Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 994

Far Cry 3: Deluxe Edition [Ru/En] (Rip/v.1.0.5.0) 2012 | Naitro


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
logo.gif
Far Cry 3 Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 29 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: farcrygame.com

Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: Naitro

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Бука
Версия игры: v.1.0u5
Тип издания: Rip

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
√ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
√ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c
√ Место на жестком диске: 8 GB

Таблетка: Вшита

Описание:
Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?


Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме
  • Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
  • Игра пропатчена до версии v.1.05
  • 2 способа запуска на выбор
  • Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
  • Время установки 10-15 мину
  • Rip by


_________________
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Мар 2013 18:55:43
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 706)
 Поблагодарили:   2185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jeret2013
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.713
0%
У меня ошибка skidrow.dll помогите плиз
muhaaaaa
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 17.198
0.98%
дайте скорость!
heohlol123
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 318.395
0%
Скачал,установил.Всё прекрасно работает
tristaloff
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.542
3.13%
russia.gif
На 80 процентах установщик выбрасывает с ошибкой. Было у кого такое?
angrytrolik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.81
100%
ENERGES
Сделал все по инструкции,не запускается,просит активировать игру в Uplay

_________________
Макс. скорость: 3,47 MB/s, 8,59 MB/s
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
ussr.gif
Игра своеобразная. Отпишусь пожалуй.

В отличие от предыдущих частей здесь решили вставить элементы РПГ. Навыки, опыт, прокачка игрока, а также.. свободное перемещение, в отличие от линейки.
Видно, что на авторов этой игры повлияла игра Brutal Legend и GTA, откуда они и перетащили многие фишки, в частности мини игры, гонки на тачках и прочее.
А так, в общем, и целом, игра очень даже ничего.

От души приорал над некоторыми моментами в игре.

1. Почему нужны определенные шкуры? Неужто рюкзак нельзя из чего-то еще ездить или же купить мать его в магазине? Это ржач

Вопрос ко всем, как за акулами охотиться? Я вроде как в залив на лодочке поехал, динамит покидал, всплыло 3 леща и 12 водолазов, но как шкуру с акулы снимать то? подплываю к ней и ничего не происходит.

2. Самое смешное, толи это баг, толи. Короче, если попал в АДОВУ перестрелку и понимаешь, что тебе не выжить нажимаешь на кнопицу М (карта) и перемещаешься быстро, даже если ты попал в полное окружение врагов. (ляп или так задумано?).
123ABC123
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.947
100%
Где же DLC ?
ooojooo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.201
33.33%
russia.gif
не сохраняет
ooojooo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.201
33.33%
russia.gif
мосле 3 контрольных точек стала и не идет дальше процесс сохранения также непонятен
azubuntu
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 92.719
100%
russia.gif
Win8.1x64Pro: http://trueimages.ru/img/08/86/f4f3b455.jpg

Лечится добавлением ubiorbitapi_r2_loader.dll в папку bin, но почему в Win7x64Pro всё запустилось без подобных выходок?
JSk@R
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 42.136
Раздал: 108.8 TB
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Репак неплохой. Работает отлично, установился-запустился с первого раза, без проблем, сохраняется, не вылетает. Но! DLC-то нет. Зачем обманывать? А ведь хотелось пробежаться по этим миссиям

_________________
Windows 11
ЦП: Intel Core i9 14900KS МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000, Видео: ASUS ROG STRIX RTX 5070, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, RAID0 из 2х Samsung 990 PRO 2Тб, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб
(последний апгрейд: 26.08.2025)
Petrooper
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 117.916
82.35%
У меня на рабочем столе три ярлыка образовалось: Far Cry 3, Far Cry 3 DX11 и Конвертер сохранений. Первый и третий - понятно зачем. А второй ярлык для чего?
art1708
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.84
15.32%
Petrooper писал(а): Перейти к сообщению
У меня на рабочем столе три ярлыка образовалось: Far Cry 3, Far Cry 3 DX11 и Конвертер сохранений. Первый и третий - понятно зачем. А второй ярлык для чего?

Для запуска игры с использованием DX11.В первом ярлыке запуск идет с DX9.
Nantang1801
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 44.805
36.67%
отличная раздача! на вин8 все супер, без лагов.
nemyigor
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 12.631
Раздал: 32.66 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ребята,кто знает,на каком реальном сайте можно скачать сейвы для этой версии игры?? подскажите,плиз!!!! :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7