Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Журнал | Игромания №5 (224) (май 2016) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Игровые журналы
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011362
100%
ussr.gif
Журнал | Игромания №5 (224) (май 2016) [PDF]
Издательство: ООО "Издательский дом "ТехноМир"
Жанр: Игровой журнал
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 148

Описание:
«Игромания» — российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. В основу создания «Игромании» поставлена доступность и понятность описываемой информации, с тем, чтобы тексты мог понять самый широкий круг читателей.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Igromaniya №5 (may 2016).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2016 15:55:11
 Размер:   104 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   369
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2016 08:41:05
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Vipzer
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 15.49
6.98%
russia.gif
а диски больше выкладывать не будут или это временно?
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
Vipzer Люди, не жоптесь хотя бы на журналы, из-за вас и убрали первый диск.
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
DieserWelt

Еслиб люди хотели покупать журнал они бы сюда не заходили, да и не стоит он того чтобы его покупать.

А призывают обычно покупать люди которые сами и не имеют денег иначе чем "мамка дала". Вот лично я за такие деньги себе лучше актюайзер в машине заменю.
WAR4UN 1
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 7.815
87.07%
Откуда: Ростов на Дону
pirates.png
Раньше покупал постоянно, подшивка за 5 лет была. Теперь 80%мусора.
Гет Охотник
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 17.807
100%
Откуда: Тульская область
russia.gif
DieserWelt писал(а): Перейти к сообщению
Vipzer Люди, не жоптесь хотя бы на журналы, из-за вас и убрали первый диск.

Из-за нас?? Ахаха!!! А может из-за того, что выкинули Кузьменко, набрали айзеров и 90% журнала - сплошной мусор и реклама? Не?

_________________
AMD FX-8350; 20Gb RAM; MSI GTX 970 4Gb; HDD 1 Tb, HDD 4 Tb; Windows 10 Pro x64
StazzOn
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 43.76
100%
russia.gif
Гет Охотник писал(а): Перейти к сообщению
DieserWelt писал(а): Перейти к сообщению
Vipzer Люди, не жоптесь хотя бы на журналы, из-за вас и убрали первый диск.

Из-за нас?? Ахаха!!! А может из-за того, что выкинули Кузьменко, набрали айзеров и 90% журнала - сплошной мусор и реклама? Не?


До-до-до. Кузьменко, по ходу, из своей зарплаты оплачивал выпуск диска, а всех доходов с рекламы, которой стало "90 %", тем не менее, не хватает на диск... Окстись - никто не будет делать какую-либо работу, если за неё не платят, а её результаты воруют и юзают нахаляву... С логикой-то дружи, а... И ты и вышеотписавшийся (наверное, радостный, приобретя не известный мне и даже гуглу "актюайзер" (да и поф) и, довольный, нахаляву воспользовавшись результатами чужой работы вечером под чай/пиво)... Загнётся и этот журнал, дураков нет... Как загнулсиь другие. Кузьменко у них не было, вот и загнулись, ага..
oleg3322
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 8.936
100%
russia.gif
Раньше покупал теперь стал не интересен
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
StazzOn

А ты какого х зашел сюда ? Здесь люди качают а не покупают,это детка торент, бегом в киоск оплачивать журнал.Или ты самый умный, типа я тут качну, а остальным на крышу давить буду по поводу покупки?

И да, журнал действительно с приходом задротов и хачей как то изменился не в лучшую сторону.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Цитата:
вышеотписавшийся (наверное, радостный, приобретя не известный мне и даже гуглу "актюайзер" (да и поф


Да радостный, всеж вещ а не кусок бумаги, и раз уж не тебе не гуглу не известно слово, то мне очень даже

Актуатор (также называют актюа́тор)– законченное универсальное исполнительное устройство (синонимы: привод, электропривод) с мотором или без мотора (электромеханическое или механическое), управляемое с помощью устройства управления.

Почаще дружок интересуйся ,кроме игр, другими вещями.
StazzOn
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 43.76
100%
russia.gif
dnk77242 Успокоительное прими для начала... Далее..
Сюда зашёл - да, качнуть, врать не буду. НО! Разница в том, что я осознаю и согласен с тем, что любой труд должен оплачиваться, и признаю то, что я, по сути ворую результаты чужого труда. Ведь и дураку ясно, что, предоставь человеку выбор между платным и таким же, но бесплатным, он выберет второе... Разница лишь в том, что ты и такие как ты, принимают это как должное...
А два - ты врёшь сам себе, ибо ты писал про некий "актюайзер", но теперь переобулся и употребляешь другое слово. И чем я интересуюсь и каков мой кругозор тут абсолютно не важно, ибо я, чтобы не выглядеть голословным, обращался к Гуглу, который, как известно, знает всё... Но вот твой хитрый девайс даже он не знает.. Да и написал - поф мне на это, не стОило распинаться-объяснять...
Отдыхай...
shtug1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 16.21
100%
russia.gif
Насколько нравился "ЛКИ" в своё время, настолько всегда был холоден к "Игромании".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Игровые журналы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1