| Автор |
Сообщение |
Zzubr ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 231.218
Поблагодарили: 457
100%
|
Максим Фадеев - Oil plant (2016)
Год: 2016 Жанр: Chillout, Electronic Продолжительность: 01:02:15 Кодек: MP3 Битрейт: 320 кб/с Тип битрейта: CBR Треклист:1. #1 11:21 2. #2 04:09 3. #3 07:28 4. #4 03:12 5. #5 05:34 6. #6 03:28 7. #7 04:26 8. #8 06:04 9. #9 04:22 10. #10 04:14 11. #11 04:03 12. #12 03:59 За свою карьеру Максим выпустил три сольных студийных альбома «Танцуй на битом стекле» (1991), «Ножницы» (1997) и «Нега» (1997), а также саундтрек к фильму “The Red One. Triumph” (2001). На счету артиста бесчисленное количество спродюсированых проектов среди которых Линда, Пьер Нарцисс, Глюкоза, Юлия Савичева и Serebro. Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_MAXIM FADEEV - OIL PLANT (2016).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
16 Апр 2016 10:12:27 |
| Размер: |
143 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 79)
|
| Поблагодарили: |
457 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 18 Апр 2016 22:16:01 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Mike Den
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 4.165
7.67%
|
Я всегда поражался Максу, человек-бизнес, а его творчество к бизнесу никакого отношения не имеет, впрочем может быть это одно из его оттенков, факт только в том, что мастер остается "Вороной" в хорошем смысле... |
|
|
 |
TpuToH
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 31.058
100%
Откуда: Москва
|
Прошу не считать это за рекламу, но мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Рекомендую! |
|
|
 |
Zrachok
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 9.993
100%
|
понравилось  |
|
|
 |
vladmad
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 9.879
0%
|
Mike Den: Миф о том, что творец должен быть голодным поддерживается 1-й специфичной национальностью. На самом же деле, когда у тебя нет головной боли: что пожрать, где жить, на какие шиши купить инструмент, то ты спокойно занимаешься ЛЮБИМЫМ делом (неважно в какой профессии) и делаешь это КЛАССНО. Я достаточно отрицательно отношусь к Фадееву, как к человеку, но талант у него никто не отнимет. |
|
|
 |
Zzubr ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 231.218
Поблагодарили: 457
100%
|
Вот что пишет сам Макс о своем новом альбоме: "20 лет назад я написал этот альбом. И из-за дествующего контракта с западным лейблом я не мог его выпустить. Все это время я ждал, когда наступит этот момент... и вот он наступил. Сейчас я испытываю волнение, представляя вам эту работу." |
_________________ Win 11 Pro, Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU @ 3.60GHz, ASUS Z 97-Deluxe, 32 Gb RAM, Nvidia GeForce RTX 3070Ti, 240 Gb SSD, 2 Tb HDD, Focusrite Scarlett 2i2, Alesis M1 Active MK2, Beyerdynamic DT770
|
|
 |
Artve
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 245.658
Раздал: 139 TB
Поблагодарили: 201
100%
|
|
 |
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 685
Ratio: 66.025
100%
Откуда: Novosibirsk
|
ШИКАРНО, Слов нет. То, что делает Макс для российской попсы - это одно, а вот сольники у него просто великолепные.
За релиз огромное спасибо! |
|
|
 |
telo111
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 13.862
86.04%
|
Слушаю и от первой же песни попахивает плагиатом от Жан Мишель Жара |
|
|
 |
Vibrodongle
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 384.648
100%
Откуда: Смоленск
|
telo111 писал(а):  | Слушаю и от первой же песни попахивает плагиатом от Жан Мишель Жара |
В таком случае обычно указывают первоисточник. На какую именно тему в исполнении J.M.J это плагиат? |
|
|
 |
neoit
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.957
100%
|
|
 |
hruppe
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 6.961
100%
|
Талантлив,что еще сказать? |
|
|
 |
Just.Gray
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.002
5.35%
Откуда: Самара
|
Помогите, пожалуйста, найти во FLAC |
|
|
 |
|
|