Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

RogLifecom VPN - PPTP/L2TP/IPsec/IKEv2/SSTP/OpenVPN


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
RogLifecom VPN - PPTP/L2TP/IPsec/IKEv2/SSTP/OpenVPN/VPS
Приветствую! Нам второй год! Хотелось бы предложить Вам воспользоваться нашим VPN сервисом, для смены ip адреса/локации для обхода блокировки вашего интернет-провайдера.

На данный момент предлагаем следующие виды протоколов:
PPTP/L2TP/IPsec/IKEv2/SSTP/OpenVPN

А также мы рады сообщить о запуске тарифов Private VPN основанных на виртуальном сервере (VPS).

О доступных локациях:
Амстердам/Нидерланды, Лондон/Великобритания, Москва/Россия, Франция, Стокгольм/Швеция, Торонто/Канада, Чикаго/США, Эшбурн/США

Тарифы/Цены VPN:
https://my.roglife.com/billing.php?do=tarifs&vid=vpn

Тарифы/Цены Private VPN/VPS:
https://my.roglife.com/billing.php?do=tarifs&vid=vds

Для жителей Туркменистана, Узбекистана!
Мы можем предложить готовое решение и индивидуальный подход к каждому! По всем вопросам, просьба обращаться через тикет в личном кабинете биллинга!

Скидка 25% на все заказы и по промо-коду HAPPY2019 Промо-код действителен до 31.01.2019.

Официальный канал ТамТам: https://tamtam.chat/roglifecom - Обсуждение работы сервиса, можно задать вопрос, сообщить о проблеме.
Официальный канал Telegram: https://t.me/roglifecom_news - Актуальные новости, важная информация.
Официальная группа Telegram: https://t.me/roglifecom - Обсуждение работы сервиса, можно задать вопрос, сообщить о проблеме.

Сайт: https://roglife.com/
Биллинг: https://my.roglife.com/

Благодарим за внимание.

Здесь - без флуда! Плагины для браузеров - здесь, Распределенные сети. TOR, I2P и другие - здесь, Флейм - здесь.
Здесь только обсуждение вопросов и предложения по работе предлагаемого сервиса RogLife VPN.

morfis писал(а): Перейти к сообщению
17 мая 2018, моему проекту исполнился ровно 1 год. Для дальнейшего развития проекта, был запущен биллинг, который надеюсь поможет собрать средства с помощью которых будут запущены новые локации.
morfis писал(а): Перейти к сообщению
С 21 мая 2018, доступ к серверам VPN, будет осуществляться только на платной основе и только через биллинг. С вводом платного доступа, позволит запустить новые локации и поддерживать стабильность работы серверов. Вам нужен индивидуальный VPN-сервер в одни руки? не проблема, обратитесь в тикет и подберу для вас оптимальное решение. Моя цель не заработать на вас, а предоставить Вам качественный и в тоже время максимально стабильный сервис, которым Вы остались бы довольным. Напоминаю, проекту RogLife исполнился 1 год, в течении которого доступ к серверам был публично открыт и бесплатен. Связи с бесплатной основной, развитие проекта было невозможно, как и запуск новых локаций.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Смотрите также бесплатные сервисы:
zaborona.help - обход блокировок в/на Украине (в т.ч. информеры и картинки в NNMClub)

VPN от Клуба для пользователей Клуба.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
morfis писал(а): Перейти к сообщению
предложения

Полезно добавить на сайте инструкции для настройки роутеров.
Или свои новые, с учетом возможных особенностей настроек и работы серверов, или если целиком всё идентично с zaborona.help, то поблагодарите Жовнера за коллекцию готовых и дублируйте их, сославшись на тот проект.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
bolnikh
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.949
Поблагодарили: 40
100%
russia.gif
Я так понял, открывается vpn для всех желающих. А сервер под трафиком не ляжет?
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
bolnikh писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял, открывается vpn для всех желающих. А сервер под трафиком не ляжет?

Спасибо за Ваш вопрос. В целом да, открыт для всех желающих, но всё таки "больше" нацелен на аудиторию Украины. Трафик на всех серверах безлимитный, если друг будет видна не хватка скорости, расширим порт, если не хватит ресурсов, добавим либо запустим ещё сервер.
lestar85
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 21.564
41.17%
ukraine.gif
а вам какая выгода с этого?
gerry_od
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.428
50%
День добрый. Знаком с ТС с немного другого форума. Расскажу свою историю.

ч.1 - Сперва была заборона

В общем не для кого не секрет, о ситуации в Украине. Я, как и моя жена и близкий круг общения без соц. сетей чухаем репу и не знаем чем заниматься нудными вечерами когда мы не вместе. Ну правда такое было всего раз, ведь потом в ход пошли все возможные впн сервиса для адроидов виндоусов и тд и тп.
Меня данное положение дел ой как не устраивало: не достучаться до любимых треков в вк, да и реклама эта надоедливая, переподключения раз в час.. В общем погуглив я наткнулся на заборону...

ч.2 - Круги ада
Успешно установив заборону в роутеры себе и родным/близким (да, нам всем пришлось сменить недружелюбный тп линк на бюджетненькую версию асуса с падаван прошивкой). Радовались все. Только вот спустя месяц-два я радоваться перестал. Скорость на серверах забороны просто ужасная. Я понимаю что проэкт бесплатный и чуда ожидать не стоит. Но всё на столько плохо, что даже музыка "заикается"... Тогда я начал копать глубже

ч.3 - We need to go deeper
Погуглив некий форум со специальной темкой я наткнулся на пост от данного ТСа. Он предлагал свои сервера за бесплатно без какого либо описания (ттх серверов/скорость и тд и тп). Конечно моё любопытство взяло верх и сразу поднял клиент на своём роутере. Радости не было предела. Как то разок даже задонатил ТСу :)

ч.4 - Финал
В общем наши отношения плавно перешли из партнёрских в более дружественные, и я начал задавать вопросы. Ой сколько ув. morfis терпел меня, я б сам себя уже послал наверное :)
В общем узнать подробности и цены на vps я решился арендовать для себя сервер, который ТС мне в итоге и настроил и запустил в качестве и прокси и сервера опен впн. Моему счастью нет предела. Сервера оказались ультрадешевыми и ультракачественными. Вот уже месяц я сижу и я забыл что значит не работает интернет, или вк или облако мейл. Я забыл что значит при 100мбитном канале получать от прокси/впн 512 кбит (к серверам автора это не относится, там довольно таки всё хорошо).
В общем не знаю для чего и для кого я это написал. Проэкт имеет место жить. Особенно для тех кому надоели тормознутые сервера забороны. Спасибо что дочитали.

Всем привет из солнечной Одессы :)
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
lestar85 писал(а): Перейти к сообщению
а вам какая выгода с этого?

Спасибо за Ваш вопрос. Исключительно личная выгода, ибо от того, что я делаю, получаю удовольствие, мне приятно помогать другим людям. :подмигивание:
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
lestar85 писал(а): Перейти к сообщению
а вам какая выгода с этого?

Вот так вот и почти всегда...
Человек для того что бы помочь тем кто не может и хочет "жить дружно" и пользоваться без проблем тем что положено быть дозволенным, а человеку сто в гору.......
Спасибо morfis ® за работу и бескорыстную помощь тем кто не знает как это сделать.
и ещё:(вопросы к тем кто хочет помочь в этой теме)

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
gerry_od
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.428
50%
lojcin писал(а): Перейти к сообщению
Я пользуюсь(пока) без проблем и тем и другим и третьим, но есть куча вопросов(для того что бы этим пользовался не один я...
пока только два вопроса:
как это сделать правильно не нарушая законов
и почему это у меня идёт а у других нет


1) Законы в нашей стране не запрещают использовать прокси и впн
2) У кого что не работает а у кого что работает?
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
gerry_od писал(а): Перейти к сообщению
lojcin писал(а): Перейти к сообщению
Я пользуюсь(пока) без проблем и тем и другим и третьим, но есть куча вопросов(для того что бы этим пользовался не один я...
пока только два вопроса:
как это сделать правильно не нарушая законов
и почему это у меня идёт а у других нет


1) Законы в нашей стране не запрещают использовать прокси и впн
2) У кого что не работает а у кого что работает?

Я не использую прокси и впн...

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
morfis писал(а): Перейти к сообщению
предложения

Полезно добавить на сайте инструкции для настройки роутеров.

Спасибо за Вашу наводку. Я учёл это, и частично исправил, то есть добавил на свою страницу По мере поступления свободного времени, я посмотрю/придумаю, что ещё можно сделать.
gerry_od
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.428
50%
lojcin писал(а): Перейти к сообщению

Я не использую прокси и впн...


Вопрос был задан как использовать не нарушая законов. Я вроде бы и ответил
nemec802
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 2.844
100%
ukraine.gif
спасибо...нужная и хорошая вещь
VladDrc
Стаж: 11 лет
Сообщений: 186
Ratio: 186.213
Раздал: 57.61 TB
Поблагодарили: 443
100%
morfis, нeдoнacтpoeнo: «WARNING: No server certificate verification method has been enabled. See http://openvpn.net/howto.html#mitm for more info.»
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
VladDrc писал(а): Перейти к сообщению
morfis, нeдoнacтpoeнo: «WARNING: No server certificate verification method has been enabled. See http://openvpn.net/howto.html#mitm for more info.»

Спасибо. Я в курсе, вероятно скоро уже поправлю.

P.s. Мне бы также хотелось услышать Всех мнение по поводу расширения списка маршрутизируемых подсетей. Возможно, что-то ещё осталось заблокировано и недоступно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10