мужских туалетах в Европе.
    «Там уже нет писсуаров в мужских туалетах, их содрали. В итоге что будет? Содом и Гоморра»,— сказал он.
Законопроект о запрете «пропаганды идеологии бездетности» и «движения чайлдфри» внесли в Госдуму в сентябре. Одним из разработчиков проекта закона выступил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Он заверил, что женщина сама сможет решать, заводить детей или нет.
Источник

_________________
Раньше мы жили плохо, но как-то хорошо. А сейчас хорошо, но как-то плохо
lesss
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 4M
100%
Frankenstein-2018 писал(а): Перейти к сообщению
Да что там зверь..., мужик сытый сам как зверь

Да, да, много размножаются сытые мужики, вон, на "прогрессивном западе", аж друг на друга кидаются в попытках размножения, ага. Только вот почему-то население у сытых, растёт исключительно за счёт голодных, понаехавших.
Quaalude
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 19.793
Поблагодарили: 43
19.78%
russia.gif
но володин сам пропагандирует лгбт, ибо такие вот законы - чистое пид0рство
MultiDVDTeam
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 300.347
Поблагодарили: 3098
100%
ZZop писал(а): Перейти к сообщению
..меня больше волнует где будут зимовать бездетные старики и старухи Курской области оказавшиеся в из телевизора.


Странный ты) У депутатов дальше по плану запрет квадроберов (или как их там), потом каникулы, потом какое нибудь "послание", а потом уже дойдут до людей (если они смогут дозвониться на прямую линию и дед мороз их услышит). Некогда им, не отвлекай.

_________________
TRUST
Black Square
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 46.36
Поблагодарили: 8
100%
Всю сознательную жизнь мне пытались навязать жену и детей. Прям давили этим, психологически. Потому, что так надо, чтобы всё как у людей. Рад, что не окунулся в это. Многие знакомые развелись и платят алименты. Вот лучшая пропаганда чайлдфри.
lesss
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 4M
100%
ZZop писал(а): Перейти к сообщению
Вот меня больше волнует где будут зимовать бездетные старики и старухи Курской области оказавшиеся в России из телевизора.

На западный берег Калифорнии отправим, там, говорят, тепло и масса народа просто спит на улице.
MultiDVDTeam
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 300.347
Поблагодарили: 3098
100%
Black Square писал(а): Перейти к сообщению
Всю сознательную жизнь мне пытались навязать жену и детей. Прям давили этим, психологически. Потому, что так надо, чтобы всё как у людей. Рад, что не окунулся в это. Многие знакомые развелись и платят алименты. Вот лучшая пропаганда чайлдфри.


Абсолютно не показатель!
Я с супругой познакомился в 5 классе, в 7-8 начали "встречаться" (если это можно так сказать - по факту за ручку после школы прошлись до ворот школы и все).
Нам уже по 40 лет, живем вместе, любим друг друга, двое детей.

Поверьте, семья - это чтото особенное, доброе, родное. Да есть случаи из ваших примеров, но это не показатель того что семья это чтото плохое.
Чувство, что есть место куда ты можешь прийти после работы, где тебе рады, где тебя ждут и любят - фактически это то, ради чего стоит жить. Все остальное вторично.

Надеюсь, вы еще найдете свою вторую половинку и испытаете эти чувства.

_________________
TRUST
stootootoo
Стаж: 1 мес. 26 дней
Сообщений: 20
Ratio: 61.065
100%
albania.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению

За какое вы "равенство"? Она, значит, пелёнки (автоматическая стиральная машина), подгузники (одноразовые), дошла до ванны - попку помыла, смесь развела - покормила, спать уложила, сиди, смотри "видосики" дальше, устала, чё. Все пали ниц - мать, это звучит гордо!
Он, пришёл в десять вечера с шабашки, а потому что ипотека, с "зайчиками" в глазах, а потому что сварщик, пропахший потом и железом, а потому что работать надо, да и нет там душа. С начинающимся гастритом в желудке, а потому что кушает одни бутерброды не отходя от рабочего места. А ему вопросы на засыпку - ты подгузники купил, ты смесь ребёнку купил, ты нам покушать принёс? И что ты столько грязи в квартиру принёс? Где ты лазил в этих сапогах? Чего ты так воняешь? И не шуми, ребёнок спит! Как же я устала, от всего этого.
И не надо рассказывать, что из вас такого никто не видел и не слышал.
Вот такое оно - современное "равноправие".

Если вам не везло с женщинами и вы натыкались на такую печальную бытовуху, то мне вас жаль (не очень), подумайте, может вы где-то что-то не так делали, т.к. у меня вообще не так, смайлик не поставлю

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

MultiDVDTeam писал(а): Перейти к сообщению
Поверьте, семья - это чтото особенное, доброе, родное. Да есть случаи из ваших примеров, но это не показатель того что семья это чтото плохое

Два мира, два образа жизни. Жму руку =)
lesss
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 4M
100%
stootootoo писал(а): Перейти к сообщению
Если вам не везло с женщинами и вы натыкались на такую печальную бытовуху, то мне вас жаль (не очень), подумайте, может вы где-то чего-то не так делали, т.к. у мен вообще не так, смайлик не поставлю

Я, если что, давно - дед. А потому у меня уже давно - бабушка, а посему как бабушка, то она не прогрессивная, и не современная, а такой же "совок" как и я. А истории, вот такие, мне рассказывают чуть ли не каждый день - современные, да прогрессивные. Даже от дочек, которых, вроде нормально воспитали, было такое - как же я устала. А потому что нельзя жить в обществе и быть сводным от общества, оно на тебя всё равно влияет. И вот такое у вас сейчас общество. Так что это вот - не единичный случай и не потому что кому-то не повезло с женщиной, а потому что в обществе, это считается нормой.
Black Square
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 46.36
Поблагодарили: 8
100%
MultiDVDTeam писал(а): Перейти к сообщению

Нам уже по 40 лет, живем вместе, любим друг друга, двое детей.


Люди тоже бывает выигрывают в лотерею огромную сумму денег.

У меня есть девушка, мы с ней 9 лет единомышленники. Для нас брак - это пережитки прошлого и форма учёта и контроля для государства, в первую очередь (а уж потом этот инструмент расценивают выгодоприобретатели, чаще женщины, но бывают и мужчины). А с государством, как с формой контроля производительных масс, мы стараемся максимально не соприкасаться, по возможности. Ведь именно государство имеет монополию на насилие и в случае чего расправится "карательной психиатрией" по неугодным (отсылка сами знаете к чему). Дети не нужны лично нам, а тем кому хочется, мы ничего не пропагандируем, никогда.
tolik-games
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.722
0%
Всегда сначала стоит анализировать истоки проблем, а потом уже предлагать решения.

Знаю нормальных мужиков 35+ у которых есть и квартиры и нормальная работа, и желание детей, но тупо не могут найти адекватных девушек, нацеленных на то же самое. Вокруг в основном пафосные тусовщицы, динамщицы и прочий неадекват. Ну или женщины с детьми от прошлых браков (ничего против них не имею, но там свои особенности).

Так вот - помогите таким мужчинам построить семьи и у вас будет минимум +10-15% нормальных семей с детьми, которым даже дополнительное финансирование не нужно. Вот такими маленькими шагами и править ситуацию.
alexys2004

Online
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 25.603
Раздал: 6.72 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
barmen писал(а): Перейти к сообщению
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
женщина сама сможет решать, заводить детей или нет

У меня возникает вопрос. В данный момент это право у женщины отсутствует или ограничено?

Maximus писал(а): Перейти к сообщению
За нарушение может быть установлен штраф до 400 тыс. руб. для физических лиц

Вмешательство государства в дела семьи может выйти боком.
Например отец плода будущего ребенка уговаривает женщину сделать аборт. Это пропаганда? Да. Его штрафуют. Женщина, защищенная от пропаганды, рожает ребенка. Его отец, который обязан его содержать или платить алименты, должен государству сумму равную материнскому капиталу.

Отец ребенка, попавший в жернова огромных штрафов, теряет перспективы личного экономического роста, опускается на социальное дно и полностью утрачивает возможность платить хоть какие-то алименты.

В конечном итоге государство забрало деньги у ребенка. Защитило от пропаганды за его же счет.

Это примерно как когда пьяный муж избил жену. Его оштрафовали. На следующий день жена оплачивает этот штраф.


Бедные и обделённые неДОотцы... О нет
Сунул и пошёл дальше? а женщина почему должна рисковать своим здоровьем, чтобы избавить пихаря от трат?
Не готов платить и брать ответственность на себя, не тыч своим огрызком в разные стороны! :злость:
Надоели нытики! прав им не хватает... учите обязанности, а не права... не будет проблем по жизни!

_________________
Если Вы это читаете - значит Вы существуете, и с Вами всё в порядке!
Solar81
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 11.232
48.8%
russia.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Решение о рождении детей должна принимать женщина. С кем советоваться — это ее решение.

Т.е. мнение мужчины, родное государство, как обычно не интересует. Не хочет сожитель/муж ребёнка. Кого интересует его мнение. Подумаешь по гроб жизни платить алименты.

А если мужчина решил родить ребёнка, то ему что делать? Ему в МФЦ идти, чтобы государство выдало сертифицированную жену?

И того. У нас в рождении нового гражданина принимает участие две стороны: женщина оборудованная родильным аппаратом, и государство как супермуж(чина), которое женщину всячески оберегает и стимулирует к рождению детей. Где в этой схеме мужчина обыкновенный? Ни где. Тогда чего к нему за алиментами с протянутой рукой? Ребёнок от государства - вот пущай и содержит его.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

alexys2004 писал(а): Перейти к сообщению

Сунул и пошёл дальше? а женщина почему должна рисковать своим здоровьем, чтобы избавить пихаря от трат?
Не готов платить и брать ответственность на себя, не тыч своим огрызком в разные стороны! :злость:
Надоели нытики! прав им не хватает... учите обязанности, а не права... не будет проблем по жизни!

Типичный пример аленя рогатого, не понимающего как жизнь устроена.

Решение о том сунешь ты свой "огрызок" или нет, принимает женщина. Если женщина не захочет, ты свой "огрызок" в её ведро не всунешь. Не ты Алёша, а она. Главная тайна этой жизни. Это её решение, и соответственно её ответственность. Но поскольку женщина по природе своей, не способна нести ответственность, а делать что-то надо, то государство не придумало ничего лучше, как переложить её на мужчин.
И как можно относиться к собственному члену, как к "огрызку"... Это патология какая-то.
alexys2004

Online
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 25.603
Раздал: 6.72 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
stootootoo писал(а): Перейти к сообщению
Если вам не везло с женщинами и вы натыкались на такую печальную бытовуху, то мне вас жаль (не очень), подумайте, может вы где-то чего-то не так делали, т.к. у мен вообще не так, смайлик не поставлю

Я, если что, давно - дед. А потому у меня уже давно - бабушка, а посему как бабушка, то она не прогрессивная, и не современная, а такой же "совок" как и я. А истории, вот такие, мне рассказывают чуть ли не каждый день - современные, да прогрессивные. Даже от дочек, которых, вроде нормально воспитали, было такое - как же я устала. А потому что нельзя жить в обществе и быть сводным от общества, оно на тебя всё равно влияет. И вот такое у вас сейчас общество. Так что это вот - не единичный случай и не потому что кому-то не повезло с женщиной, а потому что в обществе, это считается нормой.


Скажи, дед, а кто создавал ЭТО общество?
Ты и твоё поколение? или "янки" понаехали?
Чтобы исправить созданное вами общество нужны радикальные действия! :цветок:

Solar81 писал(а): Перейти к сообщению
alexys2004 писал(а): Перейти к сообщению

Сунул и пошёл дальше? а женщина почему должна рисковать своим здоровьем, чтобы избавить пихаря от трат?
Не готов платить и брать ответственность на себя, не тыч своим огрызком в разные стороны! :злость:
Надоели нытики! прав им не хватает... учите обязанности, а не права... не будет проблем по жизни!

Типичный пример аленя рогатого, не понимающего как жизнь устроена.

Решение о том сунешь ты свой "огрызок" или нет, принимает женщина. Если женщина не захочет, ты свой "огрызок" в её ведро не всунешь. Не ты Алёша, а она. Главная тайна этой жизни. Это её решение, и соответственно её ответственность. Но поскольку женщина по природе своей, не способна нести ответственность, а делать что-то надо, то государство не придумало ничего лучше, как переложить её на мужчин.
И как можно относиться к собственному члену, как к "огрызку"... Это патология какая-то.

Ну, куда мне до тебя?
Не буду с тобой рогами меряться!
Жизнь НЕ ТАК устроена только у таких, как ты!
Если женщина дала добро, это не значит, что ТЫ не должен думать своей головой о последствиях, Алёша! :мегашок:

Где тебя так жизнь то обидела, убогий? :шок:
У меня 2 сына и дочь!
Сыновья очень бережно относятся к своим женщинам!
А если, не дай Бог, дочери попадётся такой "дрочер" как ты, я лучше сяду, но избавлю и её и общество от такого существа! :злость:
lesss
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 4M
100%
alexys2004 писал(а): Перейти к сообщению
Сунул и пошёл дальше? а женщина почему должна рисковать своим здоровьем, чтобы избавить пихаря от трат?

Есть факт сексуального насилия? Так вам с заявлением - в полицию. Сейчас такое принимают без вопросов, даже без особых доказательств.
А то, понимаешь, развелось маньяков. В два часа ночи из клуба она к нему домой коллекцию марок приехала посмотреть, а он, понимаешь, гад такой - снасильничал! За что и сел - абсолютный чемпион мира по боксу.
После чего такое всплыло! Кошмар! Ужас!
Председатель МВФ специально прилетает в Нью-Йорк что бы снасильничать пожилую афроамериканку в отеле! Спешите читать! Срочно на первые полосы!
Он тридцать лет назад до меня сексуально домогался! Вся общественность Франции поднялась на защиту несчастной женщины!
И т.д., и т.п..
В общем - не виноватая я, он сам пришёл! (с)
И если тебя ещё не обвинили в изнасиловании или сексуальных домогательствах, ты вообще - неудачник и нищеброд.
Так что - вперёд, в полицию, если вам такие факты известны.
alexys2004

Online
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 25.603
Раздал: 6.72 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
alexys2004 писал(а): Перейти к сообщению
Сунул и пошёл дальше? а женщина почему должна рисковать своим здоровьем, чтобы избавить пихаря от трат?

Есть факт сексуального насилия? Так вам с заявлением - в полицию. Сейчас такое принимают без вопросов, даже без особых доказательств.
А то, понимаешь, развелось маньяков. В два часа ночи из клуба она к нему домой коллекцию марок приехала посмотреть, а он, понимаешь, гад такой - снасильничал! За что и сел - абсолютный чемпион мира по боксу.
После чего такое всплыло! Кошмар! Ужас!
Председатель МВФ специально прилетает в Нью-Йорк что бы снасильничать пожилую афроамериканку в отеле! Спешите читать! Срочно на первые полосы!
Он тридцать лет назад до меня сексуально домогался! Вся общественность Франции поднялась на защиту несчастной женщины!
И т.д., и т.п..
В общем - не виноватая я, он сам пришёл! (с)
И если тебя ещё не обвинили в изнасиловании или сексуальных домогательствах, ты вообще - неудачник и нищеброд.
Так что - вперёд, в полицию, если вам такие факты известны.


С твоей фантазией всё ясно, дед!
Что с обществом будем делать, которое ВЫ выстроили?
Ваши дочери пишут заявление на невиновных насильников? :мегашок:

Лично я считаю, что надо отобрать все права у женщин (как было ранее), но и мужчинам их возвращать нельзя!
Все права должны быть только у шамана племени! :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8