Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 883

Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
MEYS0N
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 2.674
83.02%
Откуда: Бийск
ussr.gif
trisha26 писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
Проверено сотни раз - работает исправно. Вполне вероятная причина - включенный в BIOS Secure boot.

Первое, что делаю перед установкой Win7, Win10, Win11, лезу в БИОС отключаю все, что связано с Secure boot, TPM и подобными шляпами. Вы можете предоставить скринкаст, где видно работоспособность EAV 8 в Win11?


У меня уже полгода на работе связка EAV8 и Вынь11 всё работает исправно, какие доказательства то надо???
p.s. По дури поставил этот 11ый и пожалел уже не раз

_________________
ASUS Z77-A, i5-2500K@4.0GHz+IH4500, Patriot DDR3 2*8Gb, Asus Strix RX480OC 8Gb, Samsung 870EVO 500Gb, WD1002FAEX, Zalman Z9Plus 600W, LG-27GL650F
trisha26
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 55.645
100%
kakabubus, Я имел ввиду не скриншот, а именно скринкаст, т.е. запись видео рабочего стола). Ладно, скриншот тоже пойдет.
strannikVVS
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 16
russia.gif
Ну нет, пусть kakabubus видео снимет, и при этом пусть присутствуют официальные лица хотя бы из областной администрации.
trisha26, почитайте разные коменты от kakabubus-а и оцените его вклад в помощь народу освоить этот антивирус, при чём не только советами, но и своими программами. Найдите хоть один случай где kakabubus дал повод для ОБМАНА или к другим каким то махинациям. К чему эти просьбы предоставить подтверждение его слов? На чём основано ВАШЕ НЕДОВЕРИЕ?
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
strannikVVS писал(а): Перейти к сообщению
Ну нет, пусть kakabubus видео снимет, и при этом пусть присутствуют официальные лица хотя бы из областной администрации.
trisha26, почитайте разные коменты от kakabubus-а и оцените его вклад в помощь народу освоить этот антивирус, при чём не только советами, но и своими программами. Найдите хоть один случай где kakabubus дал повод для ОБМАНА или к другим каким то махинациям. К чему эти просьбы предоставить подтверждение его слов? На чём основано ВАШЕ НЕДОВЕРИЕ?

Спокойствие, только спокойствие. Скрины тоже устроили. :-)
Как лично по мне - так никакой АВ не нужен. На всех моих личных компах - ничего нету.
Да, скоро прежняя ссылка закроется - будет новая, точно такая же - только путь другой =)

Добавлено спустя 2 минуты:

trisha26 писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus, Я имел ввиду не скриншот, а именно скринкаст, т.е. запись видео рабочего стола). Ладно, скриншот тоже пойдет.

Я уже как-то видео записывал - как ставится мой репак. Что никаких траблов по одному клику) И обновляется сразу же) :D
trisha26
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 55.645
100%
strannikVVS писал(а): Перейти к сообщению
На чём основано ВАШЕ НЕДОВЕРИЕ?
Ну наверное на том, что перепробовав с пяток версий Вин 11, различное железо, так и не получилось добиться корректной работы 8-ой версии. К тому же человек выше, также описал проблемы на Вин 11. Ну если 8-ая версия замечательно работает на Вин 11, также как и на Вин 10, значит проблема в моих кривых руках. Буду их ровнять.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
trisha26 писал(а): Перейти к сообщению
strannikVVS писал(а): Перейти к сообщению
На чём основано ВАШЕ НЕДОВЕРИЕ?
Ну наверное на том, что перепробовав с пяток версий Вин 11, различное железо, так и не получилось добиться корректной работы 8-ой версии. К тому же человек выше, также описал проблемы на Вин 11. Ну если 8-ая версия замечательно работает на Вин 11, также как и на Вин 10, значит проблема в моих кривых руках. Буду их ровнять.

С 24H2 может не работать - не тестировал, жду нормальный релиз. Но 100% работает с 22H2, 23H2. Хотелось бы подробностей, что пошло не так. В ЛС напишите, попробуем разобраться.

Прошел день... тишина в лс) :D
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Ссылка прошлая закрылась... Всё... 1500 раз скачали... :-)
Новая ссылка под спойлером на нод32v8 и cfg.reg (кому что надо). P.S. Я не буду постить изменения, если найду сервер - тупо добавлю.
Кто может сделать пост отдельный на мой репак - пишите. Мне некогда этим заниматься - только техподдержка.
ALIKSEV
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 15.074
Раздал: 8.666 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Большое спасибо! Друзья
trisha26
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 55.645
100%
Так и не удалось побороть 8-ю версию на Вин 11. При установке выдаёт синьку. После перезагрузки вылазит окно.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
trisha26 писал(а): Перейти к сообщению
Так и не удалось побороть 8-ю версию на Вин 11. При установке выдаёт синьку. После перезагрузки вылазит окно.

Читать никак... делать никак.... опу вытирать никак... и мне в ЛС тоже никак не написать.

Пост от 13.11.2023...
Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32

Опять сервера все сдохли... походу за ними не следят... один рабочий... Ссылку закрывать не буду. Поищу еще сервера.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
BigMaxTs писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день, давно пользуюсь 8-й версией EAV, конкретно билдом из шапки 8.0.319.1. На 10ках любых с последними патчами ошибок никаких - всё работает отлично, включая на версиях LTSC.
Поставил себе Windows 11 LTSC 2024 и на ней 8ка работать что-то не очет полностью корректно. Ставится, но сохранение расширенных параметров ругается:

"При сохранении конфигурации произошла ошибка. Убедитесь в наличии необходимых прав. Дополнительная информация здесь..."
Спасибо.

Предыдущий мой пост видели? И хотелось бы ясности - какие ошибки еще выдает. Кроме сохранения конфига. А то на другом торренте жалуетесь, что тут не отвечают)
Тем более выше я предоставил скриншоты - что EAV8 нормально работает на 11ой винде. Вполне вероятно на 24H2 не будет работать. Но без теста - этого не узнать)
BigMaxTs

Online
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.013
0%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
BigMaxTs писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день, давно пользуюсь 8-й версией EAV, конкретно билдом из шапки 8.0.319.1. На 10ках любых с последними патчами ошибок никаких - всё работает отлично, включая на версиях LTSC.
Поставил себе Windows 11 LTSC 2024 и на ней 8ка работать что-то не очет полностью корректно. Ставится, но сохранение расширенных параметров ругается:

"При сохранении конфигурации произошла ошибка. Убедитесь в наличии необходимых прав. Дополнительная информация здесь..."
Спасибо.

Предыдущий мой пост видели? И хотелось бы ясности - какие ошибки еще выдает. Кроме сохранения конфига. А то на другом торренте жалуетесь, что тут не отвечают)
Тем более выше я предоставил скриншоты - что EAV8 нормально работает на 11ой винде. Вполне вероятно на 24H2 не будет работать. Но без теста - этого не узнать)


Виноват, что-то уведомления о сообщениях не приходили, думал тишина тут.

Сообщения об ошибках собственно описал все - так оно и есть: поп ап про права при сохранении настроек, не запускается защита в реальном времени и пустые журналы - даже список.

Что касается винды - я уже проверил другие редакции 11й и на всех оно работает идеально без всяких танцев и в виртуалке и на физическом компе и даже с защитником и SecureBoot вообще никак не мешает и не влияет.

Вот сейчас сделал финальный эксперимент - поставил со свежескачанного образа последней сборки 11 Pro т.е. 23h2 с последними патчами - всё работает, SecureBoot - без разницы, включён или нет.

Т.е. что-то сделали в 2024 версии, что 8ку ломает.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
BigMaxTs писал(а): Перейти к сообщению
Т.е. что-то сделали в 2024 версии, что 8ку ломает.

24H2 да, много чего не будет работать из старого. Особенно процы без поддержки SSE4.2 и, вроде, AVX. И куча всякого другого железа. Скорее всего дрова (нод32 ставит дрова-фильтры) - не работают уже. Вот и результат.
BSODа не было при установке?
MEYS0N
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 2.674
83.02%
Откуда: Бийск
ussr.gif
Вчера снёс эту глюк 11ый, и поставил нормальную 10ку, ощутил такое облегчение где все работает и ничего не глючит... sorry за оффтоп.
8ка естессно и там и там работала, но не 24H2, а 23H2

_________________
ASUS Z77-A, i5-2500K@4.0GHz+IH4500, Patriot DDR3 2*8Gb, Asus Strix RX480OC 8Gb, Samsung 870EVO 500Gb, WD1002FAEX, Zalman Z9Plus 600W, LG-27GL650F
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
MEYS0N писал(а): Перейти к сообщению
Вчера снёс эту глюк 11ый, и поставил нормальную 10ку, ощутил такое облегчение где все работает и ничего не глючит... sorry за оффтоп.
8ка естессно и там и там работала, но не 24H2, а 23H2

Странно, у меня ни одного глюка в 11ой на компе и ноуте))) но нигде и не стоит nod32) Лет 12 назад закончилось мое пользование каким-либо АВ. Иногда чисто сканер проходится по нужным папкам)

P.S. Ожило 7 серверов. Все обновлено :D
Чтобы ссылку на мой пост долго не искали вновь пришедшие - вот она: Брать тут!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 73, 74, 75  След.
Страница 67 из 75