Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 959

Мысли вслух


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов
Автор Сообщение
Электрыцарь ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
Правила игры
Я мыслю - значит, я существую.
Мысли - это глагол.
Действуйте!





















Раздел Клубные Таланты   Тематические фотоподборки   Словесники    Загляните к нам, в Беседку!
RatnikRat
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 159.093
100%
russia.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
RatnikRat писал(а): Перейти к сообщению
Короче, организованное безбожие: губят друг друга за нефть, чтоб потратить её на выхлопы

а я думал что Христианство истребляет друг-друга ради идеи, а вы про нефть )))
Организованное безбожие: человеческие жертвы. Богу жертвы не нужны, ему и так принадлежит всё. Жертвы нужны тем кто их делает.
RatnikRat писал(а): Перейти к сообщению
Совсем байданулись? На планете людей было бы по-человечески.

Время — ритм отсчёта изобретённый человеком, для удобства измерения длительности событий. !NB Время потраченное на преодоление пространства, а не «пространство-время».

_________________
8сем 8ечной 8есны желаю! Русский — это интернациональное прилагательное, сплотившее русских всех национальностей. Стой, опасная зона — работа мозга! (В. Цой)
ссылка: рифмо†ексты ссылка: 12.04.1961
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25472
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2584
100%
Откуда: из-за горизонта
RatnikRat
ну а почему тогда внутри Христианства - все и всегда убивает друг друга?
RatnikRat объясни !!!!! данный нюанс )))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

RatnikRat
по моему - Христианство в принципе игнорирует и издевается над вашим мнением ))))

_________________
RatnikRat
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 159.093
100%
russia.gif
Рявкин, без_умную деятельность объяснить? Как и прежде, есть озабоченные жертвоприношениями, как и прежде — ничего святого, лишь бы «злато» получить, даже ценой жизни следующих поколений. «Народосократители», использовали религии, для оправдания массовых жертвоприношений, тем самым, уравнивая конфессии с организованным безбожием.
Многим на планете уже внушили, что фашистское геноцидное ядерное оружие — это такой ядерный «щит». Рассмотрим же действие этого «щита»: после того как 2-3 квадратных км воздуха, на атомарном уровне, будет уничтожено (и это ещё маленьким ядерным взрывом), получим излучение, которое смертоносно, в первую очередь, телам с малой физической массой, а это гибель детям, которые не виновны в сатанизме взрослых, переставших быть людьми.
Ядерные взрывы уничтожают воздух, километры квадратные за километром, а уменьшенная общая атмосферная масса проще сдувается солнечным ветром. Множественные испытания ядерного оружия в прошлом веке и за 70 лет получилась существенная потеря верхних слоёв атмосферы.
Религии надо объединить, для противодействия сатанизму, основанному на человеческих жертвоприношениях. Фашизм и сатанизм, это одно и то же, — жертвы человеческие. Кто с мечом к нам придёт, без меча будет убегать — меч и нам сгодится, чтоб на плуг перековать. Речь о выживании человечества: молодёжь и дети — это Адамы и Евы, для следующих поколений, ежели их сберечь.

_________________
8сем 8ечной 8есны желаю! Русский — это интернациональное прилагательное, сплотившее русских всех национальностей. Стой, опасная зона — работа мозга! (В. Цой)
ссылка: рифмо†ексты ссылка: 12.04.1961
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 19477
Ratio: 74.361
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Я тут озадачился вопросом, сколько буквознаков должно быть в одной главе, сколько глав должно быть в книге?
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25472
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2584
100%
Откуда: из-за горизонта
RatnikRat
я внимательно вас прочитал, но вы не уловили нюанс - который мной озвучен -
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
по моему - Христианство в принципе игнорирует и издевается над вашим мнением ))))


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Я тут озадачился вопросом, сколько буквознаков должно быть в одной главе, сколько глав должно быть в книге?

Хозяин - Барин )))

_________________
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 19477
Ratio: 74.361
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
У интернета acronym title="Фантастика исторический роман детектив фэнтези - 10-16 а.л. или 400.000-640.000 знаков с пробелами.
Любовный роман иронический детектив. подростковые книги - 8-12 а.л. или 320.000-480.000 знаков.
Детская литература - 8 а.л. или меньше.
Нон-фикшн - от 6 а.л. или 240.000 знаков.
Рассказы - до 2 а.л. или 80.000 знаков." class="acr tit-b"другое мнение
.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63
Страница 63 из 63