Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Brothers in Arms: Hell's Highway


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр

Оцените сабж по пятибальной шкале
5
61%
 61%  [ 19 ]
4
16%
 16%  [ 5 ]
3
12%
 12%  [ 4 ]
2
6%
 6%  [ 2 ]
1
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.291
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
[font:5074a90aeb="Georgia"]Brothers in Arms: Hell's Highway


[font:5074a90aeb="Comic Sans MS"]Описание:
Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами ─ сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком ─ и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой ─ операции “Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.
[font:5074a90aeb="Comic Sans MS"]Особенности игры:

* Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями
* Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной
* Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении
* Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением
* Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры
* Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций
* Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера
* Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения

[font:5074a90aeb="Georgia"]Cкриншоты:


Мне понравилось =) Обсуждаем
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11891
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
тока слил, еще не играл. но судя по роликам и тд игра шедевр =)
люблю вв2 тематику ))
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.291
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
zomboko писал(а):
люблю вв2 тематику ))

я тож
zomboko писал(а):
игра шедевр

да атомосфера супер, персонажи тоже, дождь вообще самый красивый из всех что я когда-либо видел
9.5/10 - Комп
8.0/10 - Гроб 360
Gladioluss
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12007
100%
solame писал(а):
я тож

и я. никогда не играл в BIA, думаю стоит начать))
V!st@
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 20.461
Поблагодарили: 3356
8.97%
Откуда: Москва
russia.gif
Игра супер...Антон Логвинов (Игромания) все правильно о ней сказал!
StMihail1978
Стаж: 17 лет
Сообщений: 11
Ratio: 2.277
88.89%
Где скачать то?
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.291
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
StMihail1978 писал(а):
Где скачать то?

Раздел игр пока закрыт (((
если нужна ссылка то в ЛС
StMihail1978
Стаж: 17 лет
Сообщений: 11
Ratio: 2.277
88.89%
solame писал(а):
StMihail1978 писал(а):
Где скачать то?

Раздел игр пока закрыт (((
если нужна ссылка то в ЛС


Очень нужна, если можешь кинь плиззз :пока:
Slipped_o​n_blade​
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 2.154
Раздал: 1.164 TB
Поблагодарили: 174
100%
Игра хорошая. Но есть один просто огромный минус. Это яркость. (Может это только в первых миссиях, которые я сейчас прохожу, скачав игру два часа назад.) Яркость окружающего мира в котором воевать ну совсем неприлично. Травка - зелёная. Солнышка - ясное. Это просто убивает. Это делает игру комичной. По сравнению с Call of Duty и её стилистикой (не геймплеем), где действительно чувствовалось участие в сражении целиком и полностью, здесь погружение так не ощущается.
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.291
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Slipped_on_blade
а настройки на что?
я например сделал потемнее и помрачнее =)
Slipped_o​n_blade​
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 2.154
Раздал: 1.164 TB
Поблагодарили: 174
100%
solame
Всё равно. Дело не в яркости экрана, а в декорациях. Эти овечки невинно пасущиеся под пулями повергают в хохот посреди сражения.))
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.291
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Slipped_on_blade писал(а):
Эти овечки невинно пасущиеся под пулями повергают в хохот посреди сражения

это в художественной среде называется "контраст" xD
овечки там только в начале ))
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
Ну да, сидящие в окопах, с одетыми противогазами, овечки - были бы более уместны. :D

_________________
Дети, идите... !
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.213
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Прошёл несколько миссий и шедевра не увидел. Понравилось только графика хотя она и мультяшная какая-то, но это ничуть не мешает и не принижает игру, эффекты на высоте, звук тоже хороший. Правда эффект взрыва гранаты очень жиденький. Ещё порадовало, что можно выбить оружие из рук врага, если в него попасть.

А в остальном бездарная игра, первая часть была интереснее и сложнее. Тут ИИ настолько тупой, что даже эмуляция интеллекта не помогает - всё что он умеет, это прятаться за укрытиями и больше [ничего] -) Не пытаются обойти, не пытаются перепрятаться, он тупо сел и сидит за препятствием и никуда оттуда не выйдет.

Косяк с управлением - клавиши по умолчанию я не использую, а после переназначения оказало, что оружие врагов можно взять только в том случае, если нет своего, а если своё есть, то выкинуть его нельзя и соответственно поднять чужое тоже нельзя.
В режиме бега нельзя поворачивать. Нет клавиш выглядывания. Отдача ВСЕХ команд подчинённым производится тупо одной кнопкой и приходится её несколько раз подряд нажимать, чтоб дойти до нужной команды.

Разрекламированная физика в игре практически отсутствует и сделана плохо - бьются стёкла, стулья, некоторые заборчики и подлетают бочки, брекеты сена и ещё немного мелочёвки. Больше ничего ломать нельзя. Трупы статичны и никакой обещаной расчленёнки над ними нет. Расчленёнка только над живыми, сделана конечно забавно.

Заставки в игре длиннющие и представляют собой пустую болтовню, но самое страшное - они не пропускаются (я перетыкал всю клаву и все свои переназначеные клавиши) и эту хрень приходится смотреть.

Когда ты вдруг неожиданно упираешься в невидимую стену и появляется надпись загрузки, т.е. это как я понял граница зоны, откуда подгружается дальнейшая карта. Когда карта подгрузилась, то если не отпускать кнопку движения вперёд - игрок так и будет упираться рогом в невидимую стену, пока не остановится и не пойдёт снова.

Два раза было замечено, как противник палит на мне сквозь кирпичную стену

Итог - жду CoD 5, а эту недоделку в топку или патчить и патчить...

_________________
В високосном Байте 9 бит.
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.291
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Tets
На вкус и цвет фломастеры разные (с) =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2