Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 692

Shinseiki Evangelion / Neon Genesis Evangelion / Евангелион [1995, TV, 26ep] DVDrip raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
Tark ®
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4555
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Shinseiki Evangelion
Neon Genesis Evangelion
Евангелион


Год выпуска: 1995
Жанр: драма, психология, фантастика, меха
Тип: TV-сериал
Продолжительность: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 04.10.1995 по 27.03.1996
Производство/студия: GAINAX
Автор оригинала: Анно Хидэаки
Режиссер: Анно Хидэаки

Размер кадра: 704x528
Качество видео: DVDRip
Битрейт видео: ~1600 кбит/сек
Аудио: AAC 320 кбит/сек
Звук: Японский
Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Русский

Описание:
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов"...


Ссылки:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=32





[NNM-Club.info] Evangelion.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Июл 2008 15:35:51
 Размер:   9.02 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   304
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2008 15:40:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
A.Rei
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 25.355
Раздал: 17.89 TB
Поблагодарили: 5090
100%
Rany писал(а):
а почему тогда не создать обычного киборга, дать ему искусственный интеллект и синхронизировать с "Евой"?

походу ты пролистал не только концовку, но и вообще половину сериала. ну и половину ответов тут тоже. я про это уже говорил

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Sakura_msk писал(а):
Вполне себе реальный сюжет.
для псих больницы... зачем подобным детей травить? :незнает:
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4166
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Rany писал(а):
между водой и пламенем огня всего одно мгновение

Так и есть, просто (как и во втором случе) обратный путь намного длиннее... но это философия и к еве никакого отношения не имеет )))

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
A.Rei
идея создания Рей не больше, чем в стремление отца перенести аватару дочери в реальный мир в тело киборга (Каприка) в этом случае. В конечном счёте, это попытка загладить вину, обмануть себя.. Боюсь, Рей приписывают гораздо больше, чем она была представлена самим автором :/
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4166
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
A.Rei писал(а):
походу ты пролистал не только концовку, но и вообще половину сериала

И вообще не понял терминологию "ОЯШ" (гигантскими роботами могут управлять только "ОЯШ" иначе будет не аниме а какое то "странное-непонятное-нечто")

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
s19
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2625
Ratio: 49.686
Поблагодарили: 871
100%
Зингельшухер писал(а):
ОЯШ

http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%AF%D0%A8

_________________
Image Image
A.Rei
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 25.355
Раздал: 17.89 TB
Поблагодарили: 5090
100%
Rany
черт, в рей была часть души адама, с ее помощью гендо собирался запустить третий удар, порулить им и стать подобным богу. с такой властью он возвращает юи. все счастливы, конец. тут никто ничего не приписывает. за каким ему вообще дочь? у него есть сын, который ему был не нужен - он работал. так нафига ему дочь, он так же бы с ней обращался
Rany писал(а):
Боюсь, Рей приписывают гораздо больше, чем она была представлена самим автором

или посмотри еще раз 5 до просветления или обходи эту тему стороной

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5742
100%
Rany писал(а): link
Sakura_msk писал(а):
Вполне себе реальный сюжет.
для псих больницы... зачем подобным детей травить? :незнает:

Т.е. такой сюжет не в аниме никогда не встречался???
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
A.Rei
ну вот правда и выплыла.. теперь объясни, чем же Рей заслужила такую славу? только потому, что в ней каким-то образом была "часть" первого "ангела"? Что в ней такого особенно? На протяжении всего сериала она только и делала, что молчала или беспрекословно подчинялась, ещё и упрекая парня, если это не происходило по её логике.

Sakura_msk писал(а):
Т.е. такой сюжет не в аниме никогда не встречался???
аниме направлено "на определённую возрастную категорию", именно это я и имел ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

s19
спасибо за ссылку, открыло глаза на всё происходящее.
Про гарем - улыбнуло
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5742
100%
Между прочим у этого аниме R 17+
Tark ®
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4555
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Rany, тебе советовали смотреть общепризнанную классику аниме... Это, скорее всего, неправильный путь. Когда я смотрел аниме (Appleseed, Final Fantasy: Spirits within, что-то из Ghibli, Ghost in the Shell, Ghost in the Shell: Innocence, Experiments Lain, Evangelion, Elfen Lied), я тоже их смотрел под ИДИОТСКИМ НАВЯЗАННЫМ МНЕНИЕМ, ЧТО МУЛЬТИКИ - ДЛЯ ДЕТЕЙ. И мне все эти фильмы и сериалы тогда не понравились... они не оставили никакого отклика в душе. Не стоит смотреть тяжелые для восприятия вещи, для них действительно стоит сначала просто ознакомиться с аниме и законами, которые в аниме приняты.

Тебе нужна японская речь? Посмотри шикарный пафосно-готический сериал Hellsing или отвязные травяные овашки Hellsing, посмотри сёнен типа Naruto и Bleach, посмотри просто комедии... тогда ты никого не оскорбишь такими высказываниями) А заодно они помогут чуток понять то, по каким принципам развиваются события и почему героев в аниме прорисовывают именно так. Ведь японцы в аниме вкладывают свою культуру, свою логику и свой образ мышления.

А так действительно через год-два стоит пересмотреть Евангелион, тогда будет уже немного яснее... Кстати, а ты как смотрел - с сабами или без? Может, ты просто не понял, о чем там говорили?

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4166
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Tark писал(а):
Тебе нужна японская речь?

Tark писал(а):
шикарный пафосно-готический сериал Hellsing

Да нет, пафос это лишнее (хотя я видел людей начавших учить немецкий после немецкого дубляжа сейлор-мун) для японской речи лучше думаю "повседневность" (сериалы "не о чём") там болтовни много, а философии мало (Тот-же Minamike)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Tark
скорее в аниме вкладываются не логика и культура, а мечты фантазёров. Я никогда не соглашусь с твоим утверждением. Если бы было так, как ты говоришь, то вся их культура только и сводилась бы к извращённому виденью жизни вообще. В Японии существуют (как я понимаю) чуть более строгие "рамки приличия", которые аниме "раздвигает". Ирония в том, что в аниме они показывают то, что не могут сделать в реальности. Да и вообще.. аниме довольно далеко от реальности, кажется, что они считают себя настолько ущербными после уничтожения Хиросимы и Нагасаке, если не будут спасать Землю, разрывать кого-то на части или создавать сверхлюдей, то вся их молодёжь погрузится в большую депрессию :) . Они создают выдуманные миры и живут в них, то есть с самого начала отрывают детей от реальности.
Я просто провожу аналогию с нашими сказками, на основе которых созданы мультфильмы, насколько последние добрее и познавательней.

ПС. всего лишь пытаюсь быть реалистом в оценке.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Tark писал(а):
Тебе нужна японская речь?
Я выбрал себе обучение по определённой американской программе и буду пока следовать ей. Спасибо.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4166
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Rany писал(а):
Я просто провожу аналогию с нашими сказками, на основе которых созданы мультфильмы, насколько последние добрее и познавательней.

Ещё сильнее отрывают от реальности, честно, на себе проверил )))

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик От аниме к русским сказкам

Tark
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8