Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 121

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.



anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
Добрый день, не могу войти на форум. Логин: Xelis Восстановить не могу, т.к. создавал давно и Email был утрачен.
Восстанавливайте емейл, тогда сможем восстановить пароль. :незнает:
AAVPSYCHO
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2
0%
russia.gif
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Создал аккаунт и мне не пришло письмо, на почту. Скорей всего я не правильно ввел, логин почтового адреса :(. Как мне быть, я мог бы создать еще один аккаунт, как в данный момент, но всегда регистрировался под одним логином AAVPSYCHO, логин и пароль помню.

Прежде всего следовало обратиться в этот топик Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации , не пытаясь зарегистрировать очередную учетную запись.
Ту учетку мы можем даже принудительно активировать, но что будем делать с этой?
Предлагаю удалить ту неактивированную учетную запись и переименовать эту.
Обращайтесь в топик Изменения имени пользователя с описанием причин, повторите что Вы здесь писали.


Добавлено спустя 1 час 29 минут 18 секунд:

Re: Не пришло письмо на почту, для активаци.

AAVPSYCH писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Создал аккаунт и мне не пришло письмо, на почту. Скорей всего я не правильно ввел, логин почтового адреса :(. Как мне быть, я мог бы создать еще один аккаунт, как в данный момент, но всегда регистрировался под одним логином AAVPSYCHO, логин и пароль помню.

Прежде всего следовало обратиться в этот топик Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации , не пытаясь зарегистрировать очередную учетную запись.
Ту учетку мы можем даже принудительно активировать, но что будем делать с этой?
Предлагаю удалить ту неактивированную учетную запись и переименовать эту.
Обращайтесь в топик Изменения имени пользователя с описанием причин, повторите что Вы здесь писали.


Я обратился в топик, как вы мне и сказали, через не которое время, сообщение удалили, без всякой причины. Написал еще раз.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45076
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
AAVPSYCH
Вы написали 2 идентичных сообщения, одно из них было удалено, поскольку там вопрос не соответствовал тематике того топика. Там речь идет о переименованиях имени профиля, а Вы подняли вопрос о проблемах с e-mail.
У Вас сейчас всего 2 сообщения на форуме, мне кажется что совершенно несложно следить за ответами на них.
Там я лично ответил Вам
admin писал(а): Перейти к сообщению
Укажите e-mail от того профиля, чтобы мы знали что он действительно принадлежит Вам (пусть даже доступ к e-mail утерян) и просьба исходит от его владельца.

Не дождался. Удалил тот профиль как неактивированный, а этот переименовал так как Вы хотели сразу зарегистрировать его - AAVPSYCHO.
На текущий e-mail отправил запрос пароля, чтобы Вы увидели изменение имени профиля. e-mail потом можете сменить на желаемый, но использовать тот сервис что был я Вам не рекомендую, неудачный он, вечно там проблемы с доставкой писем.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
Добрый день. Письмо об активации не пришло. В спаме тоже нет.
Регистрировал сначала на mail почту hhtp://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Valerson89
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активизировать
Вы в адресе с aaaaaaaaaa не ошиблись? :)
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Письмо об активации не пришло. В спаме тоже нет.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активизировать
Вы в адресе с aaaaaaaaaa не ошиблись? :)


не знаю, может и ошибся. если что мой адрес почты ***aaaaaa@mail.ru на почте пусто как и было
Поправил Вам почту, выслал новый пароль.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день, не могу войти на форум. Логин: Xelis Восстановить не могу, т.к. создавал давно и Email был утрачен.
Восстанавливайте емейл, тогда сможем восстановить пароль. :незнает:


Прошу Вас напомнить email на который зарегистрирован Логин: Xelis
Мы не раскрываем емейлы на которые зарегистрирован тот или иной пользователь.
Могу только сказать, что на list.ru
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день, не могу войти на форум. Логин: Xelis Восстановить не могу, т.к. создавал давно и Email был утрачен.
Восстанавливайте емейл, тогда сможем восстановить пароль. :незнает:


Прошу Вас напомнить email на который зарегистрирован Логин: Xelis
Мы не раскрываем емейлы на которые зарегистрирован тот или иной пользователь.
Могу только сказать, что на list.ru

Прошу Вас хоть часть имени email напомнить. Регистрировался ведь более 3х лет назад.
x*****s
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=cygnusbsv
регистрация закончилась ошибкой sql (проверка на ник прошла успешно)
при повторной регистрации ник уже занят
при восстановлении пароля через мыло cygn*@gmail.com пишет что неактивный профиль обратитесь к администратору
Обращаюсь:)

На мыло ничего не приходило (спам проверил)
Аккаунт активирован, заходите и пользуйтесь.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
Добрый вечер!
При регистрации (procop74) выкинуло со страницы (написало что время ожидания превысило и .д) перегрузил страницу - написано что регистрация прошла успешно, но письмо на указанный при регистрации адрес не пришло. При повторном запросе о забытом пароле пишет: Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.
Спасибо!

Аккаунт активирован принудительно, заходите и пользуйтесь.
Задумайтесь о целесообразности использования сервиса *мыл.ру* и его замены для регистрации и подписки на что-то более гуманное и дружественное к нуждам пользователя.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
в спаме нет активируйте пожалуйста
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=kailimdor

Аккаунт активирован принудительно, заходите и пользуйтесь.
Администратор писал(а): Перейти к сообщению
Задумайтесь о целесообразности использования почтового сервиса *мыл.ру* и его замены для регистрации и подписки на что-то более гуманное и дружественное к нуждам пользователя.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
Не могу войти в форум. На "забыли пароль" ответ - такого е-майла нет. При попытке отправить (сюда) это сообщение отвечает: "Извините, пользователь с таким именем уже существует" Что делать?

ffoma

Давно были в последний раз? Если пишет такого нет, значит нет.
Но попробуйте вспомнить емейл на яндексе
.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Не могу войти в форум. На "забыли пароль" ответ - такого е-майла нет. При попытке отправить (сюда) это сообщение отвечает: "Извините, пользователь с таким именем уже существует" Что делать?

ffoma

Давно были в последний раз? Если пишет такого нет, значит нет.
Но попробуйте вспомнить емейл на яндексе
.


Вспомнил, ответ тот же. По нику ffoma зарегистрировался 16 июня 2014 г.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45076
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
"Извините, пользователь с таким именем уже существует"
Пользователь с таким именем действительно существует.
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
зарегистрировался 16 июня 2014 г.
Этого не может быть, т.к. одноименный профиль зарегистрирован значительно раньше.
Вспоминайте правильное имя своего профиля.
Или сообщите нам e-mail, на который Вы регистрировали профиль (а чтобы не светить весь e-mail - можно с маской, например забейте пару символов астерисками), мы найдем его и вышлем Вам на этот e-mail новый пароль, там же будет напоминание правильного имени профиля, привязанного к тому e-mail. То же самое можете сделать и вы самостоятельно - вводите e-mail и запрашиваете на него восстановление пароля (получите письмо с новым паролем вместе с напоминанием имени профиля).

anonymous писал(а): Перейти к сообщению
На "забыли пароль" ответ - такого е-майла нет.
нет значит нет, e-mail, на который Вы запрашиваете восстановление пароля, ни на кого из имеющихся пользователей не зарегистрирован.
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Что делать?
Если Вы категорически уверены что ffoma это Ваш профиль и всего лишь ошиблись во времени регистрации (год), а не чей-то одноименный, то
admin писал(а): Перейти к сообщению
попробуйте вспомнить емейл на яндексе.
и запросить восстановление пароля на него. Подсказка: ko*****9@yandex.ru
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
Не пришло письмо подтверждения
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Zinada
Аккаунт удален, т.к. указан несуществующий e-mail
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100101
0%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
указан несуществующий e-mail

Был указан e-mail, который постоянно используется. Ещё раз сделана попытка зарегистрироваться, но ответ так и не пришёл ...
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Zinada
Ответ был отправлен. См. папку "спам" или используйте др. e-mail
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 73, 74, 75  След.
Страница 7 из 75