Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 391

Василий Кашеваров | Создание музыки и фонограмм на базе компьютера (+Бонусы!) (2012) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы)
Автор Сообщение
bugore ®
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 249.032
Раздал: 4.596 TB
Поблагодарили: 13246
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Василий Кашеваров | Создание музыки и фонограмм на базе компьютера (+Бонусы!) (2012) PCRec
Автор (режиссер): Василий Кашеваров
Жанр: Работа с программами

Описание:
Видеокурс «Создание музыки и фонограмм на базе компьютера» научит вас:

✔ создавать свою уникальную музыку;
✔ писать фонограммы на компьютере;
✔ создавать неповторимые аранжировки и композиции в своей домашней студии;
✔ а так же в дальнейшем зарабатывать на этом деньги.

Данное обучающее видео предоставит Вам все профессиональные знания продюсера, режиссёра, аранжировщика накопленные многолетней практикой, он искренне желает передать нераскрытым талантам – новичкам.
Научиться создавать музыку и фонограммы на компьютере не сложно, если получить знания на профессиональном уровне, но технологические процессы для создания музыки и фонограмм не всем доступны. Учебной литературы очень мало.
Методика занятий основана на подробных рекомендациях автора и просмотрах видеоуроков этого курса.
Таким образом, следуя пошагово наглядным видео-урокам можно создавать собственные музыкальные композиции на своем компьютере, а так же профессионально настраивать инструменты, качество их звучания и акустику.
Автор дает полный курс рекомендаций, который научат вас писать быстро и качественно фонограммы и аранжировки.

Продолжительность: 18:12:54
Качество видео: PCRec

Видео: VC-1, 1024х708, 1024х768, ~48.2 - 4 923 Kbps,15-30 fps
Аудио: WMA, 2 ch, 48-320 kbps, CBR
Введение. (продолжительность — 16:46)
1 раздел курса. Настройка компьютера и оборудования. (продолжительность — 46:11)
2 раздел курса. Программы и настройка. (продолжительность — 59:09)
3 раздел курса. Запуск первого проекта аранжировки. (продолжительность — 52:18)
4 раздел курса. Секвенсор — основной инструмент создания аранжировки. (продолжительность — 39:24)
5 раздел курса. Подключение и настройка виртуальных инструментов. (продолжительность — 1:19:46)
6 раздел курса. Настройка и подключение эффектов обработки. (продолжительность — 57:33)
7 раздел курса. Стили аранжировки, рисунки, приемы. (продолжительность — 59:11)
8 раздел курса. Виртуальные инструменты. (продолжительность — 49:23)
9 раздел курса. Сведение и акустическая обработка фонограммы. (продолжительность — 51:45)
10 раздел курса. Финальная обработка. (продолжительность — 37:28)
11 раздел курса. «Снятие» фонограмм и минусовок. (продолжительность — 1:11:08)
12 раздел курса. Акустическая подготовка помещения. (продолжительность — 29:45)

Этот обучающий видеокурс поможет Вам начать работать «НА ЗАКАЗ», получая уже прибыль.
А это уже хороший результат!
Подарок № 1: Видеокурс «Как организовать студию звукозаписи на базе компьютера и научиться записывать вокал»

Подарок № 2: Видеоурок «VST инструменты (обзор)»

Подарок № 3: Видеоурок «Изменение Тональности фонограммы»
Есть файлы в mp3, doc и txt.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-пт, с 10 до 23. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_V.Kashevarov - Sozdanie muzyiki i fonogramm na baze komp'yutera (2012).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2016 19:17:28
 Размер:   8.12 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2016 06:18:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bugore ®
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 249.032
Раздал: 4.596 TB
Поблагодарили: 13246
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Это ещё один Вася :) Узнал про него, когда увлекся пением ещё давно, искал уроки, и наткнулся на его сайт, где он предлагал курс Как поставить Вокальный голос с нуля, причём "абсолютно бесплатно", платите только за доставку ДВД-диска в коробке 500 р. Заказал, пришёл на почту, забрать посылку, а мне говорят за доставку не 500 а 800 р уже, "вас отправитель разве не предупреждал?" Ну я сразу понял, что Вася прошаренный парняга :D Ну да ладно, это пофиг, дисок был целый, не покоцанный, коробка тоже, всё норм. Там даже было бумажное письмо от автора с инструкцией. Ну и много уроков внутри...Потом комп сломался, и я даже не успел его посмотреть, потом ноут появился, но без дисковода, а потом мне стало не до пения :( , дисок даже не вставлял по-моему...Вася тогда ещё рассылку вел с вокальными уроками. Тусовался раньше с Азаматом, даже курс есть совместный, ну и вообще подбарыживает инфобизнесом, по теме разной музыки. Вроде старается :)

_________________
Ищу курсы:Павел Гуляев-Сексуальное изобилие (1.0, 2.0), Гилелес и Макурин-Живи вкусно(2009),В.Молодов-Тренинг на силу, Уличный бодибилдинг(workout), Андрей Кузнецов-Видеокурс START-Мускул. Если есть - поделитесь, пожалуйста!или пишите в личку, договоримся.
дима9161
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.118
Поблагодарили: 552
23.08%
bugore
А курса "Уроки вокального мастерства в видеоформате" нигде нету?(
А то ищу везде и нигде найти не могу...
cumz55
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 7.602
11.51%
russia.gif
Всё зависит от того как объяснят(доходчиво и понятно) какие-либо темы:
Было как-то желание у меня давно заняться созданием музыки на компьютере, но после этих "уроков" я благополучно оставил это желание - потому что не понял вообще ничего в чём вообще суть создания музыки из-за корявых объяснений "автора". =)
P.S. Ради эксперимента попытался посмотреть пару "уроков" и в итоге ещё больше стало не понятно о чём идёт речь.=)
gangztta
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 1.132
Поблагодарили: 70
2.66%
"уроки" кашыварава - это абсурд и вздор
coprozar
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 151.723
0%
А мне эти уроки больше понравились чем уроки Чуфарова, хоть я их не смог скачать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1