Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

Максим Фадеев - Oil plant (2016) [MP3|320 кб/с] <Chillout, Electronic>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax
Автор Сообщение
Zzubr ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 231.218
Поблагодарили: 457
100%
russia.gif
Максим Фадеев - Oil plant (2016)
Год: 2016
Жанр: Chillout, Electronic
Продолжительность: 01:02:15

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR

Треклист:
1. #1 11:21
2. #2 04:09
3. #3 07:28
4. #4 03:12
5. #5 05:34
6. #6 03:28
7. #7 04:26
8. #8 06:04
9. #9 04:22
10. #10 04:14
11. #11 04:03
12. #12 03:59
За свою карьеру Максим выпустил три сольных студийных альбома «Танцуй на битом стекле» (1991), «Ножницы» (1997) и «Нега» (1997), а также саундтрек к фильму “The Red One. Triumph” (2001). На счету артиста бесчисленное количество спродюсированых проектов среди которых Линда, Пьер Нарцисс, Глюкоза, Юлия Савичева и Serebro.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MAXIM FADEEV - OIL PLANT (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2016 10:12:27
 Размер:   143 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   457
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2016 22:16:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mike Den
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 4.165
7.67%
russia.gif
Я всегда поражался Максу, человек-бизнес, а его творчество к бизнесу никакого отношения не имеет, впрочем может быть это одно из его оттенков, факт только в том, что мастер остается "Вороной" в хорошем смысле...
TpuToH
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 31.058
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Прошу не считать это за рекламу, но мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
Рекомендую!
Zrachok
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 9.993
100%
russia.gif
понравилось :супер!:
vladmad
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 9.879
0%
Mike Den: Миф о том, что творец должен быть голодным поддерживается 1-й специфичной национальностью. На самом же деле, когда у тебя нет головной боли: что пожрать, где жить, на какие шиши купить инструмент, то ты спокойно занимаешься ЛЮБИМЫМ делом (неважно в какой профессии) и делаешь это КЛАССНО. Я достаточно отрицательно отношусь к Фадееву, как к человеку, но талант у него никто не отнимет.
Zzubr ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 231.218
Поблагодарили: 457
100%
russia.gif
Вот что пишет сам Макс о своем новом альбоме:
"20 лет назад я написал этот альбом. И из-за дествующего контракта с западным лейблом я не мог его выпустить. Все это время я ждал, когда наступит этот момент... и вот он наступил. Сейчас я испытываю волнение, представляя вам эту работу."

_________________
Win 11 Pro, Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU @ 3.60GHz, ASUS Z 97-Deluxe, 32 Gb RAM, Nvidia GeForce RTX 3070Ti, 240 Gb SSD, 2 Tb HDD, Focusrite Scarlett 2i2, Alesis M1 Active MK2, Beyerdynamic DT770
Artve
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 245.658
Раздал: 139 TB
Поблагодарили: 201
100%
russia.gif
В восторге!
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 685
Ratio: 66.025
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
ШИКАРНО, Слов нет. То, что делает Макс для российской попсы - это одно, а вот сольники у него просто великолепные.

За релиз огромное спасибо!
telo111
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 13.862
86.04%
Слушаю и от первой же песни попахивает плагиатом от Жан Мишель Жара
Vibrodongle
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 384.648
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
telo111 писал(а): Перейти к сообщению
Слушаю и от первой же песни попахивает плагиатом от Жан Мишель Жара

В таком случае обычно указывают первоисточник. На какую именно тему в исполнении J.M.J это плагиат?
neoit
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.957
100%
russia.gif
А мне понравилось!!!
hruppe
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 6.961
100%
russia.gif
Талантлив,что еще сказать?
Just.Gray
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.002
5.35%
Откуда: Самара
Помогите, пожалуйста, найти во FLAC
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1