Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 504

Бханте Хенепола Гунаратана | Медитация випассаны. Искусство жить осознанно (2015) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234299
100%
russia.gif
Бханте Хенепола Гунаратана | Медитация випассаны. Искусство жить осознанно (2015) [MP3]
Автор: Бханте Хенепола Гунаратана
Жанр: Эзотерика
Читает: Андрей (ЛИ)
Продолжительность: 07:57:59
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Випассана - это форма медитации, которая научит вас переживать мир совершенно новым способом. Вы впервые узнаете, что на самом деле происходит с вами, вокруг вас и внутри вас. Это процесс самопознания, активное исследование, в котором вы наблюдаете за собственными переживаниями, одновременно принимая в них участие. К этой практике следует подходить со следующим настроем: "Неважно, чему меня учили. Забудем о теориях, предрассудках и стереотипах. Я хочу понять истинную природу жизни. Я хочу узнать, что на самом деле значит жить. Я хочу постичь истинные и глубочайшие качества жизни и не хочу просто принимать чьи-либо объяснения. Я хочу сам все увидеть".
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_vipassana.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2016 09:59:19
 Размер:   1.07 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   350
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2016 14:06:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JetHadron
Стаж: 13 лет
Сообщений: 471
Ratio: 9.146
100%
russia.gif
Жанр эзотерика О нет
konstando
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 6.954
1.31%
Одна из немногих реально работающих техник (практик), если относиться к делу серьёзно.
Говорят, что Будда Шакьямуни преподавал своим ученикам только випассану и больше ничего. Весь остальной "буддизм" - новодел от нерадивых учеников и их последователей.
Arsss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 35.809
100%
russia.gif
Андрей (ЛИ) - один в один голос и интонации Владимира Левашова,
что перечитал Стругацких.
yuriysru
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4.97
77.78%
Откуда: СПб, Сестрорецк
russia.gif
В ЛевашЕв
k338916
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 7.293
36.92%
Дядька полезный. Но не мудрец. Его попутные замечания о природе некоторых сторон чел восприятия веселят.. (Отдельный маленький шедевр про обучение ребенка ходьбе.) А розовые буддийские проповеди за "любящее дружество" как-то не очень подрумянили мир со времени Будды, и еще столько же легко пройдет до линьки...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1