Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Мысли вслух


Страницы:   1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов
Автор Сообщение
Электрыцарь ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
Правила игры
Я мыслю - значит, я существую.
Мысли - это глагол.
Действуйте!





















Раздел Клубные Таланты   Тематические фотоподборки   Словесники    Загляните к нам, в Беседку!
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.272
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Электрыцарь, ты не только человек мысли, ты человек ещё и слова и действия: Подумал - Сказал - Сделал!
Кстати, за Короткие ИСТОРИИ тебе низкий поклон, много мне в эту тему удалось успешно уместить разных мыслей и мыслишек. Хотя это делалось и делается всего лишь с одной целью - ОПУБЛИКОВАТЬ то, что я прежде уже на досуге записал. Иногда выходят экспромты, которые я в обратном порядке - переношу отсюда на бумагу.
Будем считать это Мыслью вслух №1.
Друзья =)

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Интересно, что более 75% моих мыслей - не мои, а навязанные мне извне. Но, если изменить слова, склонение, падеж, добавить немного воды, поменять местами - опс и фильтр плагиата пройден. Теперь это считать как шедевр, да?
пник1
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1911
Ratio: 23.05
Поблагодарили: 3234
100%
Откуда: пришёл, там уже нет
Facesmiler

Шедевр или нет? Решат потом.
Иди своим путём и без оглядки.
Пусть мысль твоя струится, бьёт ключом
И на работе и на дружеской гулянке.

Похоже на тост. Дарю.

Собственно, раньше мы писали свои мысли во Флудильню или Короткие истории.
Теперь интересные идеи можно писать в отдельную ветку.
Нужно только за ней приглядывать.
Может, что хорошее выйдет. :клево:
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Старею, вот же. А кто виноват? Адам, зараза! Увижу я тебя, на том свете, в темном переулке...
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.272
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, что более 75% моих мыслей - не мои, а навязанные мне извне. Но, если изменить слова, склонение, падеж, добавить немного воды, поменять местами - опс и фильтр плагиата пройден. Теперь это считать как шедевр, да?
=) Скажу тебе больше, мыслитель многоуважаемый: здесь всё сделано не из нашего материала (нашего нет - априори, ибо всё - условно и это - факт), поэтому и мысль - ну не единая не твоя )
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Люблю ночь. Наверное, потому что ночью меньше напряга, ребенок не прыгает над душой, не нужно никуда спешить. Можно расслабиться и слушать шум проезжающих машин.

К сожалению, мой график подразумевает, что ночью мне нужно спать. Подъем в шесть - и галопом по европам. К вечеру - состояние не стояния. Какой тут слушать тишину...
пник1
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1911
Ratio: 23.05
Поблагодарили: 3234
100%
Откуда: пришёл, там уже нет
Человек всегда стремился найти в мире что-то постоянное, что не будет меняться и будет во всё времена. И я понял: это - ... молоко, которое, зараза, убегает прямо сейчас, когда я решил помыслить о высоком.

P.S. А если серьёзно, то постоянство не обязательно искать вне нас в окружающем мире. Всё проще - человечность.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Человечность - понятие относительное. У каждого - оно своё. Например, этого - я могу простить, этого - не могу, не хочу, не буду - пусть сдохнет. Получается, понятие человечности определяется моей собственной человечностью. У всех эта «собственная человечность» разная. Где эталон?
пник1
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1911
Ratio: 23.05
Поблагодарили: 3234
100%
Откуда: пришёл, там уже нет
Все всё понимают. А вот показать эталон на блюдечке пока не получается. Были попытки - разные религии. Но многое в них было потом извращено церковью. Могу предложить императив, кажется, Канта: Поступай так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Недавно видел Канта на столе у одного знакомого. Книга, шириной в три тома «Трех мушкетёров» Дюма. Однако.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

пник1 писал(а): Перейти к сообщению
Все всё понимают

Я бы поспорил, но формат не позволяет.
Даже понимание хорошо и плохо, как сказал дорогойРявкин разнятся, в зависимости от геополитического положения, религиозных взглядов, возраста, пола и мировоззрения.
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.272
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
пник1 писал(а): Перейти к сообщению
Всё проще - человечность.
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
этого - я могу простить, этого - не могу, не хочу, не буду -
пник1 писал(а): Перейти к сообщению
Поступай так, как ты бы хотел,
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
понимание хорошо и плохо,
:подмигивание:
Ребята, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ наша прописана в заповедях, коротко и ясно (лишнее что-то там - можно отделить сегодня без ущерба для ГЛАВНОГО смысла основных формул), то бишь это квинтэссенция того что нас отличает (должно отличать) от других живых существ. Лучше ничего пока ещё не придумано )
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.272
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
, я думал навели порядок со СЛОВАМИ:
recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
в заповедях,
=) Сквернословие не в слове наличествует, а в уме (в умах, скверна – в конкретных умах), поэтому и отсутствует такая заповедь: Не Сквернословь, ибо все слова – божественны.
FSKT
Лауреат КТ
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 92.449
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: Кухня
Рано утром, утром рано - повстречались два барана. Остальные утонут в крови или сгорят в ядерном апокалипсисе.
Rus_Rasmus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 0.861
100%
Откуда: Десногорск
russia.gif
О, мысли вслух
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
Страница 1 из 59