| Автор |
Сообщение |
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16725
100%
|
3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор. Домашняя версия
Год выхода: 2010 Жанр: Аркада, Симулятор Разработчик: MultiSoft Издатель: Multisoft Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Таблетка: Не требуетсяСистемные требования:Минимальные системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista / 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon X2 7850; * Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT 512 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512 Мб DDR3; * Оперативная память: 2048 Мб DDR2; * Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; * Разрешение экрана: 1024x768, 32 бит; * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0; * Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь; * Подключение к Интернету (необходимо для активации). * Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется! Рекомендуемые системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista / 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720; * Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3; * Оперативная память: 2048 Мб DDR2; * Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; * Разрешение экрана: 1680x1050, 32 бит; * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0; * Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь, руль; * Подключение к Интернету (необходимо для активации). * Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется!Описание:Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД. "Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменяемое состояние погоды и время суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления машиной.
Время раздачи: По мере возможности... |
| [NNM-Club.ru]_3DI_2.2.0_Home_129.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
12 Янв 2011 00:09:21 |
| Размер: |
388 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 340)
|
| Поблагодарили: |
1001 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Янв 2011 11:57:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
rumambaru
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.303
100%
|
У меня пишет при запуске: "can't load Nlsdl.dll" ...что делать? |
|
|
 |
valiksvp
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 7.923
Поблагодарили: 643
28.57%
Откуда: Lvov
|
Есть глюк, где-то после 15-20мин езды машина перекашивается на левую сторону и выскакивает сообщение "Вы попали в аварию", помогает только выход... (это при прохождении карьеры на 4-м задании). На оффсайте есть патчи, которые, имхо, могут исправить даную ситуацию, но после установки патча - просит активацию...  подскажите, как боротся с сия проблемой... |
_________________ "Есть многое на свете, друг Горацио,что человеку знать не положено."
Гамлет.
|
|
 |
Drobak
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
|
valiksvp писал(а):  | Есть глюк, где-то после 15-20мин езды машина перекашивается на левую сторону и выскакивает сообщение "Вы попали в аварию" |
Я бы не назвал это багом. Это защита от пиратства, причем, на мой взгяд, крайне удачная (для разработчиков конечно, а для любителей ломаных игр - не очень:)) valiksvp писал(а):  | На оффсайте есть патчи, которые, имхо, могут исправить даную ситуацию, но после установки патча - просит активацию... |
Все новые патчи (2.2.1 и выше) - только для лицензионных версий 3Д Инструктор. Кряков на эти патчи вы не найдете. |
|
|
 |
DeaZz92
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 5.089
Раздал: 5.748 TB
28.57%
|
ужасный симулятор, был баг: машина в буквальном смысле в воздух взлетала (помогал только перезапуск игры) винчестер какого-то фига безперерывно "долбило" из за этого дикие тормоза были, для своей убогой графики она уж слишком много ресурсов жрёт.. у меня гта4 на средних гараздо лучше идёт (видяха 8600гт) |
|
|
 |
ScattScatt
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 5.255
100%
|
Не согалсен с постом про встроенную видео и 4гб ОЗУ, что мол она "прёт" отлично.
У меня i7/12ram/560Ti - игра идет хорошо, но и не идеально глядко. Конечно при этом везде макс. Так что если и идет игра хорошо на встроенном видео, то даже не представляю сколько там всего отключено... Должен сказать, что графика в игре, особенно езда ночью по городу с траффиком 100% просто шикарно симмулируется город. Со-всеми его грязностями, когда другие водилы бывает нарушают, или умышленно подставляются. Здорово, что и это продумано и легко регулируется число опасностей на дороге соответствующим ползунком. Конечно играть в игру на клавиатуре, тем более проходить миссии - довольно сложно. Постоянно выезжаешь на встречу, в поворотах берешь не контроллируемый угол и так далее. Играл в эту игру я на руле, со-сцеплением! Правда к сожалению коробка передач обычная селекторная (вверх/вниз). Вот тут игра себя оправдывает на все 105%. Хотя если вы запустили игру, поставив траффик на 5%, поставили день и полный автомат убрав все возможное и невозможное с целью просто погонять по городу, да еще и с удивлением обнаруживаете, что город не такой большой как типа GTA; знайте - потеряете время просто скачивая данный симмулятор. Что по счет физической модели: она есть, все основное что надо продумать - продумано. Однако конечно до полного симмулятора не дотягивает и половины. Вот если бы прикрутить туда физику от EuroTruck (да-да!) и настроить как надо, то и вес машины почувствуешь. А пока просто харизматичные пустые коробки. Но в целом мне понравилось. Думаю, что Инструктор-3.0 будет шикарнее на голову, и надеюсь движок оптимизируют. |
|
|
 |
valiksvp
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 7.923
Поблагодарили: 643
28.57%
Откуда: Lvov
|
| Цитата: | Сылка на правильный кряк=) можно качать с 9.00 до 18.00:pray:. СЫЛКУ КИДАТЬ В ТОРРЕНТ:angel:!(машины не летают проверял=)) http://tinyurl.com/4xcrn6r |
1.Кто подскажет, даный кряк работает?? можно ли его скачать, а то там никто не раздаёт... 2.Кто-нибудь разобрался с летающими машинами?? это связано с многоядерным процом или же с хорошей защитой сима?? |
_________________ "Есть многое на свете, друг Горацио,что человеку знать не положено."
Гамлет.
|
|
 |
Drobak
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
|
| Цитата: | 1.Кто подскажет, даный кряк работает?? можно ли его скачать, а то там никто не раздаёт... |
Если бы работал, уже валялся бы на большинстве трекеров | Цитата: | 2.Кто-нибудь разобрался с летающими машинами?? это связано с многоядерным процом или же с хорошей защитой сима?? |
100% с защитой. Разработчики специально сделали такой интересный баг для пираток |
|
|
 |
valiksvp
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 7.923
Поблагодарили: 643
28.57%
Откуда: Lvov
|
Все проекты, представленные для скачивания, защищены от копирования и без активационного ключа имеют ограничение по времени работы. Чтобы снять это ограничение, нужно ввести ключ. Оплатить скачанный дистрибутив просто - через Интернет или с помощью SMS. Проще, по-моему, купить ключ  Сумма не такая большая... даже можна сказать - символическая  |
_________________ "Есть многое на свете, друг Горацио,что человеку знать не положено."
Гамлет.
|
|
 |
Drobak
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
|
valiksvp писал(а):  | Проще, по-моему, купить ключ  Сумма не такая большая... даже можна сказать - символическая  |
Это правда. Но теперь ключики стоит 400 рублей, а Июль-Август был по 300 рублей...  |
|
|
 |
valiksvp
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 7.923
Поблагодарили: 643
28.57%
Откуда: Lvov
|
надо было брать в августе  теперь придётся больше выложить, но оно того стоит... спасибо разработчикам за качественный сим! Пы.Сы. Одно большое НО: слишком много ресурсов надо!!! это минус, а так, бум надеятся, что будут улучшать и добавлять в новых версиях, что-то новое и занятное))) |
_________________ "Есть многое на свете, друг Горацио,что человеку знать не положено."
Гамлет.
|
|
 |
Drobak
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
|
Про ресурсы согласен, хотя в версии 2.2.1 (ну и выше конечно остается) подняли быстродействие до 25% (у меня ощутимо быстрее стало, поставил даже на средние настройки).
Улучшать в новых версиях, конечно, будут что-то, а вот крупные изменения и добавления у них платные. Как раз скоро должен быть новый аддон (на форуме спрашивали чего народ хочет) |
|
|
 |
lenchik_28
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.61
Раздал: 522 GB
100%
|
 xp sp3//dualcore intel celeron e3200,2400mhz/radeon hd 4870 1 гб,ddr5,оперативы-3гб. полет нормальный  |
|
|
 |
DEHUC909
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.296
0%
|
alexx.man79 " Так всёже с помощью руля управлять можно или нет? " можно
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Так всёже с помощью руля управлять можно или нет? да |
|
|
 |
Levikov
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.724
75.68%
|
alexx.man79 писал(а):  | Так всёже с помощью руля управлять можно или нет? |
Можно как клавиатурой, так и рулем. --------------------------------------------------- Спасибо! |
|
|
 |
Данил199666
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0
100%
|
а ключ или активация нада? |
|
|
 |
|
|
|