| Автор |
Сообщение |
qqqqton ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2333.38
Поблагодарили: 85255
100%
|
Дата выхода: Dragon Age: Начало - 6 ноября 2009 Dragon Age: Начало - Пробуждение - 16 марта 2010 Жанр: RPG / 3D / 3rd Person Разработчик: BioWare Corp. Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский \ Английский Язык озвучки: Русский \ Английский Таблетка: Не требуется
Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 √ Процессор: Intel Core 2/Athlon 64 1,6 ГГц (Intel Core 2 1,8 ГГц/Athlon 2,2 ГГц для • Windows Vista/Windows 7) √ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7) √ Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220 √ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с √ Свободное место на жестком диске: - 23 гигабайта в папке с игрой - 5 Гигабайт в папке "Мои Документы" Описание: [font:4d171c9bcb="Georgia"] Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр. В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры. В дополнении "Dragon Age: Начало - Пробуждение" Серые Стражи – древний орден защитников поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили. Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина. Скриншоты:
Время раздачи: с 10:00 до 22:00 |
| [NNM-Club.ru]_Dragon_Age_Origins_Ultimate_Edition.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
03 Мар 2011 02:37:47 |
| Размер: |
11.4 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 303)
|
| Поблагодарили: |
711 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 03 Мар 2011 02:42:33 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
amadey85
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.468
100%
|
Скачал вторую часть и плакать хочется... что они сделали с игрой... я не могу в это играть, начну сначала первую часть новым классом. |
|
|
 |
amadey85
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.468
100%
|
|
 |
amile1982
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.358
2.64%
|
Отличный RePack, 57 минут установки, не было простоев при установке. |
|
|
 |
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.081
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
|
Спасибо за сборку...хроший рипак...перед этим качал другие...всякие косяки наблюдались или вообще не пахали...а тут всё норм...поставился нормально и пашет без глюков и вылетов. Теперь хоть порубаюсь...спасибо qqqqton ® |
_________________
|
|
 |
SnickS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 33.801
Раздал: 2.809 TB
Поблагодарили: 1213
100%
|
Не сразу нашел как менять язык. Оказывается надо было найти в директории игры "DAOriginsConfig.exe" и там уже менять язык. Всё работает хорошо. Спасибо. Вот только очень долго ставится и занимает места больше, чем обычные версии. |
|
|
 |
XxREAPERxX
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 33.484
100%
|
что за w7B p4713nc3-? что ето обозначает? тут смотрю по-отзывам написано, если не затруднит, ответтье чайнику пожалуйста и еще вопрос,у меня пишет что идет ошибка при закачке потому что отсутствует некий файл,помогите разобратся пожауйста) |
|
|
 |
Skeptik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 97.434
Поблагодарили: 21
100%
Откуда: Москва
|
Встаньте, пожалуйста, на раздачу. |
|
|
 |
Слепой Пью
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.642
2.3%
Откуда: Самара
|
[Хочу Знать] в чем проблема, в главном меню не видно текста, а если на ощупь найти старт игры то вылет. |
|
|
 |
|
|
|