| Автор |
Сообщение |
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
|
Far Cry 3
Дата выхода: 28 ноября 2012 Дата выхода в России: 29 ноября 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: farcrygame.com Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai Издатель: Ubisoft Издатель в России: Бука Релиз от: NaitroЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Локализация: Бука Версия игры: v.1.0u5Тип издания: RipСистемные требования:√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 √ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz √ Оперативная память: 2 GB √ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO) √ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c √ Место на жестком диске: 8 GBТаблетка: ВшитаОписание:Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме - Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
- Игра пропатчена до версии v.1.05
- 2 способа запуска на выбор
- Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
- Время установки 10-15 мину
- Rip by
_________________ Время раздачи: 24/7
|
| [NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
07 Мар 2013 18:55:43 |
| Размер: |
4.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 706)
|
| Поблагодарили: |
2185 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
jeret2013
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.713
0%
|
У меня ошибка skidrow.dll помогите плиз |
|
|
 |
muhaaaaa
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 17.198
0.98%
|
|
 |
heohlol123
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 318.395
0%
|
Скачал,установил.Всё прекрасно работает |
|
|
 |
tristaloff
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.542
3.13%
|
На 80 процентах установщик выбрасывает с ошибкой. Было у кого такое? |
|
|
 |
angrytrolik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.81
100%
|
ENERGES Сделал все по инструкции,не запускается,просит активировать игру в Uplay |
_________________ Макс. скорость: 3,47 MB/s, 8,59 MB/s
|
|
 |
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
|
Игра своеобразная. Отпишусь пожалуй.
В отличие от предыдущих частей здесь решили вставить элементы РПГ. Навыки, опыт, прокачка игрока, а также.. свободное перемещение, в отличие от линейки. Видно, что на авторов этой игры повлияла игра Brutal Legend и GTA, откуда они и перетащили многие фишки, в частности мини игры, гонки на тачках и прочее. А так, в общем, и целом, игра очень даже ничего.
От души приорал над некоторыми моментами в игре.
1. Почему нужны определенные шкуры? Неужто рюкзак нельзя из чего-то еще ездить или же купить мать его в магазине? Это ржач
Вопрос ко всем, как за акулами охотиться? Я вроде как в залив на лодочке поехал, динамит покидал, всплыло 3 леща и 12 водолазов, но как шкуру с акулы снимать то? подплываю к ней и ничего не происходит.
2. Самое смешное, толи это баг, толи. Короче, если попал в АДОВУ перестрелку и понимаешь, что тебе не выжить нажимаешь на кнопицу М (карта) и перемещаешься быстро, даже если ты попал в полное окружение врагов. (ляп или так задумано?). |
|
|
 |
123ABC123
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.947
100%
|
|
 |
ooojooo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.201
33.33%
|
|
 |
ooojooo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.201
33.33%
|
мосле 3 контрольных точек стала и не идет дальше процесс сохранения также непонятен |
|
|
 |
azubuntu
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 92.719
100%
|
Win8.1x64Pro: http://trueimages.ru/img/08/86/f4f3b455.jpgЛечится добавлением ubiorbitapi_r2_loader.dll в папку bin, но почему в Win7x64Pro всё запустилось без подобных выходок? |
|
|
 |
JSk@R
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 42.136
Раздал: 108.8 TB
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Крым
|
Репак неплохой. Работает отлично, установился-запустился с первого раза, без проблем, сохраняется, не вылетает. Но! DLC-то нет. Зачем обманывать? А ведь хотелось пробежаться по этим миссиям |
_________________ Windows 11
ЦП: Intel Core i9 14900KS МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000, Видео: ASUS ROG STRIX RTX 5070, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, RAID0 из 2х Samsung 990 PRO 2Тб, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб
(последний апгрейд: 26.08.2025)
|
|
 |
Petrooper
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 117.916
82.35%
|
У меня на рабочем столе три ярлыка образовалось: Far Cry 3, Far Cry 3 DX11 и Конвертер сохранений. Первый и третий - понятно зачем. А второй ярлык для чего? |
|
|
 |
art1708
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.84
15.32%
|
Petrooper писал(а):  | У меня на рабочем столе три ярлыка образовалось: Far Cry 3, Far Cry 3 DX11 и Конвертер сохранений. Первый и третий - понятно зачем. А второй ярлык для чего? |
Для запуска игры с использованием DX11.В первом ярлыке запуск идет с DX9. |
|
|
 |
Nantang1801
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 44.805
36.67%
|
отличная раздача! на вин8 все супер, без лагов. |
|
|
 |
nemyigor
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 12.631
Раздал: 32.66 TB
100%
Откуда: СССР
|
Ребята,кто знает,на каком реальном сайте можно скачать сейвы для этой версии игры?? подскажите,плиз!!!!  |
|
|
 |
|
|