Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 026

Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
VolderX
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.129
Поблагодарили: 3
96.75%
russia.gif
Вот этот сервер у меня на всех машинах стоит обновляется стабильно: http://easynod.servebeer.com
Выбираю в ручную.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
VolderX писал(а): Перейти к сообщению
Вот этот сервер у меня на всех машинах стоит обновляется стабильно: http://easynod.servebeer.com
Выбираю в ручную.

О нет О нет О нет
Все уже работает нормально... зачем этот пост? Тем более изинод - не копия офф сервера, а какая-то хрень)
У владельцев этого зеркала - есть привычка менять его адрес) Так что скоро будешь бегать и вписывать другой. А нормальные люди - ничего делать не будут) У них все и так будет обновляться) :смех:
sergeyzzzz
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 6.057
Поблагодарили: 289
100%
russia.gif
Недели две как фаервол начал иногда блокировать интернет. Лечится просто, выключил включил интернет заработал. Что это может быть?
barney_02
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 3
0%
kakabubus спасибо тебе большое за твой труд! Прекрасный репак, все работает уже два месяца с первоначальным cfg.reg . :респект: :ура: Теперь cfg.reg последний проверенный, от души благодарю Друзья
owlwww
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.012
0%
ESETUninstaller ver. 8.0.4.0 (самая новая для XP, которую я нашел) оставляет кучу эсэтовского мусора как в реестре, так и на сист. диске. Решил проблему с помощью самодельного скрипта-чистильщика, но хотелось бы попробовать версии новее, чем 8.0.4.0 (может быть, они подчищают эсэтовский мусор?) К сожалению, найденные версии 10.39.2.0 (9.0.5.0) и 10.19.0.0 (9.0.3.0) "не является приложением Win32".
У кого-нибудь сохранились версии ESETUninstaller новее, чем 8.0.4.0, но еще работающие под XP? Поделитесь, пожалуйста.
nemrael
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.209
0.08%
Откуда: Псков
russia.gif
Здравствуйте! После установка репака EAV уважаемого kakabubus-а вот такое.



Не подскажите, это нормально?
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
nemrael писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! После установка репака EAV уважаемого kakabubus-а вот такое.
Не подскажите, это нормально?

:злость: а читать инструкция не пробовали? Для кого она написана???
Пока антивир не обновит базы и не перезагрузить комп - работать не будет))))
Вот одно и тоже... сколько можно??? Цензура
nemrael
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.209
0.08%
Откуда: Псков
russia.gif
Извините Уважаемый...Инструкцию-то я и не прочитал...
Laktor
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 18.552
100%
russia.gif
Всем привет, стоял какой то древний репак не помню даже от кого EAV 8.0.319.1. На днях перестал обновляться. Я скачал самый свежий cfg.reg файл, отключил Hips, применил, Нод базы обновил, правда теперь пишет что версия не активирована, хотя раньше точно помню что такого сообщения не было. Можно это как то поправить или так и должно быть ?

_________________
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Laktor писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет, стоял какой то древний репак не помню даже от кого EAV 8.0.319.1. На днях перестал обновляться. Я скачал самый свежий cfg.reg файл, отключил Hips, применил, Нод базы обновил, правда теперь пишет что версия не активирована, хотя раньше точно помню что такого сообщения не было. Можно это как то поправить или так и должно быть ?

Не должно быть. Видимо активатор прошлый кривой какой-то. Проще удалить, скачать мой репак по ссылкам выше и установить. И забыть о проблемах. =)
rev41k19
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.019
2.3%
Есть у кого инструкция нормальная как поднять свой сервер обновлений ? И где брать офф обновления ?
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
rev41k19 писал(а): Перейти к сообщению
Есть у кого инструкция нормальная как поднять свой сервер обновлений ? И где брать офф обновления ?

:смех: без комментариев
art10810
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.311
78.69%
russia.gif
kakabubus
Спасибо большое. Поставил. Подождал. Всё работает отлично.
P.S. Свежеустановленная Windows 7 Pro.
MuzonLover
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.031
Поблагодарили: 13
0.2%
kakabubus, английской версии не будет?
rev41k19
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.019
2.3%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
rev41k19 писал(а): Перейти к сообщению
Есть у кого инструкция нормальная как поднять свой сервер обновлений ? И где брать офф обновления ?

:смех: без комментариев


Не пойму, что вас расмешило. Есть на одном форуме скрипт по поднятию своего сервера обновлений, только как его установить не понятно ,т.к. с языками программирования не знаком. Может есть кто на форуме у кого есть поднятые сервера по этому скрипту и готов поделится подробной инструкцией как его поднять.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 73, 74, 75  След.
Страница 62 из 75