Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Новый домен Клуба: NNM-CLUB.NAME


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Внимание!
UPD: 30 мая 2017 года: Заработал домен Клуба NNM-CLUB.NAME. Предыдущие домены остаются работать в качестве зеркал!

Работает зеркало NNMClub'a в TOR: http://nnmclub5toro7u65.onion
смотрите ниже новый адрес.
http://nnmclub2vvjqzjne6q4rrozkkkdmlvnrcsyes2bbkm7e5ut2aproy4id.onion/

Мы переехали на новый домен NNM-CLUB.ME, теперь это основной и главный адрес Клуба.

Домен функционирует в рабочем режиме, работает и шифрование (SSL) и IPv6, осталось поправить некоторые ссылки, RSS и прочие моменты, сопутствующие переезду. А главное - сухо! торренты скачиваются! :)

Настоятельно рекомендуем вам обновить закладки и ссылки.
Домен TO является зеркалом.



Официальные домены NNM-CLUB!


Связанные темы (предыдущий топик) : ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ДОСТУПА В NNM-CLUB
Знаменитый торрент-трекер пожизненно заблокировали за бесплатные советские фильмы
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1257
Ratio: 3759.903
Раздал: 933.2 TB
Поблагодарили: 43246
100%
Вот таким - http://nnm-club.tv/
tahring
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.388
Раздал: 120 GB
7.55%
Откуда: Латвия
latvia.gif
К сожалению,.tv уже тоже не торт....Что-то рьяно взялись за исполнение указаний.....
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.298
Раздал: 25.23 TB
100%
russia.gif
А теперь каким будет новый?))
Сделаем так, чтоб заблокировали весь интернет!!! блокируя новые и новые адреса сайта /домены/ :лол:. И тогда начнут уже школьников обучать на уроках информатики, как обойти блокировки, чтоб в интернете открыть свой электронный школьный дневник.

_________________
.Accept - Kill the pain
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
tahring писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению,.tv уже тоже не торт....


Да, уже тоже блочат. :(
nik862
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.758
100%
russia.gif
Урррааа! Все работает!!!!!!!!!
ZloY SloN
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 24.406
100%
В последнее время, используя домен nnmclub.to, довольно часто сталкиваюсь с ошибкой "502 Bad Gateway". Была похожая проблема полгода назад. Воспользовался рекомендацией из соседней темы и прописал в hosts (точнее, в моем случае, прописал в настройках роутера) строки:
Код: выделить все
81.17.30.22 nnmclub.to
81.17.30.22 nnm-club.ws

После этого абсолютно нормально заходил через домен name.
Но вот с недавних пор снова начал получать ошибку "502 Bad Gateway". Заходит через раз. Есть у кого-нибудь идеи, как исправить?
Сразу оговорюсь, что нахожусь я не в России, поэтому, никакие блокировки клуба на территории РФ меня не касаются.
kexhex
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.005
1.1%
ни NAME ни TV не фурычат без прокси
блочат капитально
Komeldes
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 748.321
100%
ZloY SloN писал(а): Перейти к сообщению
Но вот с недавних пор снова начал получать ошибку "502 Bad Gateway".
Таки, задолбала эта ошибка - дольше F5 давишь, чем полезное смотришь... Причём, началось именно после последней "блокировки".

Проблема эта постоянная и доставучая на компе с интернетом от Дом.ру (ЭР-Телеком), но практически не всплывает на "Русской компании".

Гуру, подскажите, что - где поднастроить на компе (том, что через Дом.сру), чтобы пореже об это 502 спотыкаться?
IPv6 нет, Teredo есть, браузер FireFox 56.0.2. (Обновить не предлагать ;) ).
lohach
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 97.906
100%
Зашел по указанной ссылке через Тор уряяя
Respect93
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 3.87
Раздал: 340 GB
Поблагодарили: 498
100%
Откуда: Кызылорда
kazakhstan.gif
так скачайте SkyZip или FriGate,смените днс в настройках роутера или компа типо на эмеркойновские днс OpenNIC DNS с помощью этого можете входить в домены lib и т.д]кстати можно по ipv6 или по домену nnm-club.lib есть много способов обхода Цензура

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

Komeldes
есть уйма сайтов где показано как настроить Teredo клик1и клик2 :задумался:
не пойму вас почему бы не протестовать против этих законов,за вас решают другие и делают что это хорошо для народа,петиций,акций какие то организовывать не пробовал никто?вас так конкретно накроют как Китайский фаервол, :злость:
ZloY SloN
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 24.406
100%
kexhex писал(а): Перейти к сообщению
ни NAME ни TV не фурычат без прокси
блочат капитально

У меня через раз открывается что name, что tv, что to. Через VPN (мой собственный, надежный, на выделенном сервере, а не какие-то там паршивые Фригейты =) ) абсолютно та же картина - долго тупит и через раз открывается. И это при том, что я нахожусь в Украине и меня никакие российские блокировки не должны вообще касаться.
Любые другие ресурсы открываются у меня вообще без малейших проблем, то есть, это проблема именно этого одного единственного трекера. Не пойму, почему бы не перенести его на нормальный хостинг, какой-нибудь СloudFlare, например. Который не будет глючить и будет у всех нормально открываться.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
ZloY SloN писал(а): Перейти к сообщению
Через VPN (мой собственный, надежный, на выделенном сервере, а не какие-то там паршивые Фригейты ) абсолютно та же картина - долго тупит и через раз открывается. И это при том, что я нахожусь в Украине и меня никакие российские блокировки не должны вообще касаться.
Любые другие ресурсы открываются у меня вообще без малейших проблем, то есть, это проблема именно этого одного единственного трекера.
Располагаю информацией от множества пользователей из разных городов Украины с разными провайдерами что такой проблемы вообще нет. Делайте выводы!
Но есть один нюанс, некоторые сервисы в nnm-club связаны с сервисами Яндекса, ресурсы которого блокируется украинскими провайдерами. Из-за этого страницы портала и топиков в nnm-club в лучшем случае будут загружаться дольше обычного, или даже могут вообще не отображаться здесь картинки с фотохостингов, обложки, информеры Кинопоиска (это тоже Яндекс) в релизах видео контента.
Попробуйте не свой, а чужой VPN zaborona.help - обход блокировок на Украине (в т.ч. информеры и картинки в NNMClub), где минимально необходимое на сервере настроено как нужно.
ZloY SloN писал(а): Перейти к сообщению
Не пойму, почему бы не перенести его на нормальный хостинг, какой-нибудь СloudFlare, например. Который не будет глючить и будет у всех нормально открываться.
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
sed0001 писал(а):
В итоге пришел к выводу что у Вас что-то. Так что потрудитесь разобраться.

Цитата:
В жизни любой техподдержки наступает момент, когда пользователь начинает объяснять,
что им нужно настроить, чтобы у него что-то заработало!
:)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ZloY SloN
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 24.406
100%
Kalex, я из Одессы, провайдер Тенет. У меня два собственных VPN на абсолютно разных серверах. Профессионально настроенных, если вы сомневаетесь в моей квалификации =) . "502 Bad Gateway" ловлю что на своем провайдере, что на любом из VPN - без разницы. С "Забороной" знаком не по наслышке. Пользовался их услугами с самого начала. Сейчас к ним подключены десятки тысяч клиентов, из-за чего ужасно низкая скорость. И да, "502 Bad Gateway" я получал и там =)
P.S. И RogLife VPN знаю, и с его создателем знаком - много общались на другом форуме. Его VPN на тех же серверах, что и мои.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
ZloY SloN писал(а): Перейти к сообщению
я из Одессы, провайдер Тенет
Я поинтересуюсь, если вдруг попадется кто-то из пользователей с такими же условиями.
ZloY SloN писал(а): Перейти к сообщению
"502 Bad Gateway" ловлю что на своем провайдере, что на любом из VPN - без разницы.
Но на Вашем месте я бы давно побеспокоил обе теподдержки.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ZloY SloN
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 24.406
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Но на Вашем месте я бы давно побеспокоил обе теподдержки.

Какой в этом смысл? Я знаю, что мне ответят "у нас проблем нет". Да и я сам уверен, что и с моим провайдером, и с VPN проблем нет. У меня абсолютно нормально открываются все ресурсы, которыми я пользуюсь. Проблем нигде нет и не было. Нигде, кроме NNM-club. И самое главное - жалуюсь на проблему ведь не только я, а значит, это никакое не совпадение, а криво работающий хостинг клуба =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100