Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 187

3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор. Домашняя версия (P) [Ru] 2010


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16725
100%
nnm-club.gif
3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор. Домашняя версия
Год выхода: 2010
Жанр: Аркада, Симулятор
Разработчик: MultiSoft
Издатель: Multisoft
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Минимальные системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon X2 7850;
* Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT 512 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512 Мб DDR3;
* Оперативная память: 2048 Мб DDR2;
* Жёсткий диск: 1 Гб свободного места;
* Разрешение экрана: 1024x768, 32 бит;
* Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
* Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь;
* Подключение к Интернету (необходимо для активации).
* Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется!
Рекомендуемые системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720;
* Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3;
* Оперативная память: 2048 Мб DDR2;
* Жёсткий диск: 1 Гб свободного места;
* Разрешение экрана: 1680x1050, 32 бит;
* Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
* Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь, руль;
* Подключение к Интернету (необходимо для активации).
* Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется!


Описание:
Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.
"Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменяемое состояние погоды и время суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения.
Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления машиной.
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_3DI_2.2.0_Home_129.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Янв 2011 00:09:21
 Размер:   388 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 340)
 Поблагодарили:   1001
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2011 11:57:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rumambaru
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.303
100%
У меня пишет при запуске: "can't load Nlsdl.dll" ...что делать?
valiksvp
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 7.923
Поблагодарили: 643
28.57%
Откуда: Lvov
ukraine.gif
Есть глюк, где-то после 15-20мин езды машина перекашивается на левую сторону и выскакивает сообщение "Вы попали в аварию", помогает только выход... (это при прохождении карьеры на 4-м задании).
На оффсайте есть патчи, которые, имхо, могут исправить даную ситуацию, но после установки патча - просит активацию... :недовольный:
подскажите, как боротся с сия проблемой...

_________________
"Есть многое на свете, друг Горацио,что человеку знать не положено."
Гамлет.
Drobak
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
russia.gif
valiksvp писал(а): Перейти к сообщению
Есть глюк, где-то после 15-20мин езды машина перекашивается на левую сторону и выскакивает сообщение "Вы попали в аварию"

Я бы не назвал это багом. Это защита от пиратства, причем, на мой взгяд, крайне удачная (для разработчиков конечно, а для любителей ломаных игр - не очень:))

valiksvp писал(а): Перейти к сообщению
На оффсайте есть патчи, которые, имхо, могут исправить даную ситуацию, но после установки патча - просит активацию...

Все новые патчи (2.2.1 и выше) - только для лицензионных версий 3Д Инструктор. Кряков на эти патчи вы не найдете.
DeaZz92
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 5.089
Раздал: 5.748 TB
28.57%
ukraine.gif
ужасный симулятор, был баг: машина в буквальном смысле в воздух взлетала (помогал только перезапуск игры) винчестер какого-то фига безперерывно "долбило" из за этого дикие тормоза были, для своей убогой графики она уж слишком много ресурсов жрёт.. у меня гта4 на средних гараздо лучше идёт (видяха 8600гт)
ScattScatt
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 5.255
100%
russia.gif
Не согалсен с постом про встроенную видео и 4гб ОЗУ, что мол она "прёт" отлично.

У меня i7/12ram/560Ti - игра идет хорошо, но и не идеально глядко. Конечно при этом везде макс.
Так что если и идет игра хорошо на встроенном видео, то даже не представляю сколько
там всего отключено...
Должен сказать, что графика в игре, особенно езда ночью по городу с траффиком 100% просто
шикарно симмулируется город. Со-всеми его грязностями, когда другие водилы бывает нарушают,
или умышленно подставляются. Здорово, что и это продумано и легко регулируется число
опасностей на дороге соответствующим ползунком.
Конечно играть в игру на клавиатуре, тем более проходить миссии - довольно сложно. Постоянно
выезжаешь на встречу, в поворотах берешь не контроллируемый угол и так далее.
Играл в эту игру я на руле, со-сцеплением! Правда к сожалению коробка передач обычная селекторная
(вверх/вниз). Вот тут игра себя оправдывает на все 105%.
Хотя если вы запустили игру, поставив траффик на 5%, поставили день и полный автомат убрав
все возможное и невозможное с целью просто погонять по городу, да еще и с удивлением
обнаруживаете, что город не такой большой как типа GTA; знайте - потеряете время просто скачивая
данный симмулятор.
Что по счет физической модели: она есть, все основное что надо продумать - продумано. Однако
конечно до полного симмулятора не дотягивает и половины. Вот если бы прикрутить туда физику
от EuroTruck (да-да!) и настроить как надо, то и вес машины почувствуешь. А пока просто харизматичные пустые коробки.
Но в целом мне понравилось. Думаю, что Инструктор-3.0 будет шикарнее на голову, и надеюсь движок
оптимизируют.
valiksvp
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 7.923
Поблагодарили: 643
28.57%
Откуда: Lvov
ukraine.gif
Цитата:
Сылка на правильный кряк=) можно качать с 9.00 до 18.00:pray:. СЫЛКУ КИДАТЬ В ТОРРЕНТ:angel:!(машины не летают проверял=))
http://tinyurl.com/4xcrn6r


1.Кто подскажет, даный кряк работает?? можно ли его скачать, а то там никто не раздаёт...
2.Кто-нибудь разобрался с летающими машинами?? это связано с многоядерным процом или же с хорошей защитой сима??

_________________
"Есть многое на свете, друг Горацио,что человеку знать не положено."
Гамлет.
Drobak
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
russia.gif
Цитата:
1.Кто подскажет, даный кряк работает?? можно ли его скачать, а то там никто не раздаёт...

Если бы работал, уже валялся бы на большинстве трекеров

Цитата:
2.Кто-нибудь разобрался с летающими машинами?? это связано с многоядерным процом или же с хорошей защитой сима??

100% с защитой. Разработчики специально сделали такой интересный баг для пираток
valiksvp
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 7.923
Поблагодарили: 643
28.57%
Откуда: Lvov
ukraine.gif
Все проекты, представленные для скачивания, защищены от копирования и без активационного ключа имеют ограничение по времени работы. Чтобы снять это ограничение, нужно ввести ключ. Оплатить скачанный дистрибутив просто - через Интернет или с помощью SMS.

Проще, по-моему, купить ключ :задумался:
Сумма не такая большая... даже можна сказать - символическая =)

_________________
"Есть многое на свете, друг Горацио,что человеку знать не положено."
Гамлет.
Drobak
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
russia.gif
valiksvp писал(а): Перейти к сообщению
Проще, по-моему, купить ключ :задумался:
Сумма не такая большая... даже можна сказать - символическая =)

Это правда. Но теперь ключики стоит 400 рублей, а Июль-Август был по 300 рублей... =)
valiksvp
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 7.923
Поблагодарили: 643
28.57%
Откуда: Lvov
ukraine.gif
надо было брать в августе :недовольный:
теперь придётся больше выложить, но оно того стоит... спасибо разработчикам за качественный сим!

Пы.Сы. Одно большое НО: слишком много ресурсов надо!!! это минус, а так, бум надеятся, что будут улучшать и добавлять в новых версиях, что-то новое и занятное)))

_________________
"Есть многое на свете, друг Горацио,что человеку знать не положено."
Гамлет.
Drobak
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 468
78.55%
russia.gif
Про ресурсы согласен, хотя в версии 2.2.1 (ну и выше конечно остается) подняли быстродействие до 25% (у меня ощутимо быстрее стало, поставил даже на средние настройки).

Улучшать в новых версиях, конечно, будут что-то, а вот крупные изменения и добавления у них платные. Как раз скоро должен быть новый аддон (на форуме спрашивали чего народ хочет)
lenchik_28
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.61
Раздал: 522 GB
100%
russia.gif
:супер!: xp sp3//dualcore intel celeron e3200,2400mhz/radeon hd 4870 1 гб,ddr5,оперативы-3гб.

полет нормальный :респект:
DEHUC909
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.296
0%
alexx.man79 " Так всёже с помощью руля управлять можно или нет? " можно

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Так всёже с помощью руля управлять можно или нет? да
Levikov
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.724
75.68%
alexx.man79 писал(а): Перейти к сообщению
Так всёже с помощью руля управлять можно или нет?

Можно как клавиатурой, так и рулем.
---------------------------------------------------
Спасибо!
Данил199666
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0
100%
а ключ или активация нада?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10